Парикмахерская ПРОФИ отзывы

Санкт-Петербург, улица Хошимина, 13, корп. 1Б

Супер маникюр

Маргарита 1 июня, 2023 год
Хорошие мастера маникюра. Хожу в Профи и очень довольна. Действительно качественное покрытие, хорошие материалы всегда используют, современный дизайн!

Парикмахерская Профи

Светлана 31 мая, 2023 год
Подстригли очень хорошо, мастер учла все мои пожелания, очень аккуратная. Подстригалась кстати впервые горячими ножницами, очень мне понравилось

качественный маникюр

Лиzz 26 мая, 2023 год
Очень хорошо делают маникюр и педикюр. Держится долго, не трескается и не откалывается. Ровное аккуратное покрытие. Рекомендую данный салон!

Парикмахерская Профи

Анастасия 23 мая, 2023 год
Спасибо большое за классную стрижку! Я очень довольна, хотя переживала сильно ведь приходила сюда впервые. Но как оказалось зря.

Профи парикмахерская

Larisa 20 мая, 2023 год
Хорошая парикмахерская, очень рекомендую! Опытные девочки, всегда меня понимают с полуслова. good

Хорошая парикмахерская

MarinaK32 17 мая, 2023 год
Пригласили на мероприятие, нужно было срочно привести волосы в порядок и сделать прическу. Обзвонила несколько салонов, но самое удобное было здесь. Хорошая парикмахерская, чисто, уютно. Самое главное очень оперативно всё сделали, уложилась по времени и нигде не опоздала. Прическу сделали супер, все делали комплименты)

Профи парикмахерская

Лолла 15 мая, 2023 год
Подстригаюсь только здесь! Хорошие парикмахеры, несколько раз делала окрашивание, тоже понравилось. По стоимости всё очень демократично.

Хорошие мастера маникюра

Елена 11 мая, 2023 год
Отлично делают маникюр. Хожу довольно давно, пробовала разных мастеров, все хорошие.

Профи парикмахерская на ул. Хошимина

Милана 11 мая, 2023 год
Хожу к мастеру Марине на стрижку и по мере необходимости на окрашивание, очень нравится как стрижет.good Рука легкая, волосы быстро отрастают. Только вот надо записываться заранее.

Отлично подстригли

Таврина 4 мая, 2023 год
Хорошая парикмахерская рядом с моим домом. Хожу постоянно, но к разным мастер получается попадаю. Все девочки нравятся, аккуратные, старательные!good
Достоинства:
  1. Хорошие мастера, демократичная стоимость, рядом с домом
Адрес: Санкт-Петербург, улица Хошимина, 13, корп. 1Б
Телефон: +7 (812) 513-34-23