Enhel Wellness SPA Dome отзывы

Спа- процедуры в wellness

Наташа 19 января, 2024 год
Спа- процедуры в wellness-пространстве Энхель это что-то с чем-то! Я пробовала уже достаточно много разных комплексов и отдельных процедур и я всегда выходила расслабленная и отдохнувшая. Банально, самое простое – релаксирующий массаж тела 13500, 90 минут блаженства, после которого ты выходишь в состоянии зефирки. Максимально прорабатывают все мышцы и поэтому такое ощущение появляется, расслабляется все. Советую посетить данное место и... Читать отзыв Спа- процедуры в wellness-пространстве Энхель это что-то с чем-то! Я пробовала уже достаточно много разных комплексов и отдельных процедур и я всегда выходила расслабленная и отдохнувшая. Банально, самое простое – релаксирующий массаж тела 13500, 90 минут блаженства, после которого ты выходишь в состоянии зефирки. Максимально прорабатывают все мышцы и поэтому такое ощущение появляется, расслабляется все. Советую посетить данное место и моего любимого спа-терапевта Смородину Наталию

Идеальный выбор для меня)

Маша А 10 января, 2024 год
Если нужно подготовиться для какого-то мероприятия – то это только в Энхель. Александр и Оксана творят чудеса" Помимо стрижки и визажа, сразу можно сделать: маникюр, педикюр и какую-нибудь масочку наложить, чтобы лицо взбодрилось))) У энхель свои маски классные биоцеллюлозные)))) И ты готова к выходу куда угодно! Крайний раз у меня выходил такой комплекс в районе 30000, но упаковали от... Читать отзыв Если нужно подготовиться для какого-то мероприятия – то это только в Энхель. Александр и Оксана творят чудеса" Помимо стрижки и визажа, сразу можно сделать: маникюр, педикюр и какую-нибудь масочку наложить, чтобы лицо взбодрилось))) У энхель свои маски классные биоцеллюлозные)))) И ты готова к выходу куда угодно! Крайний раз у меня выходил такой комплекс в районе 30000, но упаковали от и до. Соразмеримая стоимость для такого уровня оказанных услуг

Сеансы массажа невероятные

Светлана 7 декабря, 2023 год
Несколько раз уже записывалась на сеансы массажа к Дарье Деревянко, но на этот раз захотела к Евгению Мишину. Оба мастера просто прекрасные, супер сервис и качество услуг. Эффект от массажей отличный, полное расслабление и ни капли дискомфорта. Очень советую эту клинику. Приятно, что не только качественные услуги предоставляют, но и с такими мелочами как кофеек и вкусности обеспечивают.

Специалист очень понравился

Анна С 15 ноября, 2023 год
Открыла для себя эту клинику относительно недавно, но уже влюбилась. Побывала на разных услугах, в том числе и коррекции с окрашиванием бровей от Виктории. Специалист очень понравилися. Продолжу ходить, потому что место волшебное и услугами довольна.

Великолепный сервис

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Нашла для себя идеальную спа-программу “Умасливание”, проводит её SPA-терапевту Евгений, отличный специалист. Банный ритуал, помимо дренажного эффекта и детокса, еще отлично увлажняет и напитывает кожу. У меня она склонна к сухости, так что это просто спасение.

Прекрасное место!

Эвелина 13 октября, 2023 год
Всегда удовольствие приходить к Алле Анатольевне. Неоднократно проходила у нее аппаратные процедуры и трихологические. Волосы вернули молодость и силу, лицо - свежесть и сияние, убрали все пигментные пятна и сосудики с лица, благодаря ей. Отдельно выделю очень приятный сервис - предложат напитки, фрукты, общие зоны и кабинеты красивые, современные по дизайну, но сдержанные и со вкусом. Нравится здесь находиться

Скуптурный массаж СНОСГШИБАТЕЛЬНЫЙ

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Скуптурный массаж у Виктории просто СНОСГШИБАТЕЛЬНЫЙ!!! Как начала к ней ходить, лицо перестало отекать, обрело четкие контуры, овал лица и скулы стали более выразительными, много лет даже не догадывалась, что у меня такие красивые скулы. Очень советую попробовать, прежде чем переходить к инъекциям, я была очень приятно удивлена эффектом

Энхель рекомендую!

Вероника 4 сентября, 2023 год
Рекомендую Аллу Анатольевну, прекрасный трихолог. После родов мучилась ужасно, волосы клочьями выпадали, сейчас все приходит в норму. Прохожу рекомендованный ею курс процедур и ухода плюс еще сейчас обратилась к нутрициологу Виктории здесь же, помогает мне с планом питания. Тоже нравится специалист. Энхель рекомендую далеко не только как спа и косметологию, здесь отличные врачи, эксперты и консультанты по здоровью

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA