Салон красоты Skyline Химки отзывы

Москва, ул. Мельникова, д.19
3 отзыва / 562 просмотра

Обсчитывают и врут!!колют не понятно что!!!!

Гость 26 февраля, 2022 год
Была у косметолога Натальи Скачковой. О чем сильно пожалела.Пошла к ним только потому, что мой косметолог в Москве не смог принять из-за ковида, на кануне перед тем как заболеть она посчитала мне инекцию диспорта в гусиные лапки 20ед. Придя к Наталье, та сделала мне инекции озвучив сумму в 50 ЕД!!!! Препарат мне не показала! При мне не открыла, срок годности... Читать отзыв Была у косметолога Натальи Скачковой. О чем сильно пожалела.Пошла к ним только потому, что мой косметолог в Москве не смог принять из-за ковида, на кануне перед тем как заболеть она посчитала мне инекцию диспорта в гусиные лапки 20ед. Придя к Наталье, та сделала мне инекции озвучив сумму в 50 ЕД!!!! Препарат мне не показала! При мне не открыла, срок годности не понятен! Каково было мое удивление не передать словами. Придя домой и пообщавшись с другими косметологами я пришла к выводу, что меня обманули и обсчитали! Макс количество ед, диспорта в глаза гусиные лапки, мах до 30 ед!! Позвонив в салон, и из руководителю Александру, мне ответили что врачу виднее! Понятное дело что они все там зависят от выручки. Тем самым обманывают людей! И это не первый раз. Не советую эти салоны ни кому!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули, общитали! Не понятно что вкололи!!!

Это ужас!!!!

Алла 14 ноября, 2020 год
Записывалась в салон на молодежной 76 за 5 дней, в назначенный день никто не перезвонил! Набрала сама,а оказывается я и не записана вовсе! Стрижка и окрашивание прощай, а завтра мероприятие!Админ отказалась решать вопрос сказав: ну видно произошла какая то ошибка, извините! Могу предложить вам другого мастера!!!! Супер

Низкий профессиональный уровень парикмахеров

Ирина 10 июня, 2020 год
Имела неосторожность записаться в салоне Skyline /Химки, Мельникова,19/ на переделку прикорневого окрашивания, только уже к парикмахеру Пучковой Насте. Каким было моё удивление, когда придя в салон, я ощутила на себе негативное настроение мастера и администратора к моему визиту, «мол, как я посмела». В итоге повторное окрашивание корней было выполнено с нарушением норм и правил колористики. Результат получился ужасным. При... Читать отзыв Имела неосторожность записаться в салоне Skyline /Химки, Мельникова,19/ на переделку прикорневого окрашивания, только уже к парикмахеру Пучковой Насте. Каким было моё удивление, когда придя в салон, я ощутила на себе негативное настроение мастера и администратора к моему визиту, «мол, как я посмела». В итоге повторное окрашивание корней было выполнено с нарушением норм и правил колористики. Результат получился ужасным. При седьмом-восьмом уровне цвета волос, корни получились пятого уровня. При неоднократном обращении к руководству – вернуть деньги, ответа так и не последовало. Внешний облик салона не соответствует заявленным ценам и профессиональной подготовке мастеров /исключением является, пожалуй, только Жукова Наталья /была в неё на консультации//. Клиентоориентированность в салоне Skyline очень низкая. Салон красоты Skyline Химки, Мельникова,19 - Низкий профессиональный уровень парикмахеров Салон красоты Skyline Химки, Мельникова,19 - Низкий профессиональный уровень парикмахеров Салон красоты Skyline Химки, Мельникова,19 - Низкий профессиональный уровень парикмахеров
Адрес: Москва, ул. Мельникова, д.19

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами