Косметика MAC отзывы

3 отзыва / 3632 просмотра

Каролина Фирсова 31 августа, 2023 год
Косметика MAC - это просто невероятная находка для всех любителей макияжа! Их продукты не только качественные, но и очень стильные. Они имеют широкий ассортимент оттенков и текстур, что позволяет каждому найти идеальный вариант для себя. Кроме того, у них есть отличная стойкость, что особенно важно для долгого ношения макияжа. Я очень довольна результатом, который достигаю с помощью продуктов MAC, и... Читать отзыв Косметика MAC - это просто невероятная находка для всех любителей макияжа! Их продукты не только качественные, но и очень стильные. Они имеют широкий ассортимент оттенков и текстур, что позволяет каждому найти идеальный вариант для себя. Кроме того, у них есть отличная стойкость, что особенно важно для долгого ношения макияжа. Я очень довольна результатом, который достигаю с помощью продуктов MAC, и рекомендую их всем, кто хочет выглядеть стильно и безупречно.

Действительно качественная косметика

Антонова Ольга 16 июня, 2016 год
Если мне нужно обновить содержимое своей косметички, то вот уже несколько лет я отправляюсь в магазин Mac. Раньше я пользовалась другими более дешевыми марками косметики - всегда разными. А когда обратила внимание на суперские румяна и пудру у подружки, решила, что мне нужно обязательно такие же. С тех пор абсолютно все я покупаю здесь. На самом деле она не дорогая,... Читать отзыв Если мне нужно обновить содержимое своей косметички, то вот уже несколько лет я отправляюсь в магазин Mac. Раньше я пользовалась другими более дешевыми марками косметики - всегда разными. А когда обратила внимание на суперские румяна и пудру у подружки, решила, что мне нужно обязательно такие же. С тех пор абсолютно все я покупаю здесь. На самом деле она не дорогая, учитывая то, какого высокого качества все средства! смотрятся натурально и естесственно, легко растушевываются, хорошо смываются и так же хорошо держаться в течение дня. И мне понравилось, что теперь у меня есть надежная любимая марка косметики - теперь не надо тратить время на походы по разным магазинам. Я просто знаю, что могу прийти в 1 магазин и купить там все, что надо и самого лучшего качества. поэтому экономия времени так же существенная!
Юлиана 14 ноября, 2013 год
Произошло так, что мне посчастливилось участвовать в показе одного очень известного дизайнера в Милане, ассистентом. Это был мой первый такой опыт. И именно там я в первый раз заметила работу визажистов. Они пользовались косметикой MAC (специально подсмотрела). И когда видешь действие этой косметики, просто порожаешься!!! Перед зеркалом садится модель, у которой лицо такоеже как у большинства девушек и женщин, где... Читать отзыв Произошло так, что мне посчастливилось участвовать в показе одного очень известного дизайнера в Милане, ассистентом. Это был мой первый такой опыт. И именно там я в первый раз заметила работу визажистов. Они пользовались косметикой MAC (специально подсмотрела). И когда видешь действие этой косметики, просто порожаешься!!! Перед зеркалом садится модель, у которой лицо такоеже как у большинства девушек и женщин, где есть и изъяны и неровности, а встает королевишна! С идеально красивой кожей и чертами лица.
Косметика MAC
Косметика MAC – это известная на весь мир компания, которая производит декоративную косметику. Продукция MAC используется профессиональными визажистами в самых разных индустриях – в модельных, салонных, а так же в кинопроизводстве. Эта косметика создана для ярких, стильных женщин, которые следят за модой. Последнюю коллекцию косметики для MAC помогала создать Рианна,... подробнее