"7 КРАСОК" отзывы
с оценкой «Хорошо»

"7 КРАСОК"

Служба Контроля SPA-Качества 7 КРАСОК

Гость 17 апреля, 2017 год
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, оставленный на сайте www.7krasok.ru В этот же день мы написали Вам ответ. Компания 7 КРАСОК понимает, как важно для Гостей пройти SPA-программу у выбранного Мастера. Администратором салона была допущена ошибка, он должен был позвонить Вам и предупредить о плохом самочувствии Вашего Мастера Двия. На данного сотрудника будут наложены штрафные санкции.
В качестве извинения... Читать отзыв
В качестве извинения для Вас приготовлен подарок (подробнее в письме, отправленном на личную почту).

Как я сходила на Шоколадное обертывание

Марианна 17 марта, 2017 год
Муж подарил на 8 марта сертификат на шоколадное обертывание в салон 7 красок. Но я ещё кормлю ребенка грудью и администратор салона посоветовала мне заменить процедуру на обычный массаж с маслом или вообще без всего, обосновала она это тем, что радикальные маски в состав которых входят компоненты какао, цитрусовых, меда могут как-то повлиять на состав молока и у... Читать отзыв Муж подарил на 8 марта сертификат на шоколадное обертывание в салон 7 красок. Но я ещё кормлю ребенка грудью и администратор салона посоветовала мне заменить процедуру на обычный массаж с маслом или вообще без всего, обосновала она это тем, что радикальные маски в состав которых входят компоненты какао, цитрусовых, меда могут как-то повлиять на состав молока и у ребенка возникнет аллергия. Я повелась и согласилась на маслянный массаж. Массаж прошел замечательно, мне все понравилось, мне ещё добавили массаж с камушками. К самой процедуре претензий нет. Но осадок остался, что не смогла получить свою "шоколадку".

Самим не смешно?

Марьяна 23 февраля, 2015 год
Мне вот интересно, Вы когда к врачу записываетесь, и не приходите - Вам деньги возвращают? Или тур путевку покупаете??? Почему они должны нести убытки? И главное, они об этом заранее предупреждают! Никаких сюрпризов. Я сама неоднократно отменяла запись, чаще всего из-за пробок. И никаких претензий не предъявляла. Если тупо хотите к чему-то придраться, ищите в других местах ))))))

хороший салон.

Виктор Полежаев 17 февраля, 2015 год
мне нравится их сеть. бывал в 2-3 разных. придраться не к чему...чисто, админы услужливые, мастера отрабатывают потраченные деньги..
Екатерина 22 июля, 2014 год
Благодарю за негу и блаженство дорогой салон «7 Красок»!
Невероятно приятно снять стресс понедельника, начав свой интенсивный деловой день с удовольствия и расслабления.
Я первый раз в Вашем салоне и уж точно не последний! Балиниз-Классик в исполнении мастера Сутами просто мммур. Спасибо, Сутами!
Расслабление, погружение и возрождение. Ощущение счастья и красоты всего за 1 час!!!
С загадочной улыбкой на лице поеду сейчас на встречу... Читать отзыв
Благодарю за негу и блаженство дорогой салон «7 Красок»!
С загадочной улыбкой на лице поеду сейчас на встречу своему Удачному дню и Любимому Делу!
До новых встреч мои дорогие, и уже любимые «7 Красок».
Елена 11 марта, 2014 год
Все поют диферамбы мастерам и интерьеру, я в салоне не была – сказать нечего, зато попробовала косметику.

На 8 марта сестра (которая ходит в данный салон), подарила косметический набор из папайи: крем для рук и лосьон для тела.

Я очень довольна! Впитывается быстро, не жирный, следов на одежде не оставляет, и запах, как настоящие фрукты.
Марианна 21 октября, 2013 год
Вчера была в Салоне на Проспекте Мира, была в первый раз. Муж сделал сюрприз к юбилею свадьбы. Процедура - Тропиканка. Не помню имени мастера, но руки у нее золотые. После массажа ничего не болело, не ныло, а была легкость во всем теле! Муж ждал на ресепшне, ему и чай предложили, и сладости. Уже купила себе карту. Жалко, что ее... Читать отзыв Вчера была в Салоне на Проспекте Мира, была в первый раз. Муж сделал сюрприз к юбилею свадьбы. Процедура - Тропиканка. Не помню имени мастера, но руки у нее золотые. После массажа ничего не болело, не ныло, а была легкость во всем теле! Муж ждал на ресепшне, ему и чай предложили, и сладости. Уже купила себе карту. Жалко, что ее можно пользоваться только в одном салоне. Мне объяснили, где ее активируешь, туда и ходишь. Хотя салон мне понравился, и смысла искать что-то лучше нет. Лично я, советую!
Xryst 25 сентября, 2013 год
Уже лет 5 пользуюсь услугами данной компании. И сам ходил неоднократно, и девушке дарил на разные праздники. Ни одного нарекания не было. А когда отдыхили в Тае, зашли в их салон там. Просто было интересно сравнить. И очень достойно. Мастера не хуже, но тут еще как-то по русски понимают, а некоторые (если верить сайту), то и говорят на русском, то... Читать отзыв Уже лет 5 пользуюсь услугами данной компании. И сам ходил неоднократно, и девушке дарил на разные праздники. Ни одного нарекания не было. А когда отдыхили в Тае, зашли в их салон там. Просто было интересно сравнить. И очень достойно. Мастера не хуже, но тут еще как-то по русски понимают, а некоторые (если верить сайту), то и говорят на русском, то там вообще никак. Но в Тае русских и так полно, пусть хоть местные на своем лапочут. Моя оценка - твердая четверка!!!
"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA