Yves Saint Laurent, ты меня балуешь! - Отзывы о Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent

Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 75 просмотров
Мне кажется, сейчас большинство девушек наращивают реснички... Или мне действительно кажется?)) В общем, я решила принципиально этого не делать - вся такая борец за натуральность) Татуаж бровей? - Не, не мое, я лучше по старинке, теньками. Филлер в губы? - Неа, если хорошо присмотреться, они у меня и так ничего)) А если серьезно, то мне страшно. Страшно, что будут что-то делать с моим лицом. А насчет этих "хлопающих кукольных ресниц" - вообще не моя тема. И я, как каждая приличная девушка, всю жизнь нахожусь в поиске идеальной туши. Сейчас захожу в "Л"Этуаль" и стараюсь найти хоть одну, которую еще не покупала) Вариантов становится все меньше, должна я заметить! Забыла написать: у меня среднестатистические ресницы, ничего особенного, русые, средней длины, негустые. А мне же хочется пышных, объемных, подкрученных, чтоб тушь не осыпалась - и все это выглядело не "паучьими ножками". И вот пока я "домазывала" свою очередную "помощницу" Диоршоу (кстати, очень рекомендую, весьма достойная), мне подруга, зная о моем ресничном маньячестве, подогнала тушь, которой пользуется давно сама - Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils. Конечно, от нее я ожидала чуда - и оно свершилось! Эта тушь просто потрясающая. Ресницы - как у кинодивы, но без жлобского 5-D. Каждый волосок прокрашен, подкручен, колоссальный объем. Наношу только два слоя, чтобы не утяжелять ресницы. Я ооочень доольна эффектом, поэтому смело рекомендую свою новую фаворитку - Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils.

Вероника 18 ноября, 2019 год
Лучшая тушь которую я видела, всем советую.
Варя 17 ноября, 2019 год
Обязательно куплю себе эту тушь. Спасибо за отзыв
Аня 14 ноября, 2019 год
Пользуюсь такой же тушью)) Очень довольна качеством!

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent
Качественная тушь от модного дома Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils сделает ваш взгляд глубоким и выразительным - ресницы буквально выпорхнут и станут максимально объемными и длинными. А эффекта накладных ресниц вы сможете достичь благодаря особой формуле "трехслойной пленки".
Такая уникальная пленка распушивает, зщищает и обволакивает каждый волосок - таким... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour