Крем липомикс marienkafen отзывы

Крем от жировиков Marienkafen

Гость 2 января, 2024 год
Крем покупался дочери подростку для её проблемной кожи, но меня он тоже выручил. Перед Новым годом ускорил заживление прищика на лбу)

Отличный крем для жирной кожи!

Вера Заярная 20 ноября, 2023 год

Недавно наткнулась на интересный продукт под названием "Липомикс", фирмы Marienkafer. Производитель заявляет, что крем подходит тем, у кого жирная проблемная кожа. Отлично борется с жировиками, убирает черные точки, регулирует работу сальных желез.

Решила проверить и приобрела его на сайте Вайлдберриз. Артикул товара 84759405.

Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи! Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи! Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи! Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи!

Решила проверить и приобрела его на сайте Вайлдберриз. Артикул товара 84759405.

Состав не пугает. В него входит: КОМПЛЕКС LIPOPLE'X, лецитин, вода артезианская структурированная 80%, комплекс пептидов, экстракт чистотела, экстракт тимьяна, экстракт каштана, масло сладкого миндаля, ГЛИКОПРОТЕИН.

Объем пузырька - 50 мл.
Расход очень экономичный. На лицо мне достаточно было двух нажатий. Распределяется легко, быстро впитывается, не оставляет следов, нет чувства липкости, имеет приятный запах, мне немного отдает ментолом.

Результат я заметила практически сразу. Что мне понравилось, так это то, что лицо стало меньше блестеть и даже светлее стало. Я честно говоря, даже тональник на время отложила в сторону.

В общем, отражение в зеркале мне нравится! Довольна! Могу смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Убирает жирный блеск
  2. Исчезают черные точки
  3. Не липкий
  4. Быстро впитывается
  5. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный крем,рекомендую к покупке.

Гость 22 сентября, 2023 год
Крем отлично справился со своей задачей,негативных воздействий не заметила. Угрей стало значительно меньше. ))

Чудо средство!

Гость 17 июля, 2023 год

Крем липомикс marienkafen - Чудо средство!

Приобрел крем от жировиков Липомикс. У меня жировики на голове, есть большие, есть маленькие. Сделал все по инструкции, эффект приятно удивил. Большие жировики не ушли конечно, там только хирургическим путем, а вот маленькие уменьшились и рассосались спустя 1.5 месяца. Я в восторге, действительно работает! Запах приятный, структура не жидкая, впитывается быстро. 2 раза в день использовал, как в инструкции написано. Всем рекомендую)
Достоинства:
  1. Работает, приятный аромат, нет раздражения
Недостатки:
  1. Не выявил

Мне понравилось

Гость 9 июля, 2023 год
Средство отлично помогло , кожа стала менее жирной , думаю цена =качество

Отличный крем!

Гость 4 июня, 2023 год
Крем с приятным запахом, плотной текстурой. Упаковка красивая, инструкция на упаковке. Надеюсь, что выполнит свои функции на все 100%

Моя удачная покупка

Елена 27 мая, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Долго искала средства для жирной и проблемной кожи. На одном из маркетплейсов наткнулась на фирму marienkafen как раз что мне и надо было. Заказала себе липомикс и осталась очень довольна 😌. Консистенции не жидкая, распределяется равномерно. Без всяких запахов, что хорошо 👍. Пользуюсь каждый день, аллергических реакций не вызывает. Закончится, закажу ещё... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Долго искала средства для жирной и проблемной кожи. На одном из маркетплейсов наткнулась на фирму marienkafen как раз что мне и надо было. Заказала себе липомикс и осталась очень довольна 😌. Консистенции не жидкая, распределяется равномерно. Без всяких запахов, что хорошо 👍. Пользуюсь каждый день, аллергических реакций не вызывает. Закончится, закажу ещё . Крем липомикс marienkafen - Моя удачная покупка Крем липомикс marienkafen - Моя удачная покупка Крем липомикс marienkafen - Моя удачная покупка
Достоинства:
  1. Можно даже под макияж наносить.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA