Золотое Яблоко отзывы
с оценкой «Отлично»

Золотое Яблоко

Все прекасно!

Ольга Соболева, г. Ухта 12 января, 2024 год
Заказала посылку 03.01.24 года, доставка была на 12 число, но пришла моя посылочка 11 числа. Все запаковано, все целое, прекрасная упаковка, все завернуто, ничего не протекло. Очень довольна товаром, все нравится. Благодарю вас за вашу работу!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 15 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что вы остались довольны доставкой. Будем рады новым онлайн-покупкам :)

С любовью, Золотое Яблоко.

Ура 🙌🏻☺️ привезли мой заказ!

Татьяна 11 января, 2024 год
Заказ привезли четко по времени, отлично всё упаковано ! Курьер вежливый! Огромное Благодарю 🙏❤️😘👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 12 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления о доставке :) С нетерпением ждем ваших новых заказов!

С любовью, Золотое Яблоко.

Заказ и доставка через сайт

Анастасия 30 ноября, 2023 год
Заказала в подарок мужу парфюм. Заказ оформила и оплатила 29.11.2023, доставку осуществили, как выбрала на сайте, 30.11.2023 с 10.00 до 18.00. Очень довольна. Парфюм стоил 11 тыс, с учётом скидки и промакода вышло 7400,доставка бесплатная. И что ещё порадовало, так это подарок к заказу!!! Косметичка! Полная- 3 пробника парфюма, маски для лица, шампунь, крем для рук, маска для волос, крем... Читать отзыв Заказала в подарок мужу парфюм. Заказ оформила и оплатила 29.11.2023, доставку осуществили, как выбрала на сайте, 30.11.2023 с 10.00 до 18.00. Очень довольна. Парфюм стоил 11 тыс, с учётом скидки и промакода вышло 7400,доставка бесплатная. И что ещё порадовало, так это подарок к заказу!!! Косметичка! Полная- 3 пробника парфюма, маски для лица, шампунь, крем для рук, маска для волос, крем для лица. Очень приятно!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и доставка товара! Комплемента от магазина.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 1 декабря, 2023 год
Добрый день!

Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Очень рады, что у вас остались только приятные впечатления от покупки :) Будем рады новым встречам!

О заказе парфюма.

Наталия 8 ноября, 2023 год
Я являюсь фанатом парфюмерии бренда “D&G”. Но, к сожалению, мои любимые духи «The Only One» пропали из магазинов парфюмерии. Решилась на заказ в «Золотое яблоко». И хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.!!! ЗАКАЗ пришел во время, упаковка похожа на оригинал, сам аромат-супер, я такой только в дьютике покупала 6 лет назад. Спасибо продавцу еще раз!!! Очень довольна!!!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 9 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что покупка в нашем супермаркете оставила у вас только положительные эмоции :) С нетерпением ждем ваших новых заказов!

Супер консультант Елена Плотникова

Гость 10 июля, 2023 год
Всем здравствуйте! Друзья, хочу оставить свой отзыв о шикарном консультанте "Золотое яблоко", Елене Плотниковой: эта очаровательная девушка помогла подобрать косметику и уход за лицом. Она профессионал в своём деле, очень внимательная и доброжилательная. Все объяснила как правильно пользоваться, ответила на все дурацкие вопросы. Советую всем, если стесняетесь и чего то не понимаете обратитесь к Елене. Есть там пафосные дамы... Читать отзыв Всем здравствуйте! Друзья, хочу оставить свой отзыв о шикарном консультанте "Золотое яблоко", Елене Плотниковой: эта очаровательная девушка помогла подобрать косметику и уход за лицом. Она профессионал в своём деле, очень внимательная и доброжилательная. Все объяснила как правильно пользоваться, ответила на все дурацкие вопросы. Советую всем, если стесняетесь и чего то не понимаете обратитесь к Елене. Есть там пафосные дамы к которым не то что обращаться а противно смотреть на их надменные лица. Я очень довольна консультацией и покупкой.

мусор подсовывают под камеру

покупатель 25 апреля, 2023 год
Ооооорчень здорово и предприимчиво!!!! Мерзавцы потеряли последний стыд!!!Какое счастье ваш магазин!!! где полно мошенников и мерзавцев
Достоинства:
  1. да возьмите кучу

Пробник !!! тайный бизнес

покупатель 25 апреля, 2023 год
За пробник , не дай Боже вам прикоснуться к нему или взять в руки!!! не докажете!!!! впаяют кражу нового в упаковке товара!!! пригрозят одеть наручник!!! накричат на весь зал!!! и апогеем этой мошеннической схемы станет выдирание денег!!!! с карточки, кошелька!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Охрана - неквалифицированна

Благодарность!

Гость 28 февраля, 2023 год
Я уже несколько лет приобретаю различные товары ,в разных магазинах «Золотого Яблока «🍎 и всегда остаюсь довольной. Приятно что работают грамотные консультанты, умеющие услышать клиента и помочь в подборе товара. А качество товара меня еще ни разу не подводило. В магазинах всегда приятно находиться и каждый товар на своем месте.
Ваше доброе отношение не останься не замеченным и согласуются со словами из Библии: ,,Не забывайте делать добро и делиться с другими, потому что такие жертвы угодны Богу’’.
Спасибо!
Достоинства:
  1. +

Экспресс доставка - топчик

Полина Ефстафьева 16 мая, 2022 год
Круто что по экспресс доставке в течении 2х часов заказ доставляют. Единственное, заметила что сегодня сайт подвисает сильно, страницы долго подгружаются. Поэтому, статус заказа смотрела в лк мобильного приложения. Заказывала духи от L'atelier parfum - rose coup de foudre мои любимые.

Мне очень даже нравится

Ilvi 25 апреля, 2022 год
Считаю прекрасный магазин для девушек) Каждый раз,когда туда приходишь хочется себе прикупить новую помаду или ещё что-нибудь) Качество косметики действительно хорошее, никак притензий к этому нет )

Плюсик в карму

Нина Рогозина 7 апреля, 2022 год
Открыла тут для себя парфюмы от L'atelier parfum - бюджетно, очень нежно по аромату и довольно стойко. Особенно впечатлил - Arme blanche. Он цветочно-цитрусовый, хорошо держится на коже и одежде, с нежным шлейфом. Раскрывается постепенно, но довольно ярко. В базе - сандал, ветивер и мускус. Я буквально сливаюсь с ароматом, он мне очень подходит. Выбрала ее в Яблоке вместе с... Читать отзыв Открыла тут для себя парфюмы от L'atelier parfum - бюджетно, очень нежно по аромату и довольно стойко. Особенно впечатлил - Arme blanche. Он цветочно-цитрусовый, хорошо держится на коже и одежде, с нежным шлейфом. Раскрывается постепенно, но довольно ярко. В базе - сандал, ветивер и мускус. Я буквально сливаюсь с ароматом, он мне очень подходит. Выбрала ее в Яблоке вместе с консультантом, без нее бы - точно не нашла. Так что, еще плюсик в карму за сервис)

Постоянно тут покупаю

Ангелина Тимакова 25 февраля, 2022 год
У меня есть топ средств, которые беру у них давно, и ни разу не было прокола. Кроме того периодически беру в подарок разные штучки подругам, сестрам, ни разу ни от кого не услышала что то негативное. Причем покупать люблю в онлайн и в инет магазине. Доставка не подвела ни разу. Заказываю через моб приложение. Не понимаю воплей, в Яблоке так... Читать отзыв У меня есть топ средств, которые беру у них давно, и ни разу не было прокола. Кроме того периодически беру в подарок разные штучки подругам, сестрам, ни разу ни от кого не услышала что то негативное. Причем покупать люблю в онлайн и в инет магазине. Доставка не подвела ни разу. Заказываю через моб приложение. Не понимаю воплей, в Яблоке так много чисто эксклюзивных вещей, что разговор о подделках просто неуместен. Никто не будет лезть в подделки ради выгоды, чтобы нажить себе серьезные проблемы.

Все нравится, все в порядке

Аня 31 января, 2022 год
У меня с приложением какая-то беда в последнее время. То вылетало, то просто не логинилось в лк. А щас обновила - и вроде бы все ок. Заказываю только через него - очень удобно. По Москве в течении 2 - 3 часов доставляют по экспресс доставке, по качеству косметоса - никаких претензий.

Ассортимент небольшой, но хороший

Нэля 21 июня, 2021 год
Беру косметику в основном здесь. Ассортимент тут поменьше, чем в Летуали или Подружке, но это за счёт того, что мало представлен масс маркет. Я для себя давно определила средства, какими пользуюсь, и все они всегда есть в Яблоке. А некоторые вообще только здесь и нашла, например кайял Ланком графитовый, которого почти нигде нет в наличии. Недавно установила приложение магазина, часто... Читать отзыв Беру косметику в основном здесь. Ассортимент тут поменьше, чем в Летуали или Подружке, но это за счёт того, что мало представлен масс маркет. Я для себя давно определила средства, какими пользуюсь, и все они всегда есть в Яблоке. А некоторые вообще только здесь и нашла, например кайял Ланком графитовый, которого почти нигде нет в наличии. Недавно установила приложение магазина, часто приходят пуши со скидками и акциями. Если попасть в такую, можно выгодно запастись косметикой. В общем, мне нравится магазин.

Люблю Яблоко

Варвара 10 марта, 2020 год
С того момента, как занялась визажом профессионально – начала закупаться только в Золотом Яблоке. Считается, что ценник там дороже среднего. Я не согласна. Плачу за качественный продукт. Это первое. Второе - мне везет, я всегда попадаю на акции и покупка получается, в итоге, дешевле, чем в большинстве сетевых магазинах. И самый весомый аргумент для меня - ассортимент брендов, представленный в... Читать отзыв С того момента, как занялась визажом профессионально – начала закупаться только в Золотом Яблоке. Считается, что ценник там дороже среднего. Я не согласна. Плачу за качественный продукт. Это первое. Второе - мне везет, я всегда попадаю на акции и покупка получается, в итоге, дешевле, чем в большинстве сетевых магазинах. И самый весомый аргумент для меня - ассортимент брендов, представленный в Золотом яблоке. 80% успеха любого визажиста - косметика, с которой работает профессионал.

Отличный магазин

Иришка 28 февраля, 2020 год
Отличный магазин с приветливым и что немаловажно, компетентным персоналом. Сюда прям постоянно хочется возвращаться. Последний раз, приобрела здесь шампунь от Elastine. Очень мне он понравился - вкусно пахнет, хорошо разглаживает волосы, не сушит. И цена у него адекватная - 749 рублей. Приду еще.

Постоянные покупатели

Кира Савельева 25 февраля, 2020 год
Вся моя женская половина семьи является постоянными покупателями в Золотом Яблоке. Примерно раз в 2 месяца, делаем большой заказ на всех - это и уход, и декоративная косметика, и иногда парфюмерия. Проблем с курьерами и доставкой не возникало ни разу. Про качество вообще молчу! Потому что всегда на высоте. Если на сайте что-то новое появляется, спешу заказать и попробовать. Вот... Читать отзыв Вся моя женская половина семьи является постоянными покупателями в Золотом Яблоке. Примерно раз в 2 месяца, делаем большой заказ на всех - это и уход, и декоративная косметика, и иногда парфюмерия. Проблем с курьерами и доставкой не возникало ни разу. Про качество вообще молчу! Потому что всегда на высоте. Если на сайте что-то новое появляется, спешу заказать и попробовать. Вот как-то уже сложилось доверие к этому магазину. Спасибо вам!