Красивая Мама отзывы

Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д 4
Красивая Мама

Классные мастера

Елизавета 16 октября, 2023 год
Студия очень уютная, комфортная. Вежливый персонал, все прекрасно, результатом довольна. Рекомендую!

Теперь только к вам!

Евгения 13 октября, 2023 год
Была на стрижке. Великолепные профессионалы, чувствуется любовь к своей работе! Сам салон- сказка! О записи напоминают заранее, стильный интерьер, дружелюбная атмосфера. Успехов и процветания

Отличный салон

Демьян 12 октября, 2023 год
Стильный и актуальный салон, где все продумано до мелочей. Качество услуг поражает своей точностью и вниманием к деталям. Если вы следите за модными тенденциями, вы не должны упускать шанс, почувствовать себя на мгновение особенным.

Всё супер, рекомендую

Виолетта 12 октября, 2023 год
Была в этом салоне на окрашивании бровей, мастер все мои пожелания учла, результатом очень довольна и приду снова

Одно удовольствие

Владик 11 октября, 2023 год
Отличный салон. Красиво, чисто, аккуратно, девочки мастера своего дела. Администратор всегда внимательна и с хорошим настроением. Обожаю сюда приходить.

Отличный сервис

Виктория 10 октября, 2023 год
Все очень понравилось, у мастеров которых была очень нравятся быстро , аккуратно, красиво, все супер! Рекомендую

Рекомендую!

Анастасия 4 октября, 2023 год
Была в салоне в 1й раз. Мне очень понравилось, заботливая аккуратная мастер, ламинирование ресниц сделала оперативно. Салон прекрасен, оч уютно, красиво. Кофе оч вкусный!

Очень довольна

Татьяна 2 октября, 2023 год
В помещении чисто и уютно, хочется везде побывать и попробовать все услуги. Команда работает слаженно.

Отличный салон

Валя 30 сентября, 2023 год
Грамотные мастера, и что особенно важно - смело записывайтесь с любому свободному мастеру, все умнички!

Осталась очень довольна

Олеся 28 сентября, 2023 год
Мастера работают очень деликатно и аккуратно, мастерски справилась с моими непростыми густыми волосами.

Очень рада что попала сюда

Анжела 27 сентября, 2023 год
Я была в гостях в Питере. Нам с подругой перед ужином в ресторане срочно нужно было привести в порядок волосы. Ситуация усугублялась тем, что мы успели сами поэкпериментировать с окрашиванием моих волос. И то, что получилось, нуждалось в серьезной коррекции. В нескольких салонах города мы не смогли найти двух мастеров, которые были бы свободны в нужное для нас время. Позвонили... Читать отзыв Я была в гостях в Питере. Нам с подругой перед ужином в ресторане срочно нужно было привести в порядок волосы. Ситуация усугублялась тем, что мы успели сами поэкпериментировать с окрашиванием моих волос. И то, что получилось, нуждалось в серьезной коррекции. В нескольких салонах города мы не смогли найти двух мастеров, которые были бы свободны в нужное для нас время. Позвонили в салон Красивая Мама, а там как раз оказались окошки у двух мастеров. Очень приятная девочка. Повозиться ей пришлось долго, чтобы и не повредить волосы, и привести их в нормальное состояние. Результат всех порадовал. Атмосфера в салоне приятная, нас угощали вкусным печеньками и кофе.

Очень нравится салон

Владислав 23 сентября, 2023 год
Настоящие профессионалы. В салоне всегда комфортно находиться. Персонал внимательный и приветливый. Респект руководству за такой сервис.

100 из 100

Ангелина 20 сентября, 2023 год
Найти мастера для блонда - это аттракцион...
Но в данном случае тот самый match с первой минуты. Все идеально

Большой респект

Леонид 18 августа, 2023 год
Хожу сюда в основном на стрижку, всем доволен. Но вот на днях сделал чистку лица, я просто кайфанул как стало легко лицу. Девчата вы супер.

Обязательно ещё приду)

Влад 17 августа, 2023 год
Открыл для себя новое место это Красивая Мама очень крутой салон, мастер подсказала как будет лучше и сделала все на высшем уровне.

Очень классная студия

Амина 16 августа, 2023 год
Все мастера профессионалы своего дела. В студии всегда уютно и комфортно. Студия и мастера вызывают доверие. Хочется сюда возвращаться вновь и вновь, так как качество услуг на очень высоком уровне. Спасибо вам за красивые волосы и уютную атмосферу.

Рекомендую!!!

Марина 15 августа, 2023 год
Отличное уютное место, хорошее обслуживание, делала окраску и стрижку. Ни в чем не разочаровалась. Большая благодарность директору за такое приятное место!

Вы мои фавориты.

Зоя 15 августа, 2023 год
Часто бываю в этом салоне. Здесь можно получить разные услуги и их довольно много и радует то что это все в одном месте. Цены нормальные, соответствуют уровню предоставляемого сервиса! Отдельное спасибо девочкам- администраторам. Всё подскажут, угостят вкусным кофе. Ждите скоро снова)

Благодарю за Вашу работу

Натали 14 августа, 2023 год
Мне очень нравится Красивая Мама. И как организованно пространство, и что могу обратиться к любому специалисту и получу достойный результат.

Спасибо что вы есть

Ольга 10 августа, 2023 год
Я очень люблю приходить сюда. Для меня это время отдыха и расслабления.
Доброжелательная обстановка, замечательные мастера!
Визит в салон Красивая Мама всегда доставляет огромное удовольствие! Отдельно хочется сказать огромное спасибо руководству салона за качество работы и сервис для клиента. Спасибо ещё раз и успехов в нелёгком труде.

Отличный салон красоты!

Елена 9 августа, 2023 год
В салоне очень понравилось. Приятная дружелюбная атмосфера. Новый цвет мне очень нравится. Получила много комплиментов! 😊 Спасибо, что отнеслись бережно к волосам и помогли выбрать оттенки и технику, которые сделали мои волосы шелковистыми и красивыми!

Отличный салон!

Кучины 8 августа, 2023 год
Очень понравился салон красоты Красивая Мама, мастера умнички, приходила на биксипластию. В салоне чисто и уютно, персонал вежливый.

Рекомендую

Роман 3 августа, 2023 год
Благодарю всю команду салона за подход к стрижке моего сына. Это была очень непростая задача, стричься ребенок не любит, капризничает, но в этих непростых условиях мастер и управляющий проявили себя на высоте. Обязательно придем еще.

Обязательно приду еще

Ирина 31 июля, 2023 год
Очень уютная и стильная студия с максимально приятным персоналом. Девочки все умнички.
Спасибо за удобство, быстроту, вкусный кофе и красивые ручки)
В дополнение к плюсам возможность онлайн-записи и адекватные цены.

Я осталась очень довольна

Кристина 25 июля, 2023 год
Я была записана к мастеру Ксении, на стрижку. Сначала провели консультацию, подсказали как лучше сделать. Затем помыли и произвели стрижку. Я отращиваю длину, поэтому переживала что обрежут много, салон выбирала с осторожностью.
Мастер вежливая, аккуратная. Ответила на все вопросы, дала советы. Стрижкой я осталась очень довольна, вышло так как я и хотела
Сам салон красивый, светлый.
Красивая Мама
Салон красоты KRASIVAЯ МАМА — настоящая находка для вечно занятых людей: — здесь можно пройти все необходимые процедуры не покидая одного здания! Микроблейдинг, пудровое напыление бровей ,татуаж глаз и межресничное заполнение,Ваше сложное окрашивание-для нас самая простая задача и это -лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Желаете, чтобы ваши ресницы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д 4
Телефон: +7 950 229-65-55