Золотое Яблоко отзывы

Золотое Яблоко

Доставка не вовремя

татьяна 2 часа 23 мин назад
Доставка отвратительная, ждать нужно два дня с утра и до вечера ....товар можно приобрести дешевле и во время в других магазинах. Очень сожалею, что решила воспользоваться этим магазином, не прочитав отзывы заранее.Ни кому не рекомендую этот магазин!!! И деньги вернуть тоже почти не реально или ожидайте не меньше месяца, а то и полтора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. связи нет ни с кем, кто может решить хоть какие-то вопросы, только колл-центр, который ничего не решает.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 16 мин 43 сек назад
Добрый день, Татьяна!

Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией 🙁 Будем очень признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в данном вопросе!

Ни денег, ни товара!!!

Анна четверг, 18 апреля
Здравствуйте!
Никогда не думала, что придется писать негативный отзыв на некогда мой самый любимый магазин.

2 апреля заказала кружку ODARYADARYA (заказ №А-050835828).
Кружка пришла со сколом на донышке. Этот скол был "предусмотрительно" заклеен бумажкой с датой. Поэтому, несмотря на то, что в пункте выдачи, я внимательно осмотрела товар, брак обнаружила только дома, когда отклеила эту бумажку.

Сразу же написала в поддержку (5.04.2024).... Читать отзыв
Здравствуйте!

2 апреля заказала кружку ODARYADARYA (заказ №А-050835828).

Сразу же написала в поддержку (5.04.2024). Мне предложили промо-код на 600 руб. и бесплатную доставку на следующий заказ от любой суммы. Я отказалась, т.к. не держу дома посуду со сколами. Хочется же получить радость от покупки. Тем более, стоимость чашки - 3537 руб., а не 400!

7 апреля 2024 года мне сообщили, что возможен обмен, т.к. товар в достаточном количестве присутствует на складе.

10 апреля курьер забрал товар. Хочу отметить, что я оставляла для курьера номер телефона, отличный от моего основного, т.к. на основном у меня стоит блокировка незнакомых номеров. Меня уверили, что комментарий для курьера зафиксирован. В итоге, курьер не мог до меня дозвониться, т.к. номер ему не передали. Он даже показал мне накладную, в которой не было никаких комментариев. Хорошо, что я быстро среагировала и перезвонила ему, иначе это бы растянулось еще непонятно на какое время. Это к вопросу качества сервиса. Руководителя Отдела контроля качества обслуживания ( если такой имеется) прошу обратить на это внимание.
Несмотря на то, что с представителем службы поддержки ( Максимом) мы изначально договорились на обмен товара, почему-то при оформлении заявки для курьерской службы, он мне сообщил, что денежные средства будут возвращены после того, как поступить информация о возврате от курьерской службы. Это повергло меня в легкий ступор, но я подумала, может быть обмен предполагает возврат денег и самостоятельный перезаказ. Поэтому, придираться не стала.

11 апреля я получила уведомление от СДЕК, что возвращенный товар доставлен. Поскольку я оформляла товар в рассрочку с помощью сервиса Долями, и следующий платеж должен был списаться 16 апреля я решила поинтересоваться, когда вернут деньги. Это было критично важно для меня, т.к. если бы возврат не успели осуществить, у меня возникла бы просрочка по оплате , и испортилась бы кредитная история в этом сервисе. Не по моей вине, замечу. Поэтому я решила еще раз заранее напомнить об этом Золотому Яблоку. На что менеджер (Анна) послала меня в службу поддержки покупателей "Долями" на их сайте. Меня это очень возмутило. Зачем мне туда обращаться, если ЗЯ не оформило возврат? У сотрудников вообще что ли причинно-следственные связи отсутствуют в голове! Я Вам некачественный товар вернула, получила подтверждение с Вашей стороны, хочу получить возврат своих денег. Меня утешили: если в сервисе Долями и произойдет списание следующей части, то после смены статуса в личном кабинете денежные средства будут мне возвращены. Вопрос: какого художника я должна платить Вам следующую часть за товар, которого у меня нет. Я что? Микрофинансовая организация, чтобы Вас кредитовать? Отмену оформить не сложно, обычно оформляли в течение часа. Или за 6 дней трудно кнопку нажать? И документы бухгалтеру передать? Но я держала себя в руках.

12 апреля 2024 сотрудники ЗЯ очнулись, и вспомнили, что я хотела оформить обмен, а не возврат. И вновь предложили мне этот вариант. Я с радостью согласилась. Договорились, что я сама получу товар в СДЭК, т.к. веры в то, что хватит ума передать мой правильный телефон курьеру, уже не было... Обещали отправить в течение 3х рабочих дней. 16 апреля вновь написала в поддержку, извинились, обещали отправить. Сегодня 18 апреля. Ни товара, ни денег.
Кстати, второй платеж в Долями я оплатила, чтобы не портить кредитную историю. За "воздух".

Что происходит в административном офисе Золотого Яблока мне непонятно. По какому принципу набирают сотрудников, у которых отсутствуют причинно-следственные связи в уме, тоже...Почему отсутствует контроль качества обслуживания со стороны руководства при такой заявке на лидирующие позиции на рынке косметики?

Очень бы хотелось оперативно ( не через 2 недели) получить товар по обмену или хотя бы деньги. Пока сложилось впечатление, что я с "дуркой" переписываюсь.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко пятница, 19 апреля
Добрый день, Анна!

Благодарим, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией 🙁 Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы передали ваш отзыв в работу в приоритетном порядке.

Безусловно ситуация не останется без внимания! Мы обязательно проверим работу службы поддержки, а также зафиксируем замечание относительно брака товара в заказе.

Отвратительно

Елена среда, 17 апреля
Первый раз вижу, что бы возврат средств за отмену заказа проходил так долго! Часто бывает, что сделала заказ и по каким-то причинам приходится отменить. Всегда возврат средств за отмену проходит моментально во всех магазинах. Но не в золотом яблоке! Сделали заказ, отменили на следующий день. Заказ еще не был отправлен. Статус отменяется висит несколько дней, средства не возвращаются! Такого безобразия... Читать отзыв Первый раз вижу, что бы возврат средств за отмену заказа проходил так долго! Часто бывает, что сделала заказ и по каким-то причинам приходится отменить. Всегда возврат средств за отмену проходит моментально во всех магазинах. Но не в золотом яблоке! Сделали заказ, отменили на следующий день. Заказ еще не был отправлен. Статус отменяется висит несколько дней, средства не возвращаются! Такого безобразия нигде не встречала. Даже не ожидала от такой сети такого отношения!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко среда, 17 апреля
Добрый день, Елена!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями! Хотели бы отметить, что при отмене заказа возврат денежных средств осуществляется автоматически в течение 10 календарных дней. Данный срок является максимальным, Как правило, возврат денежных средств происходит быстрее. Для того, чтобы мы могли проверить информацию более детально, пожалуйста, отправьте номер отмененного заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваш ответ!

сколько будет отговорок

prodazh116 вторник, 16 апреля
26 февраля сделали заказ на 3 подарочные карты , на 8 марта подарили, выяснилось, что на них нет, денег, оператор сказала в течении 5 рабочих дней зачислим, сегодня 16 апреля, ваша заявка в приоритете, проводится внутреннее расследование, по срокам так и не сказано, когда решиться вопрос, явное мошенничество! обходите стороной ИХ))))Комментарии удаляют, отсюда!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко среда, 17 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, отправьте номер заказа, а также номер телефона, с которого вы обращались в службу поддержки, на почту [email protected] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли более детально разобраться в случившемся. Будем ждать ваше письмо!

Самый худший магазин

Гость понедельник, 15 апреля
Сделала заказ зубную пасту, ополаскиватели для полости рта, масло для волос, компактную пудру для лица и гель для умывания, пришла долгожданная коробка! Получила коробку с заказом в пункте выдачи моего города! Пришла домой, распечатала, и просто была в шоке, не доложили две позиции из моего ОПЛОЧЕННОГО ЗАКАЗА!!! Деньги то сразу списывают! Компактная пудра и гель для умывания отсутствовали! Написав в... Читать отзыв Сделала заказ зубную пасту, ополаскиватели для полости рта, масло для волос, компактную пудру для лица и гель для умывания, пришла долгожданная коробка! Получила коробку с заказом в пункте выдачи моего города! Пришла домой, распечатала, и просто была в шоке, не доложили две позиции из моего ОПЛОЧЕННОГО ЗАКАЗА!!! Деньги то сразу списывают! Компактная пудра и гель для умывания отсутствовали! Написав в поддержку, получила ответ что всё было положено в коробку, и это уже ваши проблемы, что их там нет)))) Хороший "бизнес" сделала себе эта контора, за наш счёт!!!! Прежде чем заказывать в этом магазине читайте отзывы!!!! Таких случаев как у меня ОЧЕНЬ МНОГО!!! ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко вторник, 16 апреля
Добрый день!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! Видим, что вы обратились с письмом на нашу почту. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте обратную связь по вашему обращению.

Разводилово.

Карина пятница, 12 апреля
Подарили мне сертификаты. Никогда раньше не покупала ничего в Золотом Яблоке, но тут решила попробовать. Сайт подтормаживал, но на фоне последующего - это просто копейки.
Сначала заказ разделили на две коробки, непонятно зачем, но ладно, не критично.
Сначала заказ разделили на две коробки, непонятно зачем, но ладно, не критично.
Потом, их отправили отдельно, и видимо, в разное время, но это я предполагаю только со слов работницы ПВЗ, на сайте это все никак не отображалось.
Когда я пришла забрать заказ, работница ПВЗ сообщила, что одну коробку она мне может отдать, а другую, пришедшую пару дней назад, не может потому что, "барабанная дробь", она уже в возврате!
Попытка работницы ПВЗ написать в поддержку доставки, что бы я могла забрать коробку, которая всё ещё лежала на ПВЗ, провалилась, ей ответили, что пусть клиент перезаказывает в любом случае.
Моя попытка написать в техподдержку Золотого Яблока провалилась полностью, потому что там отвечал только бот.
На сайте весь этот бардак всё еще никак не отображается.
Одну коробку я забрала, другая так и уехала назад. Сайту потребовалось почти десять что бы это осознать, и запустить процесс возврата.
Ну, и в завершение истории, деньги на сертификат так и не вернулись, хотя прошло уже больше 10 дней.

Подводя итог:
Достоинства:
  1. Тоник неплохой
Недостатки:
  1. отслеживание отсутствует
  2. техподдержка отсутствует
  3. деньги не возвращают.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко понедельник, 15 апреля
Добрый день, Карина!

Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Будем очень признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли более детально разобраться в случившемся. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Никогда не заказывайте в этом магазине

Alex_zioy@mail.ru воскресенье, 7 апреля
Магазин просто днище ! Расскажу свою историю , заказала парфюмерную воду Tom ford 100мл 18900 , привезли её, а срок годности до 25 , это как вообще,продают остатки за такие деньги , просто днище , вернуть или поменять товар отказываются а самое убогое что заранее за сутки писала оператору что бы выясн ли срок годности, оператор сказал... Читать отзыв Магазин просто днище ! Расскажу свою историю , заказала парфюмерную воду Tom ford 100мл 18900 , привезли её, а срок годности до 25 , это как вообще,продают остатки за такие деньги , просто днище , вернуть или поменять товар отказываются а самое убогое что заранее за сутки писала оператору что бы выясн ли срок годности, оператор сказал сейчас уточнить срок партии которую мне пршлют ,по итогу просто деньги на ветер ! Компания отвратительная ,вот кто знает Лэтуаль ,знайте там как раз таки всегда пытаются урегулировать с клиентом вопрос а тут всем наплевать.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко понедельник, 8 апреля
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о произошедшем! Видим, что вы также обратились с письмом на нашу почту, мы уже передали ваш отзыв в работу ответственных специалистов.

Отвратительно!

Алевтина суббота, 30 марта
Первый заказ я пыталась сделать 2 с лишним часа.
У них глючил сайт и правила скидки невеятные, нужно сверять заказ с 2мя списками.
Операторы отвечают примерно раз в полчаса в лучшем случае.
Я успела пообщаться с тремя, два просто перестали отвечать, на третьем мне повезло.
Первый заказ я пыталась сделать 2 с лишним часа.
Операторы отвечают примерно раз в полчаса в лучшем случае.
Я все же смогла сделать заказ, но его не привезли в оговорённое время. Прислали сообщение в ультимативной форме, что привезут на следующий день.
На следующий день просто не привезли без всяких смс.
На клиентов им конкретно насрать.
Заказ был на 2000 по подарочной карте, теперь не знаю получится ли вообще деньги вернуть.
Никогда там ничего не покупайте!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко понедельник, 1 апреля
Добрый день, Алевтина!

Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень признательны, если вы отправите номер заказа, а также номер телефона, с которого вы обращались в службу поддержки, на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в данном вопросе и примем соответствующие меры!

В магазине ЗЯ Афимол работают разводилы

Наталья среда, 27 марта
Давно являюсь клиенткой этого магазина, и ничто не предвещало беды. 28 февраля в магазине Афимол в Москве ко мне подошла женщина консультант с вопросом, что я ищу. Я пришла с конкретным списком. После того, как я сказала что мне нужно, она многозначительно ухмыльнулась, типа « вообще не то». Узнав, что мне нужен крем для рук, она спросила какой у меня... Читать отзыв Давно являюсь клиенткой этого магазина, и ничто не предвещало беды. 28 февраля в магазине Афимол в Москве ко мне подошла женщина консультант с вопросом, что я ищу. Я пришла с конкретным списком. После того, как я сказала что мне нужно, она многозначительно ухмыльнулась, типа « вообще не то». Узнав, что мне нужен крем для рук, она спросила какой у меня бюджет(вот тут то бы мне и насторожиться, но я привыкла к вполне адекватным консультантам и пропустила этот упреждающий маневр). Я вполне искренне ответила, что мне нужно решить профессиональную проблему сухости рук (кто часто моет руки спец средствами поймут). Она тут же подвела меня к стойке с продуктами La Mer. Я спросила, сколько стоит этот крем(ни одного ценника там нет)-она мне глядя в глаза сказала -3 тысячи. Ну думаю, ладно, была не была, куплю. Дальше думаю сюжет понятен… Только в моменте оплаты я узнала, что крем стоил 10800! Может консультанты в ЗЯ столько зарабатывают, что для них нет разницы между 3 тыс и 11, но для меня разница не просто существенна, а критична. Возврат косметики очевидно-нет. Оплата подарочной картой… в общем я стала счастливой обладательницей крема для рук за 10800, который мне просто нагло втюхали. Вроде и претензий не предъявишь: типа сама дура, куда смотрела. Но во-первых крем реально отстой, я бы такой и за 1 тыс. не купила, во-вторых задача консультанта не втюхать что подороже, а помочь человеку решить его проблему. Так что будьте бдительны в этом магазине! Я так понимаю игра в наперстки и банальное кидалово на деньги у тамошних консультантов приветствуется… p.s. После всего случившегося я подошла к ней и глядя в глаза еще раз спросила, сколько стоит этот крем и она без стыда приложила его к считывателю и гордо объявила мне цену(уже после такого незамысловатого мошеннического трюка). Пусть ей будет счастье с этих процентов за эту покупку.
Добрый день, Наталья!

Благодарим, что рассказали о произошедшем. Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации более детально, поэтому будем признательны, если вы отправите контактные данные (ФИ, номер телефона), фото чека или номер вашей дисконтной карты на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваш ответ!

С уважением, Золотое Яблоко.

Открывайте! Проверяйте сразу! Было обидно!

Лебедева среда, 27 марта
Дорогущий шампунь с незакрытой пробкой! Флакон заполнен не до верха( не знаю, такположено, или отливали). Увы, открыли посылку не сразу и не обратились в силу обстоятельств! Будьте внимательны!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко четверг, 28 марта
Уточнили номер заказа и передали ваш отзыв в работу ответственным специалистам!

Все равно же купят.

Гость среда, 27 марта
Оформила заказ 15.03, привезли 16.03 и тут началось веселье…Вечером решила распаковать крем для лица icon skin, он был в пленке, хорошо упакован, на коробке написано: крем для лица, но выдавив средство, поняла что консистенция совсем другая, прочитала на тюбике- маска-гоммаж. Подумала,ну бывает, видимо производитель перепутал средства при упаковке(номер партии совпадает с коробкой)

Позвонила вечером 16.03 в ЗЯ, попросили оформить заявку на... Читать отзыв

Позвонила вечером 16.03 в ЗЯ, попросили оформить заявку на обмен/возврат(срок рассмотрения до 5 дней, и с вами свяжутся для согласования). Прошла неделя, сама написала им в телеграмм, чтобы посмотрели заявку, только тогда начали согласовывать. Согласовали обмен на 27.03. За день до обмена 26.03 пишут, что товара на замену нет уже в наличии(серьезно?!)и можем оформить только возврат и дату забора перенесли на 29.03

Отсюда возникают вопросы:

1.Почему столько дней согласовывают обмен/возврат?

2.Товар есть в наличии в большинстве магазинах Москвы, зачем меня обманывать?

3. Зачем вы портите отношения с покупателями и не пытаетесь решить проблему, занимаетесь отписками?

По итогу решила оставить себе эту маску, а крем заказать уже в другом месте.

Больше онлайн у них ничего заказывать не буду и вам не советую, а если вдруг заказали сразу внимательно все проверяйте.

Отвратительный сервис
Добрый день!

Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в данном вопросе!

С уважением, Золотое Яблоко.

Не возвращают списанные деньги с подарочной карты после возврата

Татьяна Есаулова 25 марта, 2024 год
Добрый день!
Очень разочарована в работе персонала Золотое яблоко!
Мне подарили подарочную карту на сумму 1000 руб. Я осуществила покупку в приложении Золотое яблоко, часть заказа оплатила подарочной картой, часть списали с карты! Но из-за неверно указанного адреса мне пришлось отменить заказ! После отмены меня кормят обещаниями, что мне вернут карту, но так ничего до сих пор не вернули ни карту, ни... Читать отзыв
Добрый день!
Очень разочарована в работе персонала Золотое яблоко!
Мне подарили подарочную карту на сумму 1000 руб. Я осуществила покупку в приложении Золотое яблоко, часть заказа оплатила подарочной картой, часть списали с карты! Но из-за неверно указанного адреса мне пришлось отменить заказ! После отмены меня кормят обещаниями, что мне вернут карту, но так ничего до сих пор не вернули ни карту, ни деньги!
Пришлось обратиться в Роспотребнадзор! Надеюсь я верну свои средства!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Обслуживание отсутствует из-за халатности сотрудников
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 26 марта, 2024 год
Добрый день, Татьяна!

Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Будем очень признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в данном вопросе!

Как попасть на 8500₽ в золотом яблоке

Гость 22 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Очень любила этот магазин! Радовалась, распаковку делала, хотела еще на Др подруг вместо цветов сертификаты оформить, но столкнулась проблемой! Купила кофемашину у них) оказалось не кофемашина а кофеварка! Простая рожковая ! На возврат не принимают , мол не подлежит к возврату! Мол вы в бочок воду налили а это уже...
Недостатки:
  1. То что только кофе варит этот аппарат! Не
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 25 марта, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что рассказали о случившемся и прикрепили фото товара и номер заказа. Примите наши извинения за доставленные неудобства :(
Описанные моменты очень обеспокоили нас. Со своей стороны, мы обязательно примем соответствующие меры и изучим всю работу по вашему обращению.

Не доставляют оплаченный товар

Гость 22 марта, 2024 год
В первый раз решила воспользоваться онлайн магазином, оплатила товар подарочными картами и часть своими денежными средствами, оформила курьерскую доставку. НО.. прождав выбранное время, курьер так и не приехал, оплаченный товар не доставлен. Ни смс-сообщения, ни телефонных звонков так и не поступило. Служба поддержки отвечает роботизировано, автоматически. Девушка по телефону линии магазина пообещала, что доставку перенесет на согласованное время, и опять... Читать отзыв В первый раз решила воспользоваться онлайн магазином, оплатила товар подарочными картами и часть своими денежными средствами, оформила курьерскую доставку. НО.. прождав выбранное время, курьер так и не приехал, оплаченный товар не доставлен. Ни смс-сообщения, ни телефонных звонков так и не поступило. Служба поддержки отвечает роботизировано, автоматически. Девушка по телефону линии магазина пообещала, что доставку перенесет на согласованное время, и опять же никакой обратной связи так и нет. Купленный товар предназначался для подарка. Очень сильно подвели, полное разочарование. Никому не рекомендую делать онлайн покупки в данном магазине.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 22 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией 🙁 Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли более детально разобраться в случившемся. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Отсутствие сервиса, главное получить оплату

Гость 21 марта, 2024 год
Познакомилась с этим магазином первый заказ, не привезли часть заказа, заявка по возврату висит неделю, никто не занимается, сама постоянно напоминаю, отвечает БОТ, деньги получены, магазин спит спокойно.
Никому не порекомендую этот магазин.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 22 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли более детально разобраться в случившемся. Будем ждать ваше письмо!

Это полное днище, господа

Недовольный клиент золотого, мать его, гнилого яблока 20 марта, 2024 год
Никогда
Повторюсь, НИКОГДА не покупайте подарочные сертификаты в Золотом (=убог*м) яблоке
Это просто худший магазин и ХУДШАЯ поддержка, которые я когда-либо видела
8 марта мне подарили подарочную карту от этого убогого магазина (раньше я им не пользовалась и, лучше бы, не пользовалась дальше) и в тот же день я сделала заказ через из приложение (тоже, кстати, далеко не самое удобное)
9... Читать отзыв
Никогда
Это просто худший магазин и ХУДШАЯ поддержка, которые я когда-либо видела
9 марта мне пришлось отменить заказ и вот тут-то и началось веселье
Деньги пообещали вернуть на новую электронную подарочную карту, но, как Вы, наверное, догадались, никто и ничего мне не вернул, хотя прошло уже больше 10 дней
Поддержка меня, по большей части, игнорила и всегда писала разную информацию и даже писали мне, что, якобы, 9 марта была выслана повторная подарочная карта, но никакой карты не было и с помине, был только чек с отменой доставки!!!
"Уважаемое" (=конче*ный магазин) Золотое (=гнил*е) яблоко, верните мне, с*ки, мою подарочную карту!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Служба поддержки (не отвечают, либо несут всякую х*рн*)
  2. Приложение (максимально тупящее и неудобное)
  3. Работа сервиса (не могут прислать обратно карту более 10 рабочих дней)
  4. *этот магазин явно пробил дно
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 20 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о сложившейся ситуации! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :( Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся, проверим работу по вашему обращению и сделаем все возможное для скорейшего решения вопроса. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Мошенники - Геморойщики - обычный Дикси в мире косметики.

ЛеруаРоше 18 марта, 2024 год
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ КРУПНЫЕ ПОКУПКИ !!!!
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ КРУПНЫЕ ПОКУПКИ !!!!
Подарили сертификат, девушка купила там бракованную плойку и в итоге ели ели через полтора месяца только смогла добиться того, чтобы они согласились вернуть деньги - а сумма смешная вообще, а ведь они продают такие бренды как smeg и тд, которые мало того, что дорогие так и на связь с ними тяжеловато будет выйти, вы спросите а зачем выходить с ними на связь ведь ЗА БРАК ДОЛОЖЕН ОТВЕЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАГАЗИН - ГОВ*ЕННОЕ ЯБЛОКО - НО НЕТ, они сказали разбирайтесь с производителем ....представляете ?? Вы приходите в автосалон, покупаете машину за 10 млн, а на след день у вас сгорает вся электроника, и вам не возвращают деньги и говорят разбирайтесь напрямую с заводом - это не наши проблемы...вот такой политики придерживается этот колхозный интеренет магазин...позиционирующий себя как что то большее чем тупое перекупство
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. типичные б*мжи у которых нет нормальной поддержки покупателя
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :( Пожалуйста, отправьте фото чека или номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу по вашему обращению. Будем ждать ваше письмо!

Мошенеческий сайт

Дмитрий К 17 марта, 2024 год
Было на карте 10000 рублей. Был сделан заказ, который я отменил по причине что был в отпуске на время доставки. В результате деньги были списаны и не зачислены обратно. Писал по всем каналам. Отвечает либо бот либо стандартные отмазки мы работаем над этим, мы просим прошения бла бла бла. 2 месяца прошло, деньги никто не вернул! Никаких ответов я не... Читать отзыв Было на карте 10000 рублей. Был сделан заказ, который я отменил по причине что был в отпуске на время доставки. В результате деньги были списаны и не зачислены обратно. Писал по всем каналам. Отвечает либо бот либо стандартные отмазки мы работаем над этим, мы просим прошения бла бла бла. 2 месяца прошло, деньги никто не вернул! Никаких ответов я не получил! Тотальный игнор. Ладно бы мне сказали что мы вам ничего не вернем и точка. Я бы понял и вероятно ничего бы и писать не стал. Но утут тотальное вранье! Подавитесь вы этой десяткой, нелюди!!!
Добрый день!

Благодарим, что поделились произошедшим! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :( Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту call_oper@goldapple(точка)ru со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации, проверим работу по вашему обращению и сделаем все возможное для скорейшего решения вопроса. Будем ждать ваше письмо!

Осторожно! Мошенники!

ksenia_80_00 16 марта, 2024 год
Сын сделал подарок на 8 марта подарил электронную подарочную карту на 3000р карта действительно была, правда разобрались не сразу как ее загрузить в личный кабинет. Потратить сразу не смогла, так как не нашла ничего подходящего в этом магазине. А когда решила все таки хоть что нибудь купить, карта пропала. По телефону горячей линии не дозвониться - не в сети..
Добрый день!

Благодарим, что поделились волнующими вас моментами! Пожалуйста, отправьте ваши ФИ и номер телефона, с которого обращались в службу поддержки, на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в вопросе и проверим работу по вашему обращению. Будем ждать ваше письмо!

Самый стрёмный подарок-сертификат ЗЯ

Ева 15 марта, 2024 год

Странный подарок, вроде и деньги на нём, и не потратить. Нет радости от покупок и желания стать новым клиентом магазина.
ЗЯ - вы просто дно донное: вам денег авансом выложили, а вы товар прихапали...
На авито много их продают те, кто не может ими также воспользоваться
Достоинства:
  1. Красивая упаковка, "модный" подарок
Недостатки:
  1. Подарок-развод, совершенно не применим для оплаты, хоть и потрачены на него реальные средства. В магазине тоже куча каких-то глупых условий и не выгодный прайс
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Будем признательны, если вы опишете произошедшую ситуацию более подробно, а также отправите ваши ФИ и номер телефона на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в вопросе. Будем ждать ваше письмо!

Подарочная карта

Виктория 15 марта, 2024 год
Подарила дочке на 8 марта подарочные карты, при оплате покупки 2 подарочные карты на 6000 рублей исчезли после оплаты. В поддержке предложили подождать 5 дней до выяснения обстоятельств. Надо идти в полицию, писать заявление о мошенничестве
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 15 марта, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что рассказали о случившемся! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства :(
Описанные моменты недопустимы и обеспокоили нас. Мы очень хотели бы во всем разобраться. Поэтому будем благодарны, если отправите ваши контактные данные (ФИ, номер телефона) на почту [email protected] со скриншотом отзыва, чтобы мы могли проверить ваше обращение. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Ужасное приложение, доставка и техподдержка

arina_stepanova@mail.ru 14 марта, 2024 год
Я делала заказ A-048599641 в приложении, с курьерской доставкой по Москве. Делала заказ 10 марта. Во-первых, ближайшая дата доставки была только через 3 дня (то есть 13 марта) . Во-вторых, я выбирала временной диапазон доставки с 13 до 16. Ориентировочно в 15:45 поменяли время доставки, не согласовав это со мной. Я отменяю заказ. Примерно в 16:10 звонит курьер, что он... Читать отзыв Я делала заказ A-048599641 в приложении, с курьерской доставкой по Москве. Делала заказ 10 марта. Во-первых, ближайшая дата доставки была только через 3 дня (то есть 13 марта) . Во-вторых, я выбирала временной диапазон доставки с 13 до 16. Ориентировочно в 15:45 поменяли время доставки, не согласовав это со мной. Я отменяю заказ. Примерно в 16:10 звонит курьер, что он уже на месте. Если бы поддержка согласовала перенос доставки со мной, уточнив предварительно у курьера, во сколько примерно он приедет, я бы подождала 10-15 минут и не стала бы отменять заказ. Курьер писал в техподдержку, там сказали, что отмена уже прошла, поэтому я на свой заказ в итоге посмотрела и ни с чем осталась. К курьеру претензий не имею. Деньги теперь вернут в течение 10 дней. 13 марта в поддержке мне весь вечер, начиная с 17 часов не отвечали, аргументируя тем, что были перегружены. Зато 14 марта с 6:32 до 07:12 утра мне пришло 5 сообщений от поддержки. Это адекватно?!
14 марта мне вернули средства, потраченные по подарочной карте. Доплаченные средства на дебетовую карту пока не вернулись. Баллы, списанные с карты лояльности в счёт заказа, я так понимаю, возвращать и не думают.
Перейдем к ужасной работе приложения. 10 марта, оформляя заказ, возможность самовывоза была только из постаматов и пвз, коих было ооооочень много. Но не было возможности выбрать самовывоз хоть из какого-нибудь магазина.
14 марта оформляю заказ. Сначала мне была доступна только курьерская доставка. Я перезапустила приложение. Стал доступен только самовывоз. Но на этот раз не было никаких пвз и постаматов, можно забрать заказ только из магазинов.
Что 10 марта, что 14 марта некоторые товары прекрасно помещаются в корзину, и спустя мгновение, его уже нет в наличии, и так несколько раз.
14 марта при оформлении заказа самовывозом из магазина, все товары были в корзине в наличии, при оплате, выдаёт ошибку, что некоторые товары недоступны для доставки. Возвращаюсь в корзину - все в наличии.
Ну что ж, видимо, буду искать другой магазин косметики, который дорожит своими клиентами.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 15 марта, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что подробно рассказали о случившемся и указали номер заказа! Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно проверим всю информацию по вашему обращению, проверим работу ответственных сотрудников и примем соответствующие меры.

Две недели кормят завтраками

Гость 14 марта, 2024 год
29 февраля получила заказ из интернет-магазина Золотое Яблоко. Флакон с гелем для умывания привезли открытым и третья часть содержимого в нем отсутствовала. Данную позицию заказывала в подарок к 8 марта. В этот же день создала в приложении заявку на обмен данной позиции. В работу мою заявку взяли только 4 марта. 4 и 5 марта по электронной почте запрашивали дополнительную... Читать отзыв 29 февраля получила заказ из интернет-магазина Золотое Яблоко. Флакон с гелем для умывания привезли открытым и третья часть содержимого в нем отсутствовала. Данную позицию заказывала в подарок к 8 марта. В этот же день создала в приложении заявку на обмен данной позиции. В работу мою заявку взяли только 4 марта. 4 и 5 марта по электронной почте запрашивали дополнительную информацию. 6 марта предложили в качестве решения промокод на 900 рублей за позицию стоимостью 4000 рублей. После моего отказа от промокода спросили какой вариант для меня предпочтительнее: замена товара или возврат денежных средств, хотя в заявке я указывала обмен товара. Понимая, что 8 марта завтра и никакого обмена до праздника не буде, я ответила, что предпочтительнее возврат денежных средств. 7 марта получила последнее сообщение с благодарностью за мой ответ. Неделю со мной никто не связывается. Сама несколько раз звонила в службу поддержки, сказали, что со мной пытались связаться 9 марта, но у них не получилось)) У меня ни на почте нет сообщений, ни на телефоне пропущенных звонков. Каким образом пытались связаться объяснить не могут. На сегодняшний день от службы поддержки ответ один - Ждите! Чего ждать и сколько также ответить не могут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа поддержки. Сейчас у вас конечно много покупателей, но с таким отношением к клиентам - это дорога в никуда!
Добрый день!

Спасибо, что сообщили о случившемся! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Мы очень хотели бы повлиять на скорость решения вопроса и проверить работу по вашему обращению, поэтому будем признательны, если вы отправите номер заказа и контактные данные (имя и номер телефона) на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваше письмо!

Ужасная работа техподдержки

Марина 14 марта, 2024 год
Никогда не думала, что придется писать негативный отзыв о работе казалось бы достойного магазина, с хорошей репутацией . Делаю заказ в этом магазине не первый раз. До этого все устраивало, большой ассортимент, отличная доставка, хорошо упакованный товар и даже работа оператора была на 5. Помогли решить казалось бы очень сложный вопрос быстро и корректно. И никогда не думала, что хорошее... Читать отзыв Никогда не думала, что придется писать негативный отзыв о работе казалось бы достойного магазина, с хорошей репутацией . Делаю заказ в этом магазине не первый раз. До этого все устраивало, большой ассортимент, отличная доставка, хорошо упакованный товар и даже работа оператора была на 5. Помогли решить казалось бы очень сложный вопрос быстро и корректно. И никогда не думала, что хорошее мнение может враз испортится.
Первый момент произошел на праздник, не смогла два дня дозвониться до поддержки, мило общалась с ботом, которая обещала, что со мной вот-вот свяжется оператор и рассказывала о благах преобретения подарочной карты. Это я выучила наизусть, только ответа оператора так и не дождалась. В двух чатах тоже пообщалась с милыми ботами, узнала о большой загруженности и обещания найти человека. Нашелся через два дня). Еще через день проблему решили за пять минут, за что искренняя благодарность.
А буквально через день решила отоварить подарочный сертификат о пользе коего могу рассказывать всем сама. И вот тут было просто очень сильно удивлена отношением компании к клиенту.
Получилось так что заказ не смогли отправить в одной и даже двух доставках. Третий маленький хвостик мне предложили оплатить доставку на сумму большую, чем сумма товара, мотивируюя, что бесплатная доставка от 1000 рублей, то что заказ был больше ничего не меняло.
Связаться со службой поддержки по телефону так и не удалось, но мне опять напомнили о пользе подарочной карты ( наверно решили, что я плохо запомнила). А вопрос был, где можно посмотреть с какого склада идет товар, что бы скорректировать заказ. Оказалось это невозможно,
Поэтому если и у вас возникает такая проблема ЗЯ предлагает несколько решений
Отказаться от части нужного вам товара
Добрать товар до нужной суммы ( но не факт, что этот товар будет с «правильного склада»)
Заплатить за доставку
Перелопатить весь прайс нужного вам товара, добавляя его в корзину пока вы не увидите что все заказы или несколько можно объединить (очень увлекательное занятие, учитывая ассортимент магазина)
В общем при последнем заказе лояльность к данному магазину снизилась до 0, никогда не буду в нем заказывать без большой необходимости, сейчас много других площадок для этого.
А руководству и отделу по работе с клиентами, посоветую обратить внимание на работу вашей службы, ведь именно по ней у людей которые не имеют возможности посетить ваши магазины складывается о вас впечатление.
И в конце заказ я удалила и когда вернусь к нему снова не знаю, а это ваши деньги и ваша прибыль, понимаю, что в целом по компании этого даже не заметно, но судя по отзыва не я одна удивлена этим и не я одна задумываюсь о том так ли необходимо продолжать пытаться быть вашим клиентом.
Кстати заметила, сто что на отзывы тоже отвечает милый бот Зоя
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара
  2. Быстрая доставка
  3. Бережное отношение к товару
Недостатки:
  1. Черезвычайно плохая работа службы поддержки
  2. Не корректно указаны условия доставки
  3. Невозможность быстро увидеть все данные и скорректировать заказ
Добрый день, Марина!

Большое спасибо за подробный отзыв. Мы огорчены тем, что у вас сложилось такое впечатление от работы контактного центра и сервиса мультипосылки.

Действительно, на этапе оформления заказа система может разделить корзину на несколько заказов для ускорения доставки части товаров. Как правило, возможность объединить посылки и получить все продукты позже, но в полном составе и единовременно, есть. Однако, это происходит не всегда и зависит от текущего наличия продуктов на складах. На данный момент специалисты работают над оптимизацией данного момента.

Также, к сожалению, мы все еще наблюдаем высокую загруженность контактного центра. Мы понимаем, что чат-бот сможет ответить не на все вопросы и очень стараемся помочь каждому клиенту, но ожидание оператора может быть длительным.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Мы очень хотели бы разобраться в описанной вами ситуации, поэтому будем благодарны, если вы отправите контактные данные (имя и номер телефона, с которого вы обращались в службу поддержки), скриншот корзины и выбранный адрес доставки, если у вас сохранилась эта информация, на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать обратной связи!

Ужасный магазин

baks1445dol 14 марта, 2024 год
08.03 покупал товар в Афимоле на сумму 5300 рублей в момент оплаты у них зависла касса не выдали ни чека ни товара и вот уже практически неделю возвращают деньги. Ужасный магазин. Служба поддержки, как в чате так и по телефону вводят заблуждение что якобы денежные средства отправили, когда попросил прислать платежное поручение - тишина. Ужасный магазин.
Добрый день!

Спасибо, что сообщили нам о произошедшей ситуации! Мы очень обеспокоены вашим отзывом. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Будем очень признательны, если вы отправите дату, примерное время посещения супермаркета и ваши контактные данные (имя и номер телефона) на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва и адресом магазина. Будем ждать ваше письмо!

Заказ не доставлен

Гость 13 марта, 2024 год
Заказ I-048677927 А не могут доставить долгое время. Причем вторую посылку из заказа доставили в срок. До оператора не дозвониться, в чате не отвечают. В личном кабинете дата доставки не меняется.
Решите вопрос с заказом, чтобы не доводить ситуацию до жалоб в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Сервис
Добрый день!

Благодарим, что продублировали отзыв и приложили скриншоты с номером заказа! Мы уже разбираемся в описанной вами ситуации и обязательно вернемся к вам с обратной связью.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Ужасная служба горячей линии

Гость 12 марта, 2024 год
Добрый день! А Вам для чего горячая линия, уже вторые сутки жду ответ на простой вопрос, дозвониться не возможно всегда занято. Вы что не можете организовать нормальную бесперебойную работу вашей горячей линии ?
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 13 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что обратили наше внимание на волнующий вас вопрос! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от работы службы поддержки :( Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Мы очень хотели бы проверить работу контактного центра и повлиять на скорость решения вашего вопроса, поэтому будем признательны, если вы отправите контактные данные (имя и номер телефона, с которого вы обращались на горячую линию) вместе со скриншотом отзыва на почту [email protected]. Будем ждать обратной связи!

заказ не доставлен

Старишкин 12 марта, 2024 год
заказ не доставлен .с карты деньги списали .поддержка не отвечает от слова совсем не в теллеграмм , не в ватсап
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 13 марта, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о случившемся! Мы обеспокоены описанной вами ситуацией и очень хотели бы в ней разобраться, поэтому будем благодарны, если вы отправите номер заказа и ваши контактные данные (имя и номер телефона, с которого вы обращались в службу поддержки) вместе со скриншотом отзыва на почту [email protected]. Будем ждать ваше письмо!

Отвратительный магазин

Гость 10 марта, 2024 год
Все больше убеждаюсь что в этом магазине покупать ничего не стоит, заказала товар мало того что деньги за доставку содрали хотя заказ был больше 5тыс руб, объяснили что товар с другого склада( вообще нахалы конечно же не один интернет магазин так не делает. В итоге привезли не тот товар и до сих пор не вернули деньги. Подарили электронный сертификат, сделала... Читать отзыв Все больше убеждаюсь что в этом магазине покупать ничего не стоит, заказала товар мало того что деньги за доставку содрали хотя заказ был больше 5тыс руб, объяснили что товар с другого склада( вообще нахалы конечно же не один интернет магазин так не делает. В итоге привезли не тот товар и до сих пор не вернули деньги. Подарили электронный сертификат, сделала заказ оплатить им не могу, это что за магазин такой?
Добрый день!

Спасибо, что описали произошедшую ситуацию! Мы очень хотели бы в ней разобраться, поэтому будем признательны, если вы отправите номер заказа, ваши контактные данные (имя и номер телефона), а также скриншот ошибки, возникающей в момент оплаты заказа электронным подарочным сертификатом на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Хотите испортить себе праздник-вам в золотое яблоко

Виктория 10 марта, 2024 год
Отвоатительная работа приложения. Муж подарил электронный сертификат, сделала заказ, доплатила деньги, в итоге за два дня до доставки - заказ отменили. Возврат денег по карте и подарочному сертификату 10 дней. В заявке на отказ было написано что товар отсутствует, но на сайте его все так же можно приобрести, только теперь немного дороже. Это мошенничество чистой воды. Фу, позорная ситуация.
Добрый день, Виктория!

Благодарим, что обратили наше внимание на волнующий вас вопрос! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с отменой заказа :( Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Мы очень хотели бы разобраться в произошедшем, поэтому будем признательны, если вы отправите номер заказа и ваши контактные данные (имя и номер телефона) на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать обратной связи!