Салон красоты La Folie отзывы

Москва, пр-д Березовой рощи, 12

Пилинг

Мира 10 мая, 2016 год
Была в Ла фолие на пилинге и хочу сказать , косметолог там работает просто молодец. Я ей очень благодарна за ее работу и за результат. У меня была мини-фотосессия и на этих фото все так видно - все недостатки кожи лица, а после визита в салон мне не нужно так много фотошопить )

Отличный стилист

Жанна 9 мая, 2016 год
В La Folie хожу к стилисту Лее. Очень толковая девочка, умеет не только хорошо стричь и красить, но и понимать все пожелания клиента. Очень довольна, советую.

Спасибо мастеру Лее

Рыбина Катерина 7 мая, 2016 год
В этом салоне делала окрашивание и стрижку. Такого теплого отношения к клиентам я еще не встречала. Администратор предложила мне чай или кофе, очень вежливо отвечала на все мои вопросы. И цены оказались не высокие, и это учитывая что краской красят такой, что волосы не портит – kydra!

Отлично

Настя Чехова 5 мая, 2016 год
Была на прошлой неделе в Ла Фолие, теперь от комплиментов по поводу моих волос нет отбоя! Мастер Лея очень щепетильно подобрала краску, безопасную для волос, если не ошибаюсь называется kydra, чтобы после окрашивания волос не испортился! Я довольна и стрижкой, очень мне идет, хотя раньше такую не делала. Довольна что доверилась такому мастеру, спасибо!

La Folie – мой любимый салон красоты

Катя 1 апреля, 2016 год
La Folie – мой любимый салон красоты. Девочки там хоть и молодые, но свое дело знают, так с ними еще можно и поболтать о разном. Мне лично ни когда не хочется от туда уходить. Еще там приятный теплый интерьерчик. Сидишь, пьешь себе чай, пока краска на волосах возьмется, и как дома, честно, теплый интерьер, приятная легкая музыка и очень приветливый... Читать отзыв La Folie – мой любимый салон красоты. Девочки там хоть и молодые, но свое дело знают, так с ними еще можно и поболтать о разном. Мне лично ни когда не хочется от туда уходить. Еще там приятный теплый интерьерчик. Сидишь, пьешь себе чай, пока краска на волосах возьмется, и как дома, честно, теплый интерьер, приятная легкая музыка и очень приветливый персонал. Кароче я туда иногда прихожу чисто посидеть)))

La Folie – замечательный салон красоты.

Ева 25 марта, 2016 год
La Folie – замечательный салон красоты. Там работают очень хорошие профессионалы, особенно хочу отметить стилиста Лейлу. Спасибо вам большое за быструю и качественную работу.

Косметология

Белякова 10 марта, 2016 год
Решила сделать мезотерапию. Пошла в обычную косметологию, увидела как там общаются с клиентами. Наслушалась как ужас происходит после их процедур, сразу передумала что либо делать. А подруга посоветовала мне La Folie, я сначала удивилась, при чем тут салон красоты. А оказывается тут еще и косметология есть. Ну я туда пошла, естественно с опаской, "а мало ли". Пришла меня так душевно... Читать отзыв Решила сделать мезотерапию. Пошла в обычную косметологию, увидела как там общаются с клиентами. Наслушалась как ужас происходит после их процедур, сразу передумала что либо делать. А подруга посоветовала мне La Folie, я сначала удивилась, при чем тут салон красоты. А оказывается тут еще и косметология есть. Ну я туда пошла, естественно с опаской, "а мало ли". Пришла меня так душевно встретили, записалась на процедуры. Пришла, девочки там такие хорошие, сразу видно разницу в отношении к клиентам, хотя тут даже дешевле чем в частных косметологиях. Так вот, девочки спасибо вам большое, теперь я буду с удовольствием к вам ходить, мне все очень понравилось. У вас и персонал отличный работники классные. Желаю вам удачки во всем. ))

Выражаю благодарность

Илонна 28 февраля, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо салону La Folie и косметологу Наталье, одному из лучших косметологов Москвы (по моему мнению) за её профессионализм и прекрасное отношение. Да и в общем спасибо всему персоналу салона, за отзывчивость и доброту.

Спасибо!

Дарья 28 декабря, 2015 год
Салон La Folie произвел очень хорошее впечатление! Вежливый и внимательный персонал, теплая и уютная атмосфера. Хочется выразить отдельную благодарность мастеру стилисту Лейле это действительно мастер своего дела! Делала у нее стрижку и укладку - осталась очень довольна работой.

Огромное спасибо!

Николаева 30 ноября, 2015 год
Давно посещаю салон La Folie, всегда довольна. Недавно была на перманентном макияже. Огромное спасибо Михаилу за коррекцию бровей! Результат просто супре!!! Отдельная благодарность мастеру за душевность и искренность!

Классно!

Лизавета 29 ноября, 2015 год
Огромное спасибо Наталье, замечательный косметолог! Профессионал своего дела. И вообще в салоне очень приятная атмосфера, приятные девушки на рецепции. Ходить в салон La Folie -одно удовольствие.

отлично!

Миранда 28 ноября, 2015 год
Сегодня была в салоне La Folie первый раз. Шла к косметологу и парикмахеру. Попала к Наталье и Лейле соответственно. Девочки, огромное вам спасибо! Наташа хороший косметолог, аккуратная, отзывчивая, все объясняла спокойно и доходчиво. Лейле огромное спасибо за хорошую стрижку, просто летаю! Я искала грамотного парикмахера полгода, судя по моему настроению - нашла. Спасибо!

Спасибо!

Раиса 27 ноября, 2015 год
По совету знакомой сходила в салон La Folie на окраску волос к мастеру Лейле. Очень довольна результатом, обслуживанием, отношением. Я нашла замечательного мастера, это очень важно, найти своего мастера. Рекомендую этого мастера всем, кто еще не нашел своего. Спасибо!!!

САЛОН МЕЧТЫ!!!

Людмила 27 сентября, 2015 год
Как все таки, приятно почувствовать себя настоящей женщиной, молодой и красивой и все благодаря, салону красоты La Folie. Хоть и живу в Москве всю свою жизнь и знаю каждый район, но так получилось, что за открытие салона La Folie я узнала от подружек, от которых ничего нигде не проходит мимо, их отзывы просто поразили мое сознании. И я решила для... Читать отзыв Как все таки, приятно почувствовать себя настоящей женщиной, молодой и красивой и все благодаря, салону красоты La Folie. Хоть и живу в Москве всю свою жизнь и знаю каждый район, но так получилось, что за открытие салона La Folie я узнала от подружек, от которых ничего нигде не проходит мимо, их отзывы просто поразили мое сознании. И я решила для себя нужно обязательно записаться на прием. Нашла на их официальном сайте телефоны и сразу звонить, подняла трубку администратор салона красоты La Folie и записала меня на прием, а дальше все было как в сказке, божественное обслуживание, обалденная косметика, супер процедуры, а ко мне относились как принцессе. Я не думала, что такое вообще возможно. Этот салон красоты достоин только слов похвалы, и даже не важно какие там цены, главное, что там предоставляют самые лучшие услуги!!!!!
Салон красоты La Folie
Салон красот La Folie – это всегда только натуральная косметика профессиональных марок, одобренных во всем мире. А, также салон красоты La Folie зарекомендовал себя еще своими высококлассными специалистами, которые знают свое дело, это и парикмахеры, и косметологи, массажисты. У салона красоты La Folie, есть свой официальный сайт и E-mail: [email protected],... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Березовой рощи, 12
Телефон: +7 (495) 773-88-89

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами