Pro health отзывы

Курск, ул. К. Маркса, д 66Д
Pro health

Похудела на несколько кг

Sveta Denisovna 14 марта, 2024 год
Благодарю данную студию лица и тела, за мою красивую фигуру! hi Проходила комплекс по похудению 10 процедур. Эффект просто бомбический goodgoodgood Хотя я до этого пробовала разные методики похудения, но здесь мне посоветовала сходить подруга. Я купила сразу абонемент (чтобы не отлынивать) После нескольких процедур я уже заметила результат. А к концу всего комплекса уже все мои коллеги заметили))

Лучшая косметология в Курске

Irina 26 февраля, 2024 год
Самая лучшая косметология в Курске! Хожу довольно давно, в основном к Екатерине. Отличный специалист, помогла справиться с проблемами кожи, а также подобрала отличный домашний уход. Рекомендую!

студия лица и тела pro health

Кулик Анжелика 19 февраля, 2024 год
Отличная студия лица и тела Pro health. Невероятная атмосфера внутри, очень красиво, встречают всегда приветливо и улыбчиво. Мои самые любимые это процедуры anti age. Последнее проходила микротоковый лимфодреннаж. Эффект СУПЕРgood Лицо стало менее отечное, подтянулся овал лица, ушли мимические морщины. Результат меня порадовал !

Трофимова любовь Pro Health

Анна 15 февраля, 2024 год
Спасибо большое доктору Трофимовой Любови! Отличный специалист, хороший человек, всегда очень добродушна и отзывчива. Прихожу как к любимой подруге)

Pro Health

Макарова Кира 13 февраля, 2024 год
Посещала в конце января, осталась очень довальна. Делала чистку лица и уход, впечатления положительные. Хорошо проконсультировали и всё рассказали по дальнейшему уходу. По цене тоже никаких проблем, всё прозрачно, солгласно прайсу. Всё прошло комфортно и легко. По ощущениям заметила, что овал лица подтянулся, хотя лифтинг не делали))

pro health в курске

Алинка Д. 12 февраля, 2024 год
Хожу сюда на массаж и уходовые процедуры. Очень нравится комплекс New Age, после него выгляжу на 10 лет моложе smilebiggringood Рекомендую попробовать!

Студия Про Хеалс

Ксения Лысенко 28 января, 2024 год
Отличная студия лица и тела! Периодически прихожу на пиллинги, результат очень радует, кожа лица нежная и бархатистая, мимических морщин стало меньше. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Компетенции врачей, красивый интерьер, большой выбор процедур, результативность

Студия лица и тела Комплекс Therapy pulse

Elena M. 26 января, 2024 год
Хочу всем порекомендовать комплекс therapy pulse. С первого посещения сразу поняла, что мне это подходит. До этого ходила только на обычный массаж и результата особо не было. А тут после первой процедуры эффект «ВАУ». Очень довольна!

Pro Health

Елена Гаврилова 23 января, 2024 год
Большое спасибо за ваш труд. Очень довольна состоянием своей кожи. Качество заметно улучшилось после того как стала ходить в данную студию. Пробовала многие процедуры. Смогли подобрать идеально подходящий для моей кожи уход. У вас волшебные руки!)goodsmilewink

Про Хеалс студия красоты

Marina30 18 января, 2024 год
Живу неподалеку очень удобно сюда ходить. Всё очень нравится, сервис на высшем уровне, крутые специалисты, которые действительно хотят помочь. Спасибо Вам большое!

Фотоомоложение в Курске

Виолетта Спиридонова 15 января, 2024 год
Рекомендую данную студию. Приходила на фотоомоложение лица и шеи. Основная проблема была в пигментных пятнах и неровном цвете лица. Сама процедура прошла легко и быстро. Уже после первой процедуры увидела результат. Кожа более подтянутая, упругая и пятна стали светлее. К теплому сезону запланировала также курс для рук.

Pro Health Курск ул. К. Маркса 66Д

Людмила 13 января, 2024 год
Очень люблю места, у которых есть лицо. Ответственный человек, который всё это создал и «болеет» своим делом. Екатерина явно вкладывает душу и сама интересуется тем, что происходит в косметологии. Уровень обслуживания также без вопросов - всё супер!good Я прошла один небольшой курс из нескольких процедур. Плюс дополнительные штучные процедуры. Также была практически на всех уходовых комплексах. Всё было и полезно,... Читать отзыв Очень люблю места, у которых есть лицо. Ответственный человек, который всё это создал и «болеет» своим делом. Екатерина явно вкладывает душу и сама интересуется тем, что происходит в косметологии. Уровень обслуживания также без вопросов - всё супер!good Я прошла один небольшой курс из нескольких процедур. Плюс дополнительные штучные процедуры. Также была практически на всех уходовых комплексах. Всё было и полезно, и приятно)yesgood
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, приятная атмосфера, ответственное руководство, эффективность процедур

Отзыв о студии Pro Health

Валерия Игошина 31 декабря, 2023 год
Большая благодарность Телешиной Юлии! Стала постоянным клиентом после первого посещения. Грамотный врач, потрясающее отношение, расписала программу, рассказала всё по полочкам. Всегда уверена, что используют только проверенные качественные бренды. А какая атмосфера внутри, угощают вкусным чаем, очень приветливые, хочется возвращаться снова)

Чиста лица и спа в Pro Health

Елизавета 29 декабря, 2023 год
Пришла впервые на процедуру по уходу за кожей лица и чистку. Была удивлена качеству сервиса. С первых минут меня окружили теплотой и заботой, при чем ненавязчиво.redfacegood Процедуру делала Екатерина – потрясающий специалист. Всё было настолько комфортно как дома. Осталась под большим впечатлением!
Достоинства:
  1. Высокий уровень сервиса, красота вокруг, приятное общение и теплота
Pro health
PRO HEALTH — место, созданное для заботы о вашем здоровье и красоте

Работа с проблемной кожей
Уникальные методики бьютификации
Уходовые комплексы
Эстетика тела и разные виды массажа
ANTI AGE программы
Подбор профессиональной уходовой косметики для дома
PRO HEALTH — это про здоровье
В студии вас ждут только опытные специалисты в области эстетической косметологии и мануального массажа, сертифицированные препараты... подробнее

Адрес: Курск, ул. К. Маркса, д 66Д
Телефон: +7 (919) 276-40-06