Косметика LOREAL PARIS отзывы

Косметика LOREAL PARIS

Уход за волосами

AlisaSolks 28 октября, 2019 год
Пользуюсь линией ухода за Loreal Paris Arginin Resist
Elvital. Моим волосам многие средства ухода не подходят так, как сразу становятся жирными. Но после применения этого шампуня и кондиционера волосы гладкие, блестят, легко расчесываются!
Заказываю из Германии, через посредника

Комплексный уход-скульптор «Возраст эксперт 45+» для лица, шеи и зоны декольте Лореаль

Наталья 17 февраля, 2016 год
Зашла в супермаркет в отдел с кремами, мой крем закончился, а доставка задерживалась( думаю куплю, что-нибудь временное) на глаза попался крем возраст- эксперт 45+ Loreal. Много хорошего слышала об этом бренде + реклама, но я очень осторожно отношусь ко всему новому. Выбор был не большой, решила купить. Мои первые впечатления:
Цена на крем в два раза дешевле,... Читать отзыв
Цена на крем в два раза дешевле, чем на крем которым я пользовалась. Флакон с дозатором, удобный в применении. Крем нежный с приятным запахом. Крем утро /вечер ,можно использовать в любое время суток. После первого применения потрясающий результат. Улучшился тонус кожи, заметное увлажнение и упругость, подтянул контур лица. Кожа лица и шеи выглядят моложе. Советую всем попробовать.
Анна 25 сентября, 2013 год
С компанией Лореаль знакома уже давно, и конечно же перепробовала много различных продуктов этой компании. Хочу рассказать о том что мне очень понравилось и чем я пользуюсь. Шампунь Эльсев против ломкости для моих тонких волос - это настоящее спасение, обалденный. Из этой же серии пользуюсь бальзамом и маской для волос. Теперь о декоративной косметике. Пудра Mat Magique очень классная, отлично... Читать отзыв С компанией Лореаль знакома уже давно, и конечно же перепробовала много различных продуктов этой компании. Хочу рассказать о том что мне очень понравилось и чем я пользуюсь. Шампунь Эльсев против ломкости для моих тонких волос - это настоящее спасение, обалденный. Из этой же серии пользуюсь бальзамом и маской для волос. Теперь о декоративной косметике. Пудра Mat Magique очень классная, отлично матирует кожу, не закупоривает поры, хорошо смотрится лицо потом весь день. Тушь у меня раньше была Телескопик, очень классная, сейчас купила Лэш Аршитект 4Д, посоветовали в магазине, тоже обалденная. Вообще Лореалевские туши все хвалят, они отлично держатся на ресничках, не осыпаются, и наносятся без комочков. Пользуюсь еще блеском Глэм Шайн, иногда помадой обычной Колор Риш. Претензий никаких, качество классное, хорошо увлажняют губы, блеск не липкий, на губах даже не чувствуется. В общем продукция компании Лореаль вызывает доверие, тем более что очень много моих подруг тоже отзываются хорошо о косметике данной фирмы.