Супер эффект - Отзывы о Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent

Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 55 просмотров
Я в восторге от этой туши, хорошо удлиняет реснички, не склеивая их. Не осыпается спустя время, без комков. У меня по природе ресницы не пышые, тонкие, но она неплохо придает объем, благодаря удобной кисточки

Анна 16 января, 2021 год
Классная тушь! Мне очень понравилась щеточка. Именно она является ключевым этапом в выборе туши для ресничек. Кстати, недавно сделала снова для себя приятное открытие, классная тушь Lash Designer!

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent
Качественная тушь от модного дома Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils сделает ваш взгляд глубоким и выразительным - ресницы буквально выпорхнут и станут максимально объемными и длинными. А эффекта накладных ресниц вы сможете достичь благодаря особой формуле "трехслойной пленки".
Такая уникальная пленка распушивает, зщищает и обволакивает каждый волосок - таким... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour