Салон Фурор (Furor Beauty Club) отзывы

все очень круто

Мария среда, 10 апреля
Ольга прекрасный мастер, профессионал! Очень милая, улыбчивая, внимательно прислушивается к пожеланием. Спасибо!

Осталась очень довольна окрашиванием и укладкой!

Ирина 23 декабря, 2023 год
Осталась очень довольна окрашиванием и укладкой! Спасибо мастеру Екатерине за красоту. Подобрала идеальный для меня тон и сделала суперскую укладку, изящную и легкую. Очень рада была побывать в красивом салоне у хорошего мастера.

высший класс

Марина 10 ноября, 2023 год
Вероника Швейцер не только регулярно корректирует мою стрижку и делает окрашивание, но и смогла восстановить волосы, поврежденные в другом салоне. Это настоящий профессионал, который внимательно относится к клиентам.

Рекомендую даже

Лиза 6 сентября, 2023 год
Я уже полгода привожу в порядок волосы только у Екатерины Рачниковой. Отличный специалист. Мастер стильных стрижек. Мои не особо густые волосы благодаря ее работе становятся объемными. При этом не требуется особых усилий для укладки. Всего 5 минут утром, и я выгляжу на все 100!

Окрашиванием довольна

Ирина 1 июня, 2023 год
Записалась на окрашивание волос к Веронике. Признаюсь, боялась получить плохой цвет, так как первый раз обращалась в Фурор. Но мои опасения не подтвердились — цвет соответствует тому, что я хотела.

Опыт положительный

Татьяна 16 марта, 2023 год
На день рождения подарили деньги, я решила потратить на уход на собой любимой. Была на лифтинг программе у косметолога Светланы Винокуровой в «Фуроре». Мне 42, нет критических возрастных изменений, поэтому даже один сеанс подтянул овал лица.

Рекомендую

София 9 февраля, 2023 год
За стрижкой и уходовыми процедурами только сюда к Кате. Благодаря ее рекомендациям удалось не только добиться желаемого цвета, но и отрастить наконец то длину.

Недавно посетила Фурор

Полина 29 ноября, 2022 год
Недавно посетила Фурор. В салоне чистота и порядок. Так получилось, что записаться смогла с самого утра, зайдя в помещение сразу бросился запах от озонирования, конечно не очень приятно, но это безопасно для самих сотрудников и посетителей. Хочу отметить работу парикмахера Ольги Бакро. Мастер смогла за несколько часов омолодить меня лет на 5. Обязательно порекомендую салон своим друзьям и знакомым. Удачи,... Читать отзыв Недавно посетила Фурор. В салоне чистота и порядок. Так получилось, что записаться смогла с самого утра, зайдя в помещение сразу бросился запах от озонирования, конечно не очень приятно, но это безопасно для самих сотрудников и посетителей. Хочу отметить работу парикмахера Ольги Бакро. Мастер смогла за несколько часов омолодить меня лет на 5. Обязательно порекомендую салон своим друзьям и знакомым. Удачи, Фурор!

Рекомендую!

Виктория 14 июня, 2022 год
Решила к лету обновить прическу – сделать новую стрижку и окрашивание. По рекомендации племянницы записалась в Ольге Бакро в Фурор на Туристской. Это настоящий спец – помогла мне выбрать креативную стрижку, которая даже при моих тонких волосах смотрится пышно, а сложное окрашивание балаяж получилось просто идеальным good
Достоинства:
  1. Опытные специалисты.
  2. Вежливый персонал.
  3. В салоне чисто.
  4. Записаться можно онлайн.
Недостатки:
  1. Далековато от метро.

Furor Beauty Club - супер!

Наталья Е. 31 мая, 2022 год
Решила к весне обновить прическу – сделать новую стрижку и окрашивание. По рекомендации племянницы записалась в Ольге Бакро в Фурор. Это настоящий спец – помогла мне выбрать креативную стрижку, которая даже при моих тонких волосах смотрится пышно, а сложное окрашивание балаяж получилось просто идеальным.smile
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
  2. Вежливый персонал
  3. В салоне чисто
  4. Записаться можно онлайн
Недостатки:
  1. Далековато от метро

Салон красоты

Art_pro_beauty