Лора антивозрастной крем Эвалар отзывы

Лора антивозрастной крем Эвалар

Взяла Крем Лора на пробу по совету коллеги.

Гость 6 августа, 2020 год
Сейчас активно пользуюсь им, подошёл хорошо. Кожа у меня проблемная, комбинированная и обычно крем подобрать сложно нормальный. Этот прям приятные впечатления произвёл. Про состав особо ничего не могу сказать, не разбираюсь в этих тонкостях, знаю лишь то, что он с петидами и витаминами, а значит профилактика морщин идёт качественная. Вообще эффект от него практически сразу заметен. Кожа ухоженная становится, выглядит... Читать отзыв Сейчас активно пользуюсь им, подошёл хорошо. Кожа у меня проблемная, комбинированная и обычно крем подобрать сложно нормальный. Этот прям приятные впечатления произвёл. Про состав особо ничего не могу сказать, не разбираюсь в этих тонкостях, знаю лишь то, что он с петидами и витаминами, а значит профилактика морщин идёт качественная. Вообще эффект от него практически сразу заметен. Кожа ухоженная становится, выглядит бархатистой и упругой. Раньше от кремов я такого эффекта видимого не замечала. Благодаря своей лёгкой консистенции впитывается крем хорошо, на коже плёнки не оставляет. Для меня главное это комфорт и этот кремушек с поставленной задачей справляется. Советую его попробовать.

Отличный крем

Анна 24 июля, 2020 год
Я в плане выбора кремов очень капризная, терпеть не могу когда на лице эффект жирной маски от крема остаётся. Мне нужно чтобы кожа всегда дышала. Вот Лора крем, от Эвалара мои требования удовлетворяет полностью. Он и увлажняет кожу и при этом впитывается практически сразу, лицо не стягивает. Как-то тональник на этот крем даже ложится ровнее. Что, ещё для счастья надо.... Читать отзыв Я в плане выбора кремов очень капризная, терпеть не могу когда на лице эффект жирной маски от крема остаётся. Мне нужно чтобы кожа всегда дышала. Вот Лора крем, от Эвалара мои требования удовлетворяет полностью. Он и увлажняет кожу и при этом впитывается практически сразу, лицо не стягивает. Как-то тональник на этот крем даже ложится ровнее. Что, ещё для счастья надо.