Милан салон красоты отзывы

Не качественная работа

Евгения 28 июля, 2022 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, 1-й Красносельский пер., д. 3 Добрый день!
Давно ходила в этот салон, но к сожалению салон испортился, качество работы стало ужасным, а цена поднялась на треть.
Добрый день!
Последний раз ходила на айр тач к Марине Масловой. Само по себе окрашивание не из дешёвых...в районе 20 т. Была ужасно разочарованна, вся технология работы нарушена и моя голова получилась на половину белая на половину желтая ,ужасно подожгли волосы. Есть большое желание потребовать деньги обратно. Иду в другой салон все это исправлять!

Отличное место

N. 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, пер. Денисовский, д. 22 «Милан» на Бауманской прекрасное место ! Хочется возвращаться туда снова и снова!!! Спасибо большое специалистам этого замечательного салона красоты за то, что делаете нас красивыми и привлекательными! Спасибо что, рекомендуете то, что реально подходит и работает, а не то, что модно и дорого, как везде.
Достоинства:
  1. Атмосфера, сервис, качество.

Неужели нет других мастеров

Марина 20 февраля, 2021 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, 1-й Красносельский пер., д. 3 Добрый вечер, сегодня посетила ваш салон. Ушла чуть не расплакалась. Мой Мастер Катерина ушла. Сегодня меня подстригла другой мастер, уровень настолько низкий для такого салона. Я считала салон хорошего уровня. Свою причёску назвала бы причёску Вакулы, вообщем жуть. Неужели нет приличных мастеров

Отличный сервис!

N. 17 февраля, 2021 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, пер. Денисовский, д. 22 smileОчень мне понравился Ваш салон! Девочки на рецепшен ну очень обходительные! Одним словом Умницы! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Большое Вам спасибо за отличную работу и профессионализм!

Первый раз в барбершопе

Евгений 4 июля, 2019 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, 1-й Красносельский пер., д. 3 Очень понравилась атмосфера барбершопа в салоне Милан! Брутальная и компанейская атмосфера помогла расслабиться и получать кайф от работы мастера Арсения(я был записан на стрижку и укладку)! Он настоящий профессионал своего дела, помог мне найти тот самый стиль и превратил меня из обычного паренька в мачо! Плюс рассказал как укладывать волосы дома во время посиделок с горячительными напитками за счет салона... Читать отзыв Очень понравилась атмосфера барбершопа в салоне Милан! Брутальная и компанейская атмосфера помогла расслабиться и получать кайф от работы мастера Арсения(я был записан на стрижку и укладку)! Он настоящий профессионал своего дела, помог мне найти тот самый стиль и превратил меня из обычного паренька в мачо! Плюс рассказал как укладывать волосы дома во время посиделок с горячительными напитками за счет салона Милан! Неожиданным сюрпризом оказался бесплатный тайский массаж при первом посещении! Обязательно вернусь в салон Милан и умелые руки Арсения!

Отличные брови

Валерия 3 июля, 2019 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, 1-й Красносельский пер., д. 3 Очень довольна своими новыми бровями, после процедуры ламинирования они выглядят очень ухоженно и аккуратно. Крайне внимательная мастер, обращала внимание на каждую деталь все перепроверяла перед тем как двигаться дальше. Обязательно вернусь сюда снова по необходимости. Администратору Анне отдельная благодарность за уровень сервиса.

Лучший мастер маникюра.

Аня 8 июня, 2019 год
Хожу на маникюр-педикюр и наращивание в салон Милан на Бауманской и только к мастеру Марии! Чай/кофе по умолчанию, приятная атмосфера тоже! Только ее ногтики и ее работа "доживают" до коррекции без поломок и сколов. Очень душевный и грамотный специалист, маникюр делает аккуратно и уверенно. В салоне огромная цветовая палитра, можно выбрать покрытие на любой вкус, так же чисто и аккуратно,... Читать отзыв Хожу на маникюр-педикюр и наращивание в салон Милан на Бауманской и только к мастеру Марии! Чай/кофе по умолчанию, приятная атмосфера тоже! Только ее ногтики и ее работа "доживают" до коррекции без поломок и сколов. Очень душевный и грамотный специалист, маникюр делает аккуратно и уверенно. В салоне огромная цветовая палитра, можно выбрать покрытие на любой вкус, так же чисто и аккуратно, все инструменты обработаны, а полотенца чистые.

Все очень понравилось! Рекомендую.

Светлана 18 марта, 2018 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, пер. Денисовский, д. 22 Замечательная косметология тут! За уходом, филлерами хожу только сюда. Могу не сомневаться в качестве, хотя девочки все равно всегда демонстрируют стерильность процедуры, вскрывают при тебе препараты. Обслуживание очень корректное, никакого навязывания лишних уколов и процедур. Мой совет – старайтесь оплачивать процедуры курсами, всегда есть очень большая выгода и для вас дисциплина, чтобы не соскочить:)))

Высокое качество обслуживания

Анастасия Смирнова 1 февраля, 2018 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, 1-й Красносельский пер., д. 3 Салон красоты «Милан» - это тот редкий случай, когда высокое качество обслуживания сочетается с вполне умеренными ценами. Это салон экстра класса, все сотрудники – профессионалы своего дела, а те, кто проводит процедуры по омоложению, имеют медицинское образование. То есть, посещая этот салон, вы не боитесь, что с вами работает непрофессионал, что инструменты не стерильны и качество работы будет ниже заявленного.... Читать отзыв Салон красоты «Милан» - это тот редкий случай, когда высокое качество обслуживания сочетается с вполне умеренными ценами. Это салон экстра класса, все сотрудники – профессионалы своего дела, а те, кто проводит процедуры по омоложению, имеют медицинское образование. То есть, посещая этот салон, вы не боитесь, что с вами работает непрофессионал, что инструменты не стерильны и качество работы будет ниже заявленного. Нет, тут все на высшем уровне, этакий мини- санаторий, где можно провести полдня с удовольствием и пользой.

Рекомендую!

Вера Солодянкина 19 декабря, 2017 год
Смело рекомендую всем косметические процедуры в этом салоне. сама хожу к Высоцкой ольге и очень ей довольна! Она буквально спасла мое лицо от угревых воспалений, в 35 лет это очень сложно поверьте! Ну а потом мы подключили уходовые процедуры, делаем их на косметике janssen. также зимой проводим курс пилингов, коже после него выглядит очень ухоженно и дорого что ли. Цены... Читать отзыв Смело рекомендую всем косметические процедуры в этом салоне. сама хожу к Высоцкой ольге и очень ей довольна! Она буквально спасла мое лицо от угревых воспалений, в 35 лет это очень сложно поверьте! Ну а потом мы подключили уходовые процедуры, делаем их на косметике janssen. также зимой проводим курс пилингов, коже после него выглядит очень ухоженно и дорого что ли. Цены могу отметить в салоне вполне лояльные, жалею что не пришла сюда раньше! Всегда казалось что все эти процедуры очень дорого, а ходить по непонятным салонам по купонам страшно

Рекомендую

Алёна 25 ноября, 2017 год
 Отзыв о Милан салон красоты по адресу Москва, 1-й Красносельский пер., д. 3 19) Передаю привет визажисту Натальей и моему любимому стилисту Алиночке:)))) Тот человек, к которому можешь придти не понимая чего хочешь, объясняешь, махаешь там что-то руками, а она всегда угадывает, чего тебе хочется!:)) На все дни рождения, праздники собираюсь только тут. Запись на выходные лучше делать за неделю минимум, ну к Алине точно! всегда все занято сплошняком! Но думаю, что и... Читать отзыв 19) Передаю привет визажисту Натальей и моему любимому стилисту Алиночке:)))) Тот человек, к которому можешь придти не понимая чего хочешь, объясняешь, махаешь там что-то руками, а она всегда угадывает, чего тебе хочется!:)) На все дни рождения, праздники собираюсь только тут. Запись на выходные лучше делать за неделю минимум, ну к Алине точно! всегда все занято сплошняком! Но думаю, что и другие девочки в Милане хорошие:))

Рекомендую

Гость 23 ноября, 2017 год
Понравился подход к клиенту, все аккуратно и тщательно выполяют, мне нравится, что потом, когда отрастают волосы, все равно сохраняетя ухоженный вид, спасибо

Салон красоты

Фуафан