Нектарин Студия лазерной эпиляции и косметологии отзывы

Москва, ул. Люсиновская д.41, стр.1

Приятное впечатление

Алиса 18 октября, 2022 год
Хочу поделиться своим отзывом о студии лазерной эпиляции "Нектарин".
Делаю у них эпиляцию примерно полгода и нахожусь под приятным впечатлением от результата и от индивидуального подхода к клиентам.
Хочу поделиться своим отзывом о студии лазерной эпиляции "Нектарин".
Обычно говорят "театр начинается с вешалки", а в студии "Нектарин" всё начинается с вежливых администраторов:) Девочки всегда напомнят о процедуре и за день, и за неделю, отвечают быстро на вопросы. Специалисты тоже на высоте, попадала к разным, но результат одинаковый-волоски выпадают! О бритве вспоминаю всё реже и реже, поэтому рекомендую всем, кто еще сомневается и не может решиться
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
  2. уютная студия
  3. вежливые администраторы
  4. мастера-профессионалы
  5. отличный результат

Результат от курса классный

Галина Чайникова 18 октября, 2022 год
Меня зовут Галина.Я прошла курс лазерной эпиляции в Студии Нектарин в 2021-2022 году.Теперь туда хожу на ручной массаж спины.Потому что работа сидячая,часто болит спина.Хочу попробовать ещё пилинги.Жду интересные предложения.

Теперь хочу попробовать lpg тела

Мария 18 октября, 2022 год
Доброго времени суток. Была в студии Нектарин 18.08.2022 первый раз. Мастер Наталья. Я сразу купила абонемент на 3 зоны, за что получила в подарок бесплатный визит на lpg тела. 16.09 пришла на лазерную эпиляцию и бесплатный lpg. Осталась оооочень довольна процедурами. В октябре планирую купить абонемент на lpg тела. У мастера Натальи. Очень понравился её подход в работе, видно,... Читать отзыв Доброго времени суток. Была в студии Нектарин 18.08.2022 первый раз. Мастер Наталья. Я сразу купила абонемент на 3 зоны, за что получила в подарок бесплатный визит на lpg тела. 16.09 пришла на лазерную эпиляцию и бесплатный lpg. Осталась оооочень довольна процедурами. В октябре планирую купить абонемент на lpg тела. У мастера Натальи. Очень понравился её подход в работе, видно, что опыт большой. В общем, рекомендую.
Достоинства:
  1. вкусный кофе!)))
  2. и результат от первой процедуры

Отличная студия !

Юлия 18 октября, 2022 год
Прошла в студии Нектарин курс по лазерной эпиляции , и сказать что я довольна ,это ничего не сказать.
Курс проходила у мастера Гули , замечательная и очень чуткая девушка , все время интересуется ощущениями , дает рекомендации.
Помогла подобрать выгодный абонемент и еще сделала подарок за покупку , что меня очень порадовало.
Итог:волос нету , мастер отличный , в студии... Читать отзыв
Итог:волос нету , мастер отличный , в студии чисто и уютно! Рекомендую!

СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТУДИИ «НЕКТАРИН»

Анастасия 20 апреля, 2022 год

Мне хочется предостеречь всех Девушек от посещения студии Нектарин. Никогда раньше не писала отзывы , но думаю стоит просто приложить фото ожога, который я лечила год ( делала лазерную эпиляцию в ноябре 2020 на сухаревской у них в студии) с тех пор вообще боюсь ходить на лазер куда-либо ещё ))) след от пятна до сих пор немного виден, хотя уже... Читать отзыв

Мне хочется предостеречь всех Девушек от посещения студии Нектарин. Никогда раньше не писала отзывы , но думаю стоит просто приложить фото ожога, который я лечила год ( делала лазерную эпиляцию в ноябре 2020 на сухаревской у них в студии) с тех пор вообще боюсь ходить на лазер куда-либо ещё ))) след от пятна до сих пор немного виден, хотя уже 2022 год!!!
..и за все это в качестве компенсации от студии я получила лишь деньги на пантенол на карту…и то не сразу) не вернули ни за услугу, ни за моральный ущерб. Отвратительная студия и такие же мастера. Я тогда не хотела скандала и не стала писать никаких отзывов в интернете, но сейчас просто хочется предостеречь женщин от непрофессионализма мастеров этой студии. Спустя полтора года у меня до сих пор след на лице от ожога, и никакой их пантенол как компенсация конечно же не помог)

Нектарин Студия лазерной эпиляции и косметологии - СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТУДИИ «НЕКТАРИН» Нектарин Студия лазерной эпиляции и косметологии - СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТУДИИ «НЕКТАРИН»

ОТличное качество обслуживания!

Гость 23 января, 2020 год
Хожу только в студии Нектарина, так как результат после эпиляции увидела через две процедуры уже, охлаждение при эпиляции достаточно хорошее, процедуры более чем безболезненные. Тем более что мне есть с чем сравнивать. Очень довольна результатом и обслуживанием! Моя подружка тоже туда ходит.
Достоинства:
  1. Довольна всем!
Недостатки:
  1. не вижу минусов

Ужасный салон!

Виктория 13 мая, 2019 год
Хожу в студию на Сухоревской уже около года, сделала 10 процедур, результата почти нет! Весь этот год плохо работает охлаждение наконечника лазера, из-за этого мастер не может увеличить мощность, ибо ощущается это как будто паяльником водят, от этого и страдает результат!! Кормят завтраками, в начале говорили, что 8 процедур будет достаточно, теперь говорят, что мои волосы очень "живучие". Текучка кадров,... Читать отзыв Хожу в студию на Сухоревской уже около года, сделала 10 процедур, результата почти нет! Весь этот год плохо работает охлаждение наконечника лазера, из-за этого мастер не может увеличить мощность, ибо ощущается это как будто паяльником водят, от этого и страдает результат!! Кормят завтраками, в начале говорили, что 8 процедур будет достаточно, теперь говорят, что мои волосы очень "живучие". Текучка кадров, за год пришлось сменить 7 мастеров, после посещения некоторых мастеров результата не было абсолютно ни какого!!! Постоянные отговорки, зато звонить не забывают по 5 раз на дню: "Вам пора записываться на следующую процедуру". Больше не пойду, хватит, спасибо! Бессмысленно потраченные деньги и время!

Супер!

Ольга Варюхина 26 сентября, 2017 год
Какая же уютная и теплая обстановка в вашем салоне. Девочки, вы просто волшебницы! Отдельное спасибо косметологу Милане, которая сегодня просто поразила меня своим профессионализмом и своим уникальным подходом к каждой клиентке! Я обязательно приду к вам еще!

Все прошло безупречно!

Наталия Соболь 26 сентября, 2017 год
Девочки спасибо вам большое за мои гладкие ножки! Я в диком восторге! Эффект просто потрясающий уже после первой процедуры! Цены приемлемые, персонал доброжелательный! В общем впечатления только положительные! Спасибо))

Отличный салон!

Дарина Дворник 26 сентября, 2017 год
Я всегда была жуткой трусихой и лазерной эпиляции боялась как огня! Но моя подруга посоветовала мне студию Нектарин, буквально настояла, чтобы я ее посетила!)) И я это сделала)) и осталась довольна на все 100! Все прошло быстро и безболезненно, я даже не ожидала, что так может быть! Спасибо вам огромное! Вы настоящие профессионалы, теперь я ваш постоянный клиент))
Адрес: Москва, ул. Люсиновская д.41, стр.1
Телефон: +7 (495) 432-23-10

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами