"7 КРАСОК" отзывы

"7 КРАСОК"

шикарный массаж

Ирина 8 мая, 2023 год
Была вчера на массаже с ароматическими маслами. Чудесный спа салон! Очень приятный массаж. Избавляешься от стресса и возвращается внутренняя гармония. Очень люблю этот салон.

Берем абонемент

Фиса 8 мая, 2023 год
Ушли отсюда с самыми положительными эмоциями. Массаж нам сделали хорошо, получилось качественно. На данном этапе решили что можно будет оформить абонемент чтобы посещать этот салон

Вкусный чай

Светлана 4 мая, 2023 год
Больше всего нравиться, чтот тут - вкусный чай! А также - нравяться цены за услуги окрашивания волос.

Хороший массаж

Антон 20 апреля, 2023 год
Очень хороший салон, прихожу сюда на массаж. Массаж здесь делают очень профессионально, не хуже чем на Бали или в Тайланде.

Отличный массаж

Яна 20 апреля, 2023 год
Очень понравился массаж. Ходил по сертификату, но скоро, думаю, куплю абонент. Приятная атмосфера. Решать Вам необходимо самим

Приятный отдых

Татьяна 31 марта, 2023 год
Понравилось отношение к каждому аспекту - от внешней обстановки салона и встрече обслуживающего персонала на входе, и заканчивая самим массажем. Плюсом, в конце дали угощение. Мелочь конечно, но приятно:)

Отдохнула и расслабилась.

Елена 30 марта, 2023 год
Тайский массаж мне очень понравился, потому что мне удалось просто расслабиться и полностью насладиться им.

Нравится качество обслуживания и атмосфера...

Анна 27 марта, 2023 год
Посещаю спа салон постоянно. Нравится качество обслуживания и атмосфера в заведении. Красивый интерьер притягивает как магнит.цены очень хорошие. Всем рекомендую салон. Не пожалеете

Хороший салон

Гость 25 марта, 2023 год
Посещаю спа салон постоянно. Нравится качество обслуживания и атмосфера в заведении. Красивый интерьер притягивает как магнит. Цены очень хорошие. Всем рекомендую салон. Не пожалеете.

все понравилось

алина 24 марта, 2023 год
Консультанты помогли подобрать нужную программу для нас с мужем, отлично провели время, обязательно придем еще!)
Достоинства:
  1. отлично работают
Недостатки:

Лучший массаж

Ирина 28 февраля, 2023 год
Отличный делают массаж в
данном салоне. Соответствует своей положительной репутации. Советую.

Все понравилось

Владимир 27 февраля, 2023 год
Был здесь с другом недавно на массаже и все очень понравилось, если оценивать, то все прошло на отлично.

Счастливый отзыв счастливого человека

Оливия 26 февраля, 2023 год
Салон 7 красок находится рядом с местом моей работы, и после тяжёлого рабочего дня я часто захожу сюда на массаж!! Суперgood!!

Отлично работают

Марина 15 февраля, 2023 год
Получили здесь на днях отличный массаж и расслабление, это именно то что было нужно. Советую балийский массаж с маслом

Отличный салон

Елена 29 января, 2023 год
Главное, что цены на тайский массаж у них адекватные установлены, так что меня все устраивает.smile
Достоинства:
  1. цена

отличный сервис

Алина 28 января, 2023 год
Массаж отличный, персонал учтиво и вежливо относится, в самом салоне красиво и аккуратно. Ничуть не жалею о посещении!

Отзыв о спа салоне.

Елена Таланова 28 января, 2023 год
Отличный спа салон!! Посещаю регулярно. Записаться на процедуры можно легко онлайн на сайте. Всем советую!

Все отлично

Алена 26 января, 2023 год
Ходили сюда с подругой на массаж тёплыми камушками. Эффект превзошел все наши ожидания! Могу по рекомендовать.

Рекомендую

Мария 27 декабря, 2022 год
Была здесь недавно на массаже и осталась очень довольна. Массаж на высоте, опытные мастера делают его здесь сногшибательно. Обязательно зайду сюда снова.

Массаж-чудо.

Жанна 26 декабря, 2022 год
Массаж тут мне понравился, так что однозначно буду записываться сюда и дальше. По ценам все комфортн

Восхитительно

Мария 25 декабря, 2022 год
Если вам раньше и делали массаж, то здесь его сделают так, что не забудете, отличное место! Обязательно посещу еще, однозначно рекомендую.

Замечательно

Екатерина 24 декабря, 2022 год
Потрясающий сервис, хочется возвращаться сюда снова и снова! Каждый хоть раз в жизни должен здесь побывать!

Отлично оказана услуга

Фарида 21 ноября, 2022 год
После посещения салона перестала болеть спина и это всего один массаж, я в восторге, запишусь ещё! Очень понравился алон и его работники

Восточная сказка

Роман 17 ноября, 2022 год
Люблю тайский массаж, лучше всего его делают в этом салоне, как по мне. А еще нравится интерьер, такое ощущение, будто в восточную сказку попадаешь. Очень красиво, глаз радуется!

Качественное обслуживание

Лиана 15 ноября, 2022 год
Ни разу не думала, что тайский массаж может оставить у меня такие на столько приятные впечатления о себе.

хороший массаж

Елена Сергеевна 8 октября, 2022 год
Впечатления от спа салона просто восхитительные. Сделали хороший массаж от которого довольна.Теперь рассказала подругам.

Результат отличный

Надежда Уланова 8 октября, 2022 год
Понравилось! Хорошо отдохнула душой и телом. Массажистка хорошо проработала проблемные зоны в спине. Не думала, что поход в спа-салон станет не просто релаксом, но и оздоровлением.

Все понравилось

Яна 6 октября, 2022 год
Тайский массаж делают тут прекрасно. По времени он длиться долго, так что удается полноценно расслабиться.

Отзыв о спа-салоне

Елена Домова 19 сентября, 2022 год
Очень красивый и уютный спа-салон с хорошим персоналом, который отлично знает и выполняет свою работу. Находиться здесь одно удовольствие, очень нравится высокий сервис обслуживания этого места.

Отличне обслуживание

Маришка 16 сентября, 2022 год
Хороший спа салон, массаж у них на достойном уровне. Была на нескольких программах, ничего плохого сказать не могу. Уютно, комфортно, профессионально, только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Качество услуг
Недостатки:
"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA