ТМ Avon отзывы

Москва, ул. Уланский переулок, 4
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани"
ТМ Avon

Товар наносит вред

Татьяна 13 июня, 2023 год
Купила два крема, ночной и дневной. Ночной использовала без каких либо проблем. При нанесении дневного крема стало жечь глаза, полились слёзы, во рту появилась горечь! Через несколько дней снова повторила попытку. Тоже самое! На моё обращение в компанию Эйвон ответили предоставите все справки на аллергию и некачественный товар! Тоесть поиздевались!! У нас в городе не делают экспертизу кремов, а... Читать отзыв Купила два крема, ночной и дневной. Ночной использовала без каких либо проблем. При нанесении дневного крема стало жечь глаза, полились слёзы, во рту появилась горечь! Через несколько дней снова повторила попытку. Тоже самое! На моё обращение в компанию Эйвон ответили предоставите все справки на аллергию и некачественный товар! Тоесть поиздевались!! У нас в городе не делают экспертизу кремов, а сдавать дорогостоящие анализы на аллергию ( у меня ее за мои 64 года никогда ни на что не было), тем более на что? Вообще не покупайте крема Эйвон если не хотите остаться без зрения или ещё как то! Тем более такое наплевательское отношение к потребителю! Я ведь не требовала у них денежные компенсации вообще!! Берегите здоровье не покупайте их продукцию!! ОПАСНО !!!

Просьба к компании Avon

Гость 9 октября, 2022 год
У меня просьба, верните производство парфюмерной воды Tresell, пожалуйста! Спасибо, представитель вашей компании 100334449

Цены космос

Гость 31 мая, 2022 год
Аууу, вы кем себя возомнил? Минимум мэйбилин??? Что с ценами? Десятки лет работать и так бездарно потерять клиентов??? Аривидерчи

Просто бред

Гость 24 мая, 2022 год
Это просто бред!!! Ну понимаю, что то на 10,на 20%подорожало бы. А тут в 2 раза!!!кто будет покупать то у вас? Заказовали то до подорожания не очень, дорого, брали себе. А теперь никто не хочет и себе, за эти цены!!!!???? Пользуйтесь сами!
Достоинства:
  1. Гели и шампунь нравились, водичка некотороя, тональники
Недостатки:
  1. Цены заоблачные! На али и вода и косметика в разы дешевлк, доставка долгая. Пересмотрите, если не хотите банкротства

Цены всё выше, качество всё хуже

Ирина 17 мая, 2022 год
Последней каплей стала шампунь, после которой мои волосы словно маслом намазали, когда я начала объяснять представителю, показав при этом свои волосы, она сказала что вернуть будет дорого для неё, в компании меня тоже не услышали, так как их мало интересуют жалобы покупателей, культурно послали😟перед этим покупала тональный крем, липкой и непонятной текстурой, я очень разочарована деньги на ветер причём не... Читать отзыв Последней каплей стала шампунь, после которой мои волосы словно маслом намазали, когда я начала объяснять представителю, показав при этом свои волосы, она сказала что вернуть будет дорого для неё, в компании меня тоже не услышали, так как их мало интересуют жалобы покупателей, культурно послали😟перед этим покупала тональный крем, липкой и непонятной текстурой, я очень разочарована деньги на ветер причём не малые, не советую ни кому и сама зареклась.

Цены в Эйвон

Оля 15 мая, 2022 год
Эйвон обалдел, если раньше можно было заработать на заказах, то с апреля 2022 это стало невозможно!!! Люди не хотят втридорога покупать то, что покупали намного дешевле!
Руководству советую прислушаться к отзывам, пока все окончательно не разбежались.
Лично мой заказ скатился с 18000-22000 в месяц до 2000.
Есть с чем сравнивать, правда?...
Достоинства:
  1. Была хорошая возможность заработать к основной зарплате
Недостатки:
  1. Теперь одни минусы, цены ужасные, народ отвернулся

Скупой платит дважды

Екатерина 8 мая, 2022 год
Я давно в компании после смены руководства , эйвон превратился в жадного купца . Ценны выросли так ,что доллар плачет . Это вообще что такое?! Эйвон в помойку , пусть тухнет ваша продукция на складах, бойкот!
Достоинства:
  1. Гели нравятся
Недостатки:
  1. Ну давайте начнём: платная доставка , плохая стартовая программа , стало дорого и качество хромает

Дорогой товар

Гость 4 мая, 2022 год
Я была удивлена, по каталогу одна цена, а делаешь заказ совсем другая, в 2 раза дороже. Обьясните причину повышения цен? Это полное безумие. Ваша продукция не стоит таких денег. Я очень разочарована, нашла другую компанию, товар даже лучше эйвон, с радостью ухожу.
Достоинства:
  1. Теперь плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман, цены во время заказа и бумажный каталог- ЦЕНЫ РАЗНЫЕ. в 2 раза дороже.

Аферисты полные

Гость 2 мая, 2022 год
Вы что, ума лишились? Какого черта цены подняли хз на сколько.... Ппц, люди бегут с вашей шарашки теперь и мы все уйдем. И ПОДАВИТЕСЬ ВЫ СВОИМИ ЦЕНАМИ И ТОВАРОМ.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, ненавиду теперь эту компанию за такой обман
Недостатки:
  1. Цены взлетели в 2 раза.
  2. В катологе одна цена, а по заказу другая.

Эйвон 2022 год

Гость 29 апреля, 2022 год
Присоединяйтесь к моей команде! https://reg.avon.ru/prp/AlexScher1990

Приобретай продукцию со своей личной скидкой каждый каталог и получай призы за заказ! Продукция отличного качества! Рекомендую! Сам лично пользуюсь ею более 13 лет. Есть бесплатный возврат через центр Эйвон. Если продукция не понравилась или не подошла одежда. Получение заказа на почте или в центре эйвон. Доставка входит в сумму заказа.
Достоинства:
  1. Отличная продукция! Рекомендую!

Эйвон отзыв

Гость 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Очень возмущена разными ценами в бумажном каталоге и в интернет каталоге. Об этом узнала только после оформления заказа. Как оказалось отменить заказ нельзя. Клиентов подвела. И сама в минусе. Каталоги на май платные и опять же цены не правильные. Очень возмущена и разочарована этой компанией.

Без названия

Аминева Елена 13 апреля, 2022 год
Хочу написать негативный отзыв об эйвон, за цены на апрель, люди заказали товар по ценам каталога, а пришло по другим ценам, завышенным на 50 процентов, как это обьяснить покупателю??? , пришлось выложить свои деньги, что очень печально(

Отвратительно

Алечка 24 февраля, 2022 год
Начала делать заказы как представитель, вместо обещанных 5-6 дней, заказ могут доставить через 2 недели!!! Связи нет, предъявить некому. Перед клиентами стыдно. Ужас!
Достоинства:
  1. Дешёвые повседневные товары
Недостатки:
  1. С заказами бардак, не выполняют доставку в срок без объяснения причин. Нет обратной связи,. Неудобный сайт. Вещи плохого качества, после 2-х стирок всё в катышках.

Обман да и только

Анна 28 января, 2022 год
Решила зарегистрироваться и делать заказы для себя,но одно разочарование.Зарегестрировали,как представителя,что будет скидка 25%.Стала делать заказ и тут самое интересное.Пока делаешь заказ сумма будет примерно 800 руб,но как только ты отправил в компанию там,то и интересное.Через минуты 3-4 приходит,что уже 1200 руб.Заказ отменить ты уже не можешь и редактировать тоже.Связи с ними только через Вайбер или телеграмм и то с роботом,который... Читать отзыв Решила зарегистрироваться и делать заказы для себя,но одно разочарование.Зарегестрировали,как представителя,что будет скидка 25%.Стала делать заказ и тут самое интересное.Пока делаешь заказ сумма будет примерно 800 руб,но как только ты отправил в компанию там,то и интересное.Через минуты 3-4 приходит,что уже 1200 руб.Заказ отменить ты уже не можешь и редактировать тоже.Связи с ними только через Вайбер или телеграмм и то с роботом,который присылает что даже редактировать нельзя.По горячей бесплатной линии можете не звонить она у них сейчас отсутствует.Приходит этот заказ и если вы решили его не забирать,то вам выставят штраф 400 руб.Я решила,ладно заберу и на этом всё не буду ничего заказывать,но меня ждал ещё один сюрприз.Распаковала я свою посылочку,а там в наборе который я заказывала отсутствует тональный крем.Я опять в поддержку,мне отвечают,что это акционные товар и они вправе менять набор,т.е. могут что-то не доложить и цена меняться не будет.Люди прежде чем там заказывать подумайте.Я уже пожалела,лучше бы этот штраф заплатила,а лучше вообще там ничего не заказывать .Раньше там такого не было,а сейчас видимо компания не дорожит своими покупателями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Вернуть то что было

Svetlana 29 декабря, 2021 год
Пользовалась и пользуюсь Avon с 1995 года. Но с тех времён запохи туалетных вод изменились. Чёрное платье (женская), Блю ( мужская), Дудей(женская)... очень многим нравились и покупали именно большинство эти . Почему запохи поменяли этих туалетных вод ??? Верните пожалуйста что было.
Достоинства:
  1. Много ассортимента стала
Недостатки:
  1. Запохи туалетных вод изменились, продажа на них упала

Ужас и кошмар

Гость 8 июня, 2021 год
Ужасное и хамское отношение вашего представителя. 89261127284 с этого номера мне позвонил ваш представитель. Отвратительная хамка!!!!

высохшая тушь

Дарина 7 января, 2020 год
В ТЦ Капитал есть отдел по продаже продукции Эвон. Три дня назад купила там тушь 5 one lash genius, так называемая " пять в одном". Дома вскрыла упаковку и решила накрасить ресницы. Была очень удивлена тем, что тушь АБСОЛЮТНО СУХАЯ. Провела по руке- краски на руке тоже нет. Обратилась к продавшей мне тушь представительнице ЭВОН за разъяснением. Девушка ответила,... Читать отзыв В ТЦ Капитал есть отдел по продаже продукции Эвон. Три дня назад купила там тушь 5 one lash genius, так называемая " пять в одном". Дома вскрыла упаковку и решила накрасить ресницы. Была очень удивлена тем, что тушь АБСОЛЮТНО СУХАЯ. Провела по руке- краски на руке тоже нет. Обратилась к продавшей мне тушь представительнице ЭВОН за разъяснением. Девушка ответила, что это такая тушь, что срок годности не истек и даже попыталась накрасить себе ресницы. Тушь я ей вернула, деньги мне отказались отдать со словами "А куда я дену эту тушь?" Сделала для себя вывод : БОЛЬШЕ Я КОСМЕТИКОЙ ЭВОН НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Впаривают просроченную и сухую тушь!! Очень некрасиво! Тушь явно была засохшая.

Бюджетный вариант хороших средств по уходу за кожей

Гость 14 августа, 2018 год
У Avon мне нравится покупать средства для ухода за кожей - гели для душа, скрабы для тела и освежающие лосьоны-спрей. Заказываю на их официальном сайте, часто попадаю на скидки в плане стоимости таким образом удается экономить. В розничных магазинах сейчас сильно подорожали гели для душа и т.п. средства для тела. В принципе, с этой косметикой знакома еще со школьных времен,... Читать отзыв У Avon мне нравится покупать средства для ухода за кожей - гели для душа, скрабы для тела и освежающие лосьоны-спрей. Заказываю на их официальном сайте, часто попадаю на скидки в плане стоимости таким образом удается экономить. В розничных магазинах сейчас сильно подорожали гели для душа и т.п. средства для тела. В принципе, с этой косметикой знакома еще со школьных времен, от Avon у меня была моя первая декоративная косметика и духи Литл Блэк Дресс. Сейчас, конечно, уже выбираешь более дорогие марки и духи, но об этой косметики могу сказать только хорошее - средства не вызывали аллергии, аромат парфюмерия сохраняла на довольно продолжительное время, как для обычной туалетной воды. Не знаю. как сейчас обстоят дела с качеством декоративной косметики, но средства для ухода за кожей остались такими же хорошими!

разврат

Гость 14 июня, 2018 год
Почему на обложке 9 каталога 2018 года компания Эйвон напечатала разврат- мужика-двоеженца? Что за беспредел?

Работаю в Avon представителем

Яна 15 ноября, 2017 год
С начала этого года работаю в Avon представителем. Примем, сейчас уже в полной мере можно сказать что именно работаю, а не подрабатываю. Со своей прежней работы я уволилась два месяца назад и всецело сосредоточилась на работе тут, по тому что это позволило мне больше уделять времени себе и семье, при этом, не страдать в финансовом плане.
Зарплата выходит неплохая, при... Читать отзыв
Зарплата выходит неплохая, при условии, что стараешься работать. конечно. Но и что мне очень нравится, тут сама управляешь рабочим временем, нет четких рамок и никто не подгоняет.
По началу помогают, подсказывают, поэтому, даже без опыта в торговле, освоилась быстро.

Отзыв на работу в Эйвон

Нина 14 ноября, 2017 год
Я третий год занимаюсь Эйвон. Устроилась сюда, как только ушла в декрет, не могла спокойно сидеть дома и нечем не заниматься. А сами понимаете, на работу не устроишься, с маленьким ребенком на руках.
Сначала было немного трудновато, вливаться в новую деятельность, общаться с людьми. Сейчас уже , мое любимое занятие.
Времени отнимает не много, зарплата хорошая, косметика отличная. Мне здесь... Читать отзыв
Времени отнимает не много, зарплата хорошая, косметика отличная. Мне здесь нравится!

Вообще эта система мне очень

Гость 23 октября, 2017 год
Добрый день! Пару лет назад я зарегистрировалась в компании AVON и стала её представителем. У них бесплатное и быстрое оформление и есть скидка, которая отличается от цены в каталогах. Процесс работы меня увлекает, мне нравится возиться с заказами и общаться с людьми. Здесь вовсе не требуется втюхивать всем косметику, люди сами интересуются, увидев каталог, просят посмотреть и что-то покупают. Каталогами... Читать отзыв Добрый день! Пару лет назад я зарегистрировалась в компании AVON и стала её представителем. У них бесплатное и быстрое оформление и есть скидка, которая отличается от цены в каталогах. Процесс работы меня увлекает, мне нравится возиться с заказами и общаться с людьми. Здесь вовсе не требуется втюхивать всем косметику, люди сами интересуются, увидев каталог, просят посмотреть и что-то покупают. Каталогами интересуются и просят мои подруги и соседи. Доставка быстрая и бесплатная в ближайшее отделение почты. Если возникают какие-то вопросы, то можно бесплатно связаться с менеджером, который сможет вам подсказать. Все знают о направленности косметики AVON, составах и ее, так сказать, уровне и нише, которую она занимает на мировом рынке косметики. Вообще эта система мне очень нравится и она хорошо работает: собираю клиентскую базу, набираю заказы, получаю скидку, разницу в стоимости беру себе и сам процесс интересный. Приложив чуть-чуть усилия, в AVON можно заработать хорошо, меня устраивает заработок. Каталог в компании AVON не большого размера, красочный, приятно держать в руках, удобно брать с собой. Продукция на страницах представлена очень привлекательно. Кто, увидит каталог AVON, захочет его хотя бы посмотреть. И даже те, кто не пользуется косметикой AVON, что-нибудь заказывают. В общем работа в AVON мне очень нравится. Для меня AVON значит очень многое!

Крем для кожи вокру глаз 2 в 1

Яна Мериченко 26 января, 2017 год
В моей косметички всегда есть какой-нибудь крем дя кожи вокруг глаз. Потому что работаю в основном за компьютером и именно эта область больше всего страдает, основная моя проблема это темные круги и мешки под глазами. Недавно подруга подарила мне крем Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon "Anew Clinical". Я ранее пользовалась кремом эйвон, но другим и очень... Читать отзыв В моей косметички всегда есть какой-нибудь крем дя кожи вокруг глаз. Потому что работаю в основном за компьютером и именно эта область больше всего страдает, основная моя проблема это темные круги и мешки под глазами. Недавно подруга подарила мне крем Лифтинг-система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Avon "Anew Clinical". Я ранее пользовалась кремом эйвон, но другим и очень давно, поэтому решила поробовать.) Вначале хотелось бы пару слов уделить внешнему виду упаковки, на ней все подробно и по-русски написано. На самом деле я бы удивлена, то что это не один крем. а два крема в одной упаковочке один гель наносится под верхнюю зону под брови, второй в виде крема под нижнюю зону, проще говоря под глаза. Чтобы не запутаться прямо на крышечке все нарисовано) Каждый из двух крем имеет свой состав и действует по-разному, отсюда и разделение на зоны.) По ощущениям консистенция геля и крема очень нежной структуры, не липкая. Пользуюсь я кремом уже две недели и вижу результат) Кожа стала более светлая, пропали мешки под глазами, как закончу баночку закажу себе ещё)

Мне нравится их косметика

Кристина 22 декабря, 2016 год
Несколько лет пользуюсь их косметикой. В целом она хорошая, мне нравится. есть пара средств, которые мне не подошли из-за капризов моей кожи, но в остальном меня устраивает. На столько устраивает, что даже представителем их стала)) У меня в жизни наступила черная полоса в финансовом, можно так выразиться, и нужно было подработку найти, а то на основной работе нас перевели на... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь их косметикой. В целом она хорошая, мне нравится. есть пара средств, которые мне не подошли из-за капризов моей кожи, но в остальном меня устраивает. На столько устраивает, что даже представителем их стала)) У меня в жизни наступила черная полоса в финансовом, можно так выразиться, и нужно было подработку найти, а то на основной работе нас перевели на сдельную оплату из-за чего зарплата снизилась. Приятного мало, но нашла неплохой способ заработать вот на этой косметике. На myavon-company.ru зарегистрировалась и начала трудиться. Сначала шло не особо и думала что заброшу быстро, но потом прониклась и уже более-менее заработок есть. Косметика все же достаточно популярная, у всех на слуху, люди покупают, поэтому за месяц выходит неплохо.
Да и в компании помогают и советом и на деле, когда заказ надо оформить. Мне нравится.

Работа в Эйвон

Ольга Сотникова 23 ноября, 2016 год
Всегда мечтала о работе с гибким графиком, а с рождением ребенка мечта стала необходимостью. В Эйвоне меня привлекло бесплатное оформление, да и о продукции я много знаю, так как пользуюсь практически с детства. Теперь я зарабатываю, пользуюсь множеством бонусов и скидок. Я очень довольна!

Антивозрастной эффект работает

Катерина2 23 сентября, 2016 год
Мне у Эйвон из этой серии несколько средств нравится, но больше всего люблю Мультифункциональный ночной крем “Антивозрастной уход” в стеклянной баночке с фиолетовой полоской. Я уже год как хотела его купить, но усердно ждала, когда мне 35 лет исполнится. И не зря. Крем мне подошел идеально: впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, нет ощущения тяжести на коже. Утром просыпаюсь,... Читать отзыв Мне у Эйвон из этой серии несколько средств нравится, но больше всего люблю Мультифункциональный ночной крем “Антивозрастной уход” в стеклянной баночке с фиолетовой полоской. Я уже год как хотела его купить, но усердно ждала, когда мне 35 лет исполнится. И не зря. Крем мне подошел идеально: впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, нет ощущения тяжести на коже. Утром просыпаюсь, умываюсь обычной водой, и всё равно кожа мягкая, нежная, нет чувства стянутости, но упругость кожи заметна. А мелкие морщинки стали почти незаметны. В составе этого крема есть комплекс "Active Seed" и экстракт граната, и они точно способствуют поддержанию молодости моей кожи лица. Моё отражение в зеркале меня радует.

Компания AVON

Елена 18 августа, 2016 год
Два месяца назад начала работать представителем компании AVON, как-то спонтанно приняла такое решение. Искала подработку, наткнулась на этот сайт и подумала, почему бы не попробовать. Сколько раз слышала про это и ни разу не интересовалась более подробно что там к чему. Люди же идут к ним работать, значит должна быть причина. Почитала отзывы, связалась с представителями компании, уточнила некоторые интересующие... Читать отзыв Два месяца назад начала работать представителем компании AVON, как-то спонтанно приняла такое решение. Искала подработку, наткнулась на этот сайт и подумала, почему бы не попробовать. Сколько раз слышала про это и ни разу не интересовалась более подробно что там к чему. Люди же идут к ним работать, значит должна быть причина. Почитала отзывы, связалась с представителями компании, уточнила некоторые интересующие вопросы, в принципе. по разговору меня это дело привлекло, решила попробовать. Тем более оформление там бесплатное, по сути ничего не теряла. Быстро оформили, рассказали как работа строится, заказала первую партию косметики. Сначала не очень получалось, это впервые у меня такой опыт, но мне помогли сориентироваться. Постепенно поняла как надо действовать и пошли заказы. Второй месяц уже вот лучше пошел, смогла заработать неплохо и в принципе, если поднатореть, то это может быть и основным источником заработка. По крайне мере, получать можно уж точно не меньше, чем на какой-нибудь офисной работе. И тут неоспоримый плюс для меня, это свободный график. Сама могу решать когда и сколько работать. Есть есть хоть какая-то самодисциплина, то проблем быть не должно тут. Пока мне нравится. Заказы оформляются без проблем, если надо, то подсказать могут. Да и в целом, по любому вопросу могут помочь, это мне нравится. По началу много всего непонятного, страшновато, они вот умеют там сориентировать. Благодаря этому и у меня начало получаться. Пока ничего плохого сказать не могу. Работать можно, при этом неплохо зарабатывая.
Анна 11 декабря, 2014 год
Добрый день! Сидя в декретном отпуске решила стать представителем Avon. Разместила заказ. Пошла в первый раз забирать в пункт получения г.Ялта ул Дзержинского 5. С таким хамским отношением я еще не сталкивалась и это при том, что я в кампании новичок и мне надо подсказать что да как. Дамочка не могла даже вразумительно ответить пришла ли посылка, разговаривала на повышенных... Читать отзыв Добрый день! Сидя в декретном отпуске решила стать представителем Avon. Разместила заказ. Пошла в первый раз забирать в пункт получения г.Ялта ул Дзержинского 5. С таким хамским отношением я еще не сталкивалась и это при том, что я в кампании новичок и мне надо подсказать что да как. Дамочка не могла даже вразумительно ответить пришла ли посылка, разговаривала на повышенных тонах, мол это ни ее работа. Но зачем тогда она сидит в представительном офисе кампании, она лицо Avon.Когда попросила помочь с оплатой в терминале, то мне отказали в помощи. Теперь вот думаю продолжать ли сотрудничество с данной кампанией при столь некомпетентным персоналом, что и заходить что-то выяснить туда не хочется.
Наталия 3 октября, 2014 год
Покупка качественной косметики является неотъемлемой частью жизни любой женщины. Я не являюсь исключением из правил, именно поэтому достаточно много времени уделяю покупкам косметических средств. В своей жизни я перепробовала большое количество продукции от разных косметических брендов, как дорогих и известных, так и менее известных и, соответственно, дешевых. Несколько лет назад подруга представил мне каталог продукции ТМ Avon. Меня заинтересовало несколько... Читать отзыв Покупка качественной косметики является неотъемлемой частью жизни любой женщины. Я не являюсь исключением из правил, именно поэтому достаточно много времени уделяю покупкам косметических средств. В своей жизни я перепробовала большое количество продукции от разных косметических брендов, как дорогих и известных, так и менее известных и, соответственно, дешевых. Несколько лет назад подруга представил мне каталог продукции ТМ Avon. Меня заинтересовало несколько товаров и решила сделать заказ у подруги, а заодно и попробовать новую для себя марку косметики. Уже через неделю я держала в руках пакетик с новинками, среди которых были: тушь для ресниц, двухцветные тени и гель для душа. Дома я первым делом испробовала себе гель для душа. Он обладал чудесным ароматом и имел приятную текстуру, что заставило меня получить приятные ощущения. На следующий день, настала очередь туши и теней. Собираясь на работу, я нанесла легкий дневной макияж с использованием данных средств. Макияж выглядел естественно и красиво. И для себя сделала вывод, что косметике Avon можно доверять. С тех пор я стала активной потребителем косметики данного бренда. На моем счету огромное количество испробованной продукции. Чем-то я осталась довольна, что- тоне понравилось, но в целом, о косметических товарах ТМ Avon у меня сложилось приятное впечатление. Спустя несколько лет, я сама стала консультантом Avon. Мне действительно было интересно развиваться в этой сфере и помогать женщинам чувствовать себя красивыми и желанными. Компания Avon предлагает своим сотрудникам выгодные условия работы и возможность не только развиваться и самосовершенствоваться, но и выгодную систему дисконтных скидок и бонусов. А для всех потребителей предоставляется отличная возможность на собственном опыте испытать и убедиться в высоком качестве производимой косметики. В каждом каталоге клиентов ожидает масса приятных сюрпризов, новинок выгодных предложений и подарков. В сети интернет представлен он-лайн каталог продукции, что значительно упрощает процесс поиска и покупки необходимой косметики. Сейчас, работа в ТМ Avon осталась позади и это пройденный этап моей жизни. Но нисколько не жалею о времени, проведенном в команде. Это колоссальный опыт и масса приятных эмоций. Я на собственном опыте убедилась, что продукция ТМ Avon это прекрасное сочетание цены и качества.
Маша 11 июня, 2014 год
Впервые с продукцией Эйвон я познакомилась в 2005г., подруга принесла яркий, красивый каталог, а мне как раз надо был крем для лица. Я выбрала подходящий мне вариант и заказала. Вскоре Марина принесла крем и наконец, то я его попробовала, он идеально мне подошел. Я решила, что просто обязана, познакомится с остальной продукцией Эйвон. Подруга зарегистрировала меня в Компании и на... Читать отзыв Впервые с продукцией Эйвон я познакомилась в 2005г., подруга принесла яркий, красивый каталог, а мне как раз надо был крем для лица. Я выбрала подходящий мне вариант и заказала. Вскоре Марина принесла крем и наконец, то я его попробовала, он идеально мне подошел. Я решила, что просто обязана, познакомится с остальной продукцией Эйвон. Подруга зарегистрировала меня в Компании и на протяжении уже девяти лет я независимый Представитель. Это круто, потому что, Эйвон ну прям угадывает, что мне необходимо. На день рождение Компания дарит поздравительную открытку с пожеланиями. Всегда для представителей, действует постоянная скидка и различные бонусы, а также удобное размещение и оплата заказов, через интернет. Смотреть новый каталог – это просто одно удовольствие. Спасибо тебе Эйвон!!!
ТМ Avon
ЗАО "Эйвон бьюти продактс компани" (Avon)

Основатель Компании Avon – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл, год основания 1886.

Компания дает возможность дополнительно заработать, Представителям в 119 странах мира. На сегодняшний день оборот Компании Avon составляет девять миллиардов долларов США в год.

Avon предлагает большой ассортимент продукции: парфюмерные изделия (духи, дезодоранты, парфюмерная вода), декоративная... подробнее

Адрес: Москва, ул. Уланский переулок, 4
Телефон: 8 800 200 36 00