СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТУДИИ «НЕКТАРИН» - Отзывы о Нектарин Студия лазерной эпиляции и косметологии

Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 14 просмотров

Мне хочется предостеречь всех Девушек от посещения студии Нектарин. Никогда раньше не писала отзывы , но думаю стоит просто приложить фото ожога, который я лечила год ( делала лазерную эпиляцию в ноябре 2020 на сухаревской у них в студии) с тех пор вообще боюсь ходить на лазер куда-либо ещё ))) след от пятна до сих пор немного виден, хотя уже 2022 год!!!
..и за все это в качестве компенсации от студии я получила лишь деньги на пантенол на карту…и то не сразу) не вернули ни за услугу, ни за моральный ущерб. Отвратительная студия и такие же мастера. Я тогда не хотела скандала и не стала писать никаких отзывов в интернете, но сейчас просто хочется предостеречь женщин от непрофессионализма мастеров этой студии. Спустя полтора года у меня до сих пор след на лице от ожога, и никакой их пантенол как компенсация конечно же не помог)

Нектарин Студия лазерной эпиляции и косметологии - СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТУДИИ «НЕКТАРИН» Нектарин Студия лазерной эпиляции и косметологии - СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТУДИИ «НЕКТАРИН»

Гость 8 ноября, 2023 год
Хожу в эту студию давно и такого номера для связи у них нет

Я была в трех филиалах ( были акции и я записывалась )

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Адрес: Москва, ул. Люсиновская д.41, стр.1
Телефон: +7 (495) 432-23-10

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами