"7 КРАСОК" отзывы

"7 КРАСОК"

Рекомендую!

Виктория вторник, 26 марта
Хожу только сюда на тайский массаж. Такая волшебная и уютная атмосфера. Всем от души рекомендую это место.

Все понравилось!

Алина воскресенье, 17 марта
Мне все очень понравилось! Массаж просто огонь, давненько так не расслаблялась. Программа супер. Всем Советую!!

Придем еще

Артемида вторник, 27 февраля
Были по программе спа на двоих вместе с мужем, нам понравилось) Внимательный персонал, комфортная обстановка) Придем еще)

Классный массаж)

Константин П 4 февраля, 2024 год
Давно уже хотел попробовать ходить на массаж. Теперь хожу сюда после работы чтобы расслабиться. Доволен качеством

Восхетительное место

Алексей 4 февраля, 2024 год
Лично буду советовать! Настоящий релакс обеспечен. Только тут делают такой обалденный массаж. Буду возращаться сюда вновь и вновь.

Место для расслабления

Марина 31 января, 2024 год
Это мое место для расслабления, часто бываю как на спа-программах, так и просто на массаже. Мастера умнички!

Комфортный салон

Юлия 5 января, 2024 год
Салон находится в удобном месте, массаж здесь комфортно делают. В помещении чисто и уютно. Обязательно порекомендую знакомым.

Спа - салон « 7 красок »

Гость 5 января, 2024 год
Спа-салон нравится. Здесь достаточное количество услуг для клиентов, нравится какое отношение у сотрудников к своему делу.

Обожаю салон "7 красок"

Анастасия 23 декабря, 2023 год
Хожу в этот салон на массаж к одному и тому же массажисту. Не знаю как остальные, но мой массажист делает свою работу суперски!

Отличный малон красоты

Анна Азарова 6 декабря, 2023 год
Хожу сюда периодически. Массаж отличный. Очень приветливый персонал. Почти всегда удается записаться на удобное время. Сам салон оборудован очень красиво, глаз радуется, когда внутри находишься.

Я решила посетить данный салон

Яна 5 декабря, 2023 год
Я решила посетить данный салон, а точнее записалась предварительно на массаж. Он очень понравился мне. Реально хорошо делают и при этом получаешь по максимуму удовольствие. Все ок.

Хороший массаж

Андрей 14 ноября, 2023 год
Когда мне хочется посетить качественный массаж, я иду в данный салон. В самом салоне чисто и уютно. Хочется иногда чего-то нового, поэтому и решил сходить. Рекомендую!

Очень хороший массаж

Иван Попов 9 ноября, 2023 год
Сделали мне тайский массаж с элементами йоги, полтора часа блаженства хочу сказать. Просто заново родился будто, все косточки размяли.

лучший массажный салон

Альбина 6 ноября, 2023 год
лучший массажный салон. Большое спасибо за отменный массаж. Всем девочкам на работе уже порекомендовала ваш салон.

отличное место

Лидия 1 ноября, 2023 год
В этом спа салоне я всегда отлично расслабляюсь. Очень комфортное место с приятными сотрудниками. Рекомендую посетить

Повышение цен на услуги.

Александра, fitzalex1@yandeх. ru 16 октября, 2023 год
Почему в договоре при покупке клубной карты отсутствует предупреждение о повышении цен ежемесячно? Cентябрь- это плюс 500 рублей, октябрь + 500 рублей? Ожидать такого сюрприза каждый месяц? Это как минимум введение в заблуждение, а по-простому обман покупателя! Очень жаль , что компания так и не выработала план поощрения постоянных клиентов! 12 лет преданности компании коту под хвост ... Читать отзыв Почему в договоре при покупке клубной карты отсутствует предупреждение о повышении цен ежемесячно? Cентябрь- это плюс 500 рублей, октябрь + 500 рублей? Ожидать такого сюрприза каждый месяц? Это как минимум введение в заблуждение, а по-простому обман покупателя! Очень жаль , что компания так и не выработала план поощрения постоянных клиентов! 12 лет преданности компании коту под хвост из-за растущих аппетитов!

Чудесный массаж

Максим 30 сентября, 2023 год
Сожалею только об одном: что не открыл для себя данный салон массажа ранее, делают чудесно. Всем рекомендую!

Я довольна

Светлана 18 сентября, 2023 год
Осталась под впечатлением от массажа. Никогда раньше такого массажа мне не делали. Кайф просто! Рекомендую, не пожалеете.

Салон, который мен помогает)

Алиса 9 сентября, 2023 год
Узнала об этом салоне от подруги. Сейчас на массаж хожу только сюда. Хорошо здесь могу расслабить. Выбор программ массажа здесь тоже достаточно большой. Ощущения после сеанса классные)

Особое место..

Фарида Майкл 2 сентября, 2023 год
Регулярно хожу сюда на массаж из-за толковых мастеров и гармоничной атмосферы. Выходит супер.Место очень удобное.. и мне оно очень понравилось.

Очень понравилось

Андрей 14 августа, 2023 год
Я любитель различного вида массажа, доверяю свое тело только девочкам из этого салона, самые лучшие.

Я довольна

Алина 12 августа, 2023 год
Замечательно провела здесь время и наполнилась энергией после массажа от толковых мастеров. В общем, мне все понравилось)

Настоящие профессионалы

Антонина 1 августа, 2023 год
Была тут на массаже- очень классно. Приятная атмосфера, мастер настоящий профи, я довольна. Спасибо за классный массаж и отличное расслабление и отдых.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера
Недостатки:

Замечательное место!

Валерия 28 июля, 2023 год
Стильное место. Тайский массаж делать умеют. Особенно нравится, когда массируют ступни, руки и голову.

Рекомендую!

Игорь 20 июля, 2023 год
Мне массаж нравится! Прихожу раз в месяц. Записаться несложно, мастеров много. Ощущения положительные!

Очень понравилось!

Анна 2 июля, 2023 год
Ходила на СПА-процедуры, сказать, что понравилось - не сказать ничего! Кайф да и только :-))))))))))))))))))))))))

Отличный массаж

Карина Бахтиярова 21 июня, 2023 год
Подарили карту в спа салон. Не ожидала, что массаж может быть таким восхитительным. Персонал здесь просто огонь

Шикарное спа

Виктор 19 июня, 2023 год
Шикарное спа. На днях делали мне здесь массаж: я очень доволен. Массажисты свое дело знают. Плюс здесь очень атмосферно.

Индивидуальный подход

Елена 15 июня, 2023 год
Работой массажиста этого салона я осталась очень довольна! Индивидуальный подход, все супер)) Рекомендую

шикарный массаж

Ирина 8 мая, 2023 год
Была вчера на массаже с ароматическими маслами. Чудесный спа салон! Очень приятный массаж. Избавляешься от стресса и возвращается внутренняя гармония. Очень люблю этот салон.
"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Фуафан