Лора сыворотка Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

Тюбика хватает надолго

Кристина пятница, 1 марта
Тон кожи стал более ровным, и это я всего месяц пользовалась сывороткой. Буду продолжать и дальше наносить её один раз в день на очищенную кожу. Тюбика хватает надолго, сыворотка быстро впитывается.

Сыворотка для кожи

Адель 6 февраля, 2024 год
Для мамы беру, она говорит что кожа на шее подтянулась. Несколько месяцев использует сыворотку, потом перерыв и снова покупаем.

Кожа увлажнилась

Лилия 5 января, 2024 год
Ежедневно наносила сыворотку на лицо и шею, параллельно принимала таблетки с таким же названием. Кожа увлажнилась, овал подтянулся. Вот это я понимаю комбо эффект, рекомендую это средство для кожи всем, кто хочет подольше сохранить свою красоту.

Хорошая сыворотка

Лариса 6 декабря, 2023 год
Хорошая сыворотка, я ежедневно её наношу чтобы кожа продолжала быть упругой. Возле глаз морщинки стали менее заметными, благодаря гиалуроновой кислоте кожа увлажнённая и не шелушится зимой.

Стволовые клетки Эдельвейса

Регина 10 ноября, 2023 год
Чтобы кожа оставалась упругой я пользуюсь сывороткой, мне она нравится. Уже после месяца ежедневного нанесения состояние кожи улучшилось, я этому очень рада. Продолжу пользоваться, результат так сказать на лицо.

Замечательная сыворотка

Оксана 8 октября, 2023 год
Сыворотка работает, улучшилось состояние кожи буквально за 3 недели применения. Она сияет изнутри, я довольна результатом. Буду пользоваться, и всем рекомендую кто хочет сохранить на долгое время молодость и красоту.

Тон кожи выровнялся

Галина 3 сентября, 2023 год
Чтобы не только чувствовать себя молодой в свои 45 лет, но ещё и выглядеть хорошо начала пользоваться сывороткой. Тон кожи выровнялся всего за месяц ежедневного применения, цвет лица стал здоровее. Буду и дальше пользоваться кремом, чтобы выглядеть моложе ровесниц.

Отличное средсвто

Майя 18 июня, 2021 год
Лора со стволовыми клетками эдельвейса дает тонус коже, не первый месяц пользуюсь этой сывороткой и результатом довольна. Поры не забивает вообще.

Прекрасный лифтинг-эффект

Наталья 24 мая, 2021 год
Подарила мне эту сыворотку подруга на 8 марта, отнеслась довольно скептически, поскольку все уходовые средства для лица у меня подобраны косметологом, но все-таки решила попробовать. Эффект от нее понравился, кожа сразу становится мягкой, приятной на ощупь, цвет лица выравнивается. Пользуюсь регулярно ею уже 2 месяц, планирую новую упаковку взять, поскольку заметила, что есть эффект "разглаживания" морщин, по крайней мере на... Читать отзыв Подарила мне эту сыворотку подруга на 8 марта, отнеслась довольно скептически, поскольку все уходовые средства для лица у меня подобраны косметологом, но все-таки решила попробовать. Эффект от нее понравился, кожа сразу становится мягкой, приятной на ощупь, цвет лица выравнивается. Пользуюсь регулярно ею уже 2 месяц, планирую новую упаковку взять, поскольку заметила, что есть эффект "разглаживания" морщин, по крайней мере на вид стали меньше и гусиные лапки, и морщинки на шее. Удобно, что можно пользоваться одним средством и для лица, и для шеи, и для зоны декольте. Запах ненавязчивый, приятный. Советую к покупке тем, кто ищет качественную сыворотку с увлажняющим и лифтинг-эффектом.

Классно работает

Яна 16 апреля, 2021 год
На этот раз решила попробовать лору стволовые клетки эдельвейса, хорошая сыворотка, в составе имеет гиалуроновую кислоту и кучу других полезных компонентов, увлажняет на твёрдую пятёрку, мне понравилась.

Мария 21 марта, 2021 год
Сыворотка лора стволовые клетки эдельвейса по консистенции легкая, не забивает поры и при этом даёт хорошую антиоксидантную защиту клеток. А ещё она стимулирует выработку коллагена, поэтому после неё кожа лица и шеи прям такая упругая становится, мне нравится.

Сыворотка понравилась

Инусик 17 декабря, 2020 год
Подкупили стволовые клетки эдельвейса, купила, думала, будет еще одна спонтанная покупка, которая будет пылиться на полочке...но эта сыворотка стала любимой, от нее мега-увлажнение и кожа становится более подтянутой, если использовать регулярно! Пока что любимая сыворотка, которая уже скоро закончится...2й раз точно куплю

И себе, и на подарок!

Гость 3 декабря, 2020 год
Сама пользуюсь и на подарок подругам и родственницам закупилась, выгодно взяла на фитомаркет. ру эту сыворотку, я думаю, такой подарок любой девушке понравится)

Сыворотка как люксовая

Дария 7 ноября, 2020 год
Качество люкса, сыворотка невероятно классная по своим свойствам, увлажняет кожу на 5. Я бы такую девушкам с 25 лет посоветовала...Шикарное средство.

Классная сыворотка, оставила себе)

Надежда 8 октября, 2020 год
Заказывала эту сыворотку на fitomarket ru на подарок, в итоге не выдержала, попробовала и оставила себе, ибо я тоже такую опупенную сыворотку хочу! Придется заказывать 2й раз

мне понравилась

Гость 19 сентября, 2020 год
На самом деле классная сыворотка за такие деньги, покупала на фитомаркет ру по скидке, очень крутой уход за увядающей кожей.

Эффективная для кожи

Олеся 5 сентября, 2020 год
Подойдет даже жирной коже, мне лично она поры не забивает, кожа хоть и жирная, но была обезвожена, сейчас восстанавливается благодаря сыворотке.

Просто бомба

Юлия 3 августа, 2020 год
Эту сыворотку уже всем родственникам и знакомым порекомендовала, она bombabombabomba. Увлажняет кожу и со временем упругость стала лучше даже!

Эта сыворотка просто крутая

Таня 9 июля, 2020 год
Я настолько крутую сыворотку встречала только в очень дорогом корейском бренде, увлажнение от лоры просто вау и при этом стоит относительно недорого, это теперь моя любимая сыворотка

Интересный компонент дал отличный эффект

камея 22 июня, 2020 год
В других подобных средствах не встречала стволовые клетки эдельвейса, это и заинтересовало. Эффект очень понравился, особенно то что заметен он очень быстро появляется, отличное лифтинг средство!

Шикарная сыворотка

Любовь 10 мая, 2020 год
Заказывала на фитомаркет.ру антисептики и эту сыворотку увидела, решила взять. Девочки, она шикарная, дает мега-увлажнение!!

Сыворотка прекрасная, увлажняет сухую кожу на ура

Гость 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте, купила эту сыворотку впервые в аптеке, раньше такого не видела, очень привлекло название. Пользуюсь 2 недели уже, очень нравится результат, кожа стала лучше, шелушения перестали появляться и вообще кожа стала лучше визуально)

Кожа заметно улучшается

Ксения 15 декабря, 2019 год
Я оценивала результат этой новинки на состоянии шеи, у меня с возрастом с ней большие проблемы начались, кожа начала некрасиво обвисать. И эта сыворотка помогла! Сама не ожидала, так что сыворотка Лора стволовые клетки эдельвейса не пустышка! Кожа заметно улучшается, увлажняется и это становится заметно уже на 1й неделе использования.

Разгладились гусиные лапки

Несси 29 октября, 2019 год
Косметика с растительными стволовыми клетками всегда самая эффективная, кожа преображается в разы быстрее от нее. От сыворотки лоры стволовые клетки я начала замечать первые результаты где-то на 2-3 неделе, гусиные лапки вокруг глаз стали почти незаметными.

Понравился эффект

Барбара 27 октября, 2019 год
Я уже давно знакома с серией лора и на сыворотку стволовые клетки перешла недавно, но эффект от нее тоже порадовал, кожа выглядит более подтянутой, контур лица стал четче и морщинки вокруг глаз не такие явные стали. Но да, так как эффект накопительный результата нужно подождать, хотя бы 2-3 недели.

Флакончик очень экономичный

Шелли 24 октября, 2019 год
Да, цена на сыворотку лора стволовые клетки высокая, но когда я начала использовать ее оказалось что флакончика хватает надолго. В этом прелесть сывороток - их нужно наносить тонким слоем. По эффекту могу сказать что мимические морщины действительно разглаживаются.

Цена не дешевая, но зато хватает надолго

Марина 11 октября, 2019 год
Доказано, что косметические средства, содержащие в своем составе растительные стволовые клетки, более эффективны для поддержания хорошего состояния кожи, избавлению от морщин и омоложению, потому что проникают вглубь кожи, а не на поверхности действуют как обычные средства. Сыворотка - это еще и более концентрированный состав, значит и результат будет лучше. Цена не очень дешевая, но 30 мл хватит надолго, ведь сыворотку... Читать отзыв Доказано, что косметические средства, содержащие в своем составе растительные стволовые клетки, более эффективны для поддержания хорошего состояния кожи, избавлению от морщин и омоложению, потому что проникают вглубь кожи, а не на поверхности действуют как обычные средства. Сыворотка - это еще и более концентрированный состав, значит и результат будет лучше. Цена не очень дешевая, но 30 мл хватит надолго, ведь сыворотку рекомендуется наносить тонким слоем и есть дозатор. Небольшой результат заметен после первого же нанесения, кожа стала более увлажненной. Морщины конечно сразу не исчезли, но на это надо время.

Хороший антивозрастной эффект

Злата 29 сентября, 2019 год
Мое первое знакомство со средствами из серии Лора началось с антивозрастного крема с пептидами и гиалуроновой кислотой. У этого крема легкая текстура, он не жирный и легко впитывается. Обычно я использую крем Лора вместо базы под макияж. Недавно я приобрела сыворотку Эдельвейс из этой же серии. Пока еще о ее эффективности судить рано, но тем не менее за 2 недели... Читать отзыв Мое первое знакомство со средствами из серии Лора началось с антивозрастного крема с пептидами и гиалуроновой кислотой. У этого крема легкая текстура, он не жирный и легко впитывается. Обычно я использую крем Лора вместо базы под макияж. Недавно я приобрела сыворотку Эдельвейс из этой же серии. Пока еще о ее эффективности судить рано, но тем не менее за 2 недели использования мелких морщинок около глаз у меня стало меньше, а кожа стала более увлажненной.

Отличное средство, в комплексе с таблетками Лора еще эффективнее

Зарина 26 сентября, 2019 год
Таблетки Лора стала принимать для снижения уровня холестерина, но благодаря гиалуроновой кислоте в их составе, моя кожа стала более упругой и увлажненной. После этого для улучшения антивозрастного эффекта я решила дополнительно купить сыворотку из той же серии - Лора Эдельвейс. С покупкой я не прогадала, в комплексе результат стал еще более ярко выраженным: морщинок стало заметно меньше, и тонус кожи... Читать отзыв Таблетки Лора стала принимать для снижения уровня холестерина, но благодаря гиалуроновой кислоте в их составе, моя кожа стала более упругой и увлажненной. После этого для улучшения антивозрастного эффекта я решила дополнительно купить сыворотку из той же серии - Лора Эдельвейс. С покупкой я не прогадала, в комплексе результат стал еще более ярко выраженным: морщинок стало заметно меньше, и тонус кожи улучшился.

Сыворотка, которая поможет медленнее старится

Ольга 13 сентября, 2019 год
После 30 лет у женщины лицо, которое она делает себе сама. Примерно так говорила Коко Шанель. В общем, решила своё лицо начать делать. Начиталась про стволовые клетки эдельвейса и решила начать с лоры. Эффект 1,5 месячного применения: пропали синяки под глазами, вообще цвет выровнялся по всему лицу, морщинки разгладились (но, только самые мелкие, справится ли с теми, что чуть крупнее... Читать отзыв После 30 лет у женщины лицо, которое она делает себе сама. Примерно так говорила Коко Шанель. В общем, решила своё лицо начать делать. Начиталась про стволовые клетки эдельвейса и решила начать с лоры. Эффект 1,5 месячного применения: пропали синяки под глазами, вообще цвет выровнялся по всему лицу, морщинки разгладились (но, только самые мелкие, справится ли с теми, что чуть крупнее пока не знаю), кожа на ощупь стала более упругая и стало меньше жирного блеска. С шеей проблем нет, поэтому не мазала и эффект не наблюдала (ради интереса предложу маме). Итог – деньги потратила не зря, буду продолжать покупать и пользоваться.
Достоинства:
  1. хороший состав, оригинальная, работает
Недостатки:
  1. эффективность накопительная