Шикарный супермаркет с огромным выбором. Мне нравится, как всё организовано: вход удобный, в зале много места, а пахнет парфюмерией просто волшебно. Ассортимент действительно впечатляет, можно найти и масс-маркет, и люкс, и редкие марки. Продавцы просто вау, очень вежливые и помогают сориентироваться. Настоящим открытием стало наличие маски Maia D'oro, за которой я раньше всегда ходила на Озон. Теперь буду покупать только здесь, отличный магазин.
Спасибо за такие тёплые слова! Очень рады, что вам нравится атмосфера магазина, ассортимент и работа сотрудников. Здорово, что вы нашли у нас свои любимые продукты. Будем с нетерпением ждать новых встреч😊
Магазин топ - Отзывы о Золотое Яблоко
отзыв
Комментарии к отзыву
Спасибо за такие тёплые слова! Очень рады, что вам нравится атмосфера магазина, ассортимент и работа сотрудников. Здорово, что вы нашли у нас свои любимые продукты. Будем с нетерпением ждать новых встреч😊
С уважением, менеджер по работе с клиентами Алсу.