Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent

Опубликовано 14 ноября, 2019 год
5.0
Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent
Качественная тушь от модного дома Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils сделает ваш взгляд глубоким и выразительным - ресницы буквально выпорхнут и станут максимально объемными и длинными. А эффекта накладных ресниц вы сможете достичь благодаря особой формуле "трехслойной пленки".
Такая уникальная пленка распушивает, зщищает и обволакивает каждый волосок - таким образом ресницы разглаживаются. Пленка помогает туши лечь на ресницы равномерно и естественно, а специальная формула предотвращает склеивание ресничек - они остаются мягкими, эластичными, подкрученными. Фиксирующая пленка создает эластичное водонепроницаемое покрытие, создающее насыщенный глубокий цвет.
Ваши ресницы будут крепкими, здоровыми, перестанут выпадать и ломаться. Благодаря специальной кисточке, создающей трехмерный объем, прокрашиваются даже самые короткие волоски.

Супер эффект

Mary 31 июля, 2020 год
Я в восторге от этой туши, хорошо удлиняет реснички, не склеивая их. Не осыпается спустя время, без комков. У меня по природе ресницы не пышые, тонкие, но она неплохо придает объем, благодаря удобной кисточки

тушь порадовала

Ольга 30 июля, 2020 год
тушь красит отлично- без комочков, в основном работает на увеличение длины, нежели объема, но в принципе и так хорошо. единственный минус - цена. но я заказывала бокс на официальном сайте, в котором была еще другая косметика в миниатюрах, поэтому вышло очень выгодно

Yves Saint Laurent, ты меня балуешь!

Юля 14 ноября, 2019 год
Мне кажется, сейчас большинство девушек наращивают реснички... Или мне действительно кажется?)) В общем, я решила принципиально этого не делать - вся такая борец за натуральность) Татуаж бровей? - Не, не мое, я лучше по старинке, теньками. Филлер в губы? - Неа, если хорошо присмотреться, они у меня и так ничего)) А если серьезно, то мне страшно. Страшно, что будут что-то... Читать отзыв Мне кажется, сейчас большинство девушек наращивают реснички... Или мне действительно кажется?)) В общем, я решила принципиально этого не делать - вся такая борец за натуральность) Татуаж бровей? - Не, не мое, я лучше по старинке, теньками. Филлер в губы? - Неа, если хорошо присмотреться, они у меня и так ничего)) А если серьезно, то мне страшно. Страшно, что будут что-то делать с моим лицом. А насчет этих "хлопающих кукольных ресниц" - вообще не моя тема. И я, как каждая приличная девушка, всю жизнь нахожусь в поиске идеальной туши. Сейчас захожу в "Л"Этуаль" и стараюсь найти хоть одну, которую еще не покупала) Вариантов становится все меньше, должна я заметить! Забыла написать: у меня среднестатистические ресницы, ничего особенного, русые, средней длины, негустые. А мне же хочется пышных, объемных, подкрученных, чтоб тушь не осыпалась - и все это выглядело не "паучьими ножками". И вот пока я "домазывала" свою очередную "помощницу" Диоршоу (кстати, очень рекомендую, весьма достойная), мне подруга, зная о моем ресничном маньячестве, подогнала тушь, которой пользуется давно сама - Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils. Конечно, от нее я ожидала чуда - и оно свершилось! Эта тушь просто потрясающая. Ресницы - как у кинодивы, но без жлобского 5-D. Каждый волосок прокрашен, подкручен, колоссальный объем. Наношу только два слоя, чтобы не утяжелять ресницы. Я ооочень доольна эффектом, поэтому смело рекомендую свою новую фаворитку - Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour