Парикмахерские Chop-Chop отзывы

21 отзыв / 17597 просмотров

бездарный сервис. полное разочарование.

Гость 15 октября, 2020 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, 7 Проезжал несколько раз мимо и давно хотел записаться в этот салон - внешне вроде стильный аккуратный. В итоге столкнулся с самым бездарным клиентским сервисом, какой только можно представить.

1. Дозвониться до салона по горячей линии смог только с третьей попытки (никто не брал трубку играла музыка).

2. Записали на 14:00, но с оговоркой, что к старшему мастеру (будет дороже на 200 руб) - я согласился. Спросил точный адрес, по телефону девушка сообщила номер дома ДВА, в итоге номер дома по факту СЕДЬМОЙ.

3. Ровно в 14:00 прихожу в салон, меня называют Николаем (хотя я Даниил). Потом проверила девушка по номеру телефона и сказала, что моя запись отменена без объяснения причины! Что могло измениться за те 2 часа после подтверждения записи?

4. Ждать я не стал. И в итоге в 14:20 меня набрал некто, кто представился "администратором" и это был уже мужской голос. И с удивлением в голосе спросил "ждать ли меня"?!

5. Я три раза переспросил как зовут сотрудника - на что трижды я получил отказ, т.к. "такую информацию мы не предоставляем". Серьезно?

Высшая степень раздражения, недовольства и возмущения. Никому не рекомендую.

Ужасно

Наталья 3 апреля, 2017 год
Взрослый сын вернулся из этой парикмахерской. Впечатление такое, что хулиганы с ножницами напали в темной подворотне и обкорнали с целью поглумиться. Там работают люди одной стрижки, умеет делать армейскую почти под ноль, так и будет стричь всех клиентов. Пожелания, просьбы клиента, "мастера" не волнуют. У сына послезавтра очень важное мероприятие, хотел быть красивым. Что теперь делать ума не приложу.... Читать отзыв Взрослый сын вернулся из этой парикмахерской. Впечатление такое, что хулиганы с ножницами напали в темной подворотне и обкорнали с целью поглумиться. Там работают люди одной стрижки, умеет делать армейскую почти под ноль, так и будет стричь всех клиентов. Пожелания, просьбы клиента, "мастера" не волнуют. У сына послезавтра очень важное мероприятие, хотел быть красивым. Что теперь делать ума не приложу. Пьем витаминв для улучшения роста волос, втираем лосьены, делаем маски, результата нет. За 2000 тысячи купили себе кучу проблем, испорченное настроение и идиотскую стрижку.

Недовольна Александром Даниловым

Сильвия 18 ноября, 2016 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, ул. Конюшковская, 30 Очень печальный первый опыт! Александр Данилов брил подбородок машинкой и умудрился как-то порезать. Нижний контур криво, видно невооруженным глазом, что справа и слева разные дуги. Испортили мне мужа! :(

Рекомендую избегать

Ольга 18 июля, 2016 год
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом посещения парикмахерской Chop-Chop Столешников. Водила ребенка, мастер Александр. Показала 3 фотографии, объяснила, где и сколько обрезать, согласовала с мастером длину. Казалось бы, что еще нужно, чтобы получить ожидаемый результат? Ответ прост: стричь самой или найти другого мастера, который сделает то, что хочет клиент, а не то, что вздумается ему. Ребенок отращивал волосы, чтобы сделать красивую мужскую... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться опытом посещения парикмахерской Chop-Chop Столешников. Водила ребенка, мастер Александр. Показала 3 фотографии, объяснила, где и сколько обрезать, согласовала с мастером длину. Казалось бы, что еще нужно, чтобы получить ожидаемый результат? Ответ прост: стричь самой или найти другого мастера, который сделает то, что хочет клиент, а не то, что вздумается ему. Ребенок отращивал волосы, чтобы сделать красивую мужскую прическу. Я четко проговорила, что над ушами и челку мы оставляем, а сзади убираем половину. Показала 3 фото ребенка с желаемой прической, которую делали здесь же 8 месяцев назад (к сожалению, мастер уже тут не работает). В результате, сзади практически под ноль, над ушами обрезано, только челка длинная. Я просто оторопела. На мой вопрос: «А где же волосы?», получила ответ: «Зачем пацану эти завитушки?» В силу воспитания не стала говорить, что это не его дело, а что желания клиента надо уважать, что он не врач, который решает, как лечить, а лишь парикмахер, который должен слушать клиента до тех пор, пока не спрашивают его мнение или совет. Потом последовала более гениальная фраза: «Давайте ему челку обрежем.» Я сказала, что на сегодня потрясений с нас хватит. Он предложил заехать в любой день и поправить. Видимо, человек не в курсе, что нужно еще год отращивать волосы, чтобы «заехать и поправить» до желаемого результата. За 1400 руб. я получила расстроенного сына и разочарование в цирюльне.

Испортят даже весьма симпатичное личико

Гость 10 июля, 2016 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, 22 Три раза сын стригся в этой парикмахерской. Первый раз постригли нормально, второй отвратительно настолько, что пришлось идти к ним исправлять. А уж в третий раз так изуродовали и постригли настолько коротко, что исправить можно будет только спустя пару месяцев ( в лучшем случае). Парикмахерская для мазохистов, постригся и мучайся пару месяцев. Я не знаю в каких академиях учат таких специалистов.

Отличное качество

Гость 22 июня, 2016 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, 22 Лучшие мастера в городе. Сергей Ли гениальный Мастер, про него можно сказать -РУКИ -Ножницы!

Отвратительное обслуживание.

Гость 27 марта, 2016 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Белгород, Свято-Троицкий бульвар 15 В салоне клиентов не было, но зато была компания молодых людей (по-видимому друзья работников, но может это команда здешних «мастеров»), которые между собой общались. Сидели кто где, кто на сиденье для клиентов, кто на диване. Такое ощущение, что попал на вечернику к кому-то, где тебя не ждали. Обращение на "ты" сильно удивило, в парикмахерских Белгорода такого давно не встречал. В... Читать отзыв В салоне клиентов не было, но зато была компания молодых людей (по-видимому друзья работников, но может это команда здешних «мастеров»), которые между собой общались. Сидели кто где, кто на сиденье для клиентов, кто на диване. Такое ощущение, что попал на вечернику к кому-то, где тебя не ждали. Обращение на "ты" сильно удивило, в парикмахерских Белгорода такого давно не встречал. В общем как зашёл - так и ушёл. Впечатление сложилось очень негативное. Непонятно, как в заведении, позиционирующем себя, как лучшее место, где стригут мужчин, может быть такое отвратительное обслуживание.

о chop-chop

Гость 27 февраля, 2016 год
Сходил постригся в эту цирюльню, т.к бороды нет то просто стрижка. В общем по ощущениям стрижка не отличается от стрижки за 350 р.. Выбора стрижек нет, только типа олд скул и ведь они всех так же одинаково стригут. Вобщем разочарован и туда не ногой. Туда идти стоит только если потом хвастаться вот я постригся в чоп-чоп, а больше смысла туда... Читать отзыв Сходил постригся в эту цирюльню, т.к бороды нет то просто стрижка. В общем по ощущениям стрижка не отличается от стрижки за 350 р.. Выбора стрижек нет, только типа олд скул и ведь они всех так же одинаково стригут. Вобщем разочарован и туда не ногой. Туда идти стоит только если потом хвастаться вот я постригся в чоп-чоп, а больше смысла туда ходить не вижу

Стрижка в Chop-Chop

Ilya Fedorov 25 декабря, 2015 год
Решил я как-то подстричься. В интернете нашёл информацию о Chop-chop. Записался к Олегу Сысоеву, случайно. Пришел. Встретил меня брутальный, улыбчивый мужчина в татуировках. Говорит: "Привет. Я Олег. Присаживайся". Я очень педантично отношусь к качеству стрижки и очень переживал за конечный результат. Он помыл голову, взял машинку в руки и тут началось. Приплясывая под музыку и при этом не отвлекаясь... Читать отзыв Решил я как-то подстричься. В интернете нашёл информацию о Chop-chop. Записался к Олегу Сысоеву, случайно. Пришел. Встретил меня брутальный, улыбчивый мужчина в татуировках. Говорит: "Привет. Я Олег. Присаживайся". Я очень педантично отношусь к качеству стрижки и очень переживал за конечный результат. Он помыл голову, взял машинку в руки и тут началось. Приплясывая под музыку и при этом не отвлекаясь на ритм, он начал просто стрич. Не творить как говорят про себя некоторые мастера, а просто делать свою работу. Смотря на него, я и не заметил как в течении 20 минут он подстриг меня так, как не стригли мастера из многих барберов Москвы. Я был во многих, но так меня не стригли никогда. В связи с этим, я теперь постоянный клиент этой парикмахерской и нашёл того парикмахера, который подходит мне. Спасибо!

Очень рекомендую мастер Илья Шарков!!!

Сергей 20 мая, 2015 год
Вчера второй раз решил пойти в Чоп-Чоп на сталешников переулок, люди! Сказать что подстригли круто значит не чего не сказать! Мастер Илья Шарков просто автор!!! Стрижка очень очень крутая! Но больше всего мне понравилось что мастер сам знает что нужно делать! У парня отличное виденье! В общем очень рекомендую!!! Илюх спасибо тебе огромное ходить буду теперь только к тебе!!!)))

Всем мужикам, в лучшем понимании этого слова.

Владимир 16 мая, 2015 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, Столешников переулок, 9/3 Быстро-быстро - это ,конечно о нас, мужчины. Ведь мы в понимании девушек очень быстрые. Но, если ты реально любишь девушку, то ты способен вызвать у неё оргазм при помощи всего лишь двух движений или же при помощи двух слов. это не магия - это любовь. Если вы верите друг другу, то можно при помощи 2 слов или движений заставить свою... Читать отзыв Быстро-быстро - это ,конечно о нас, мужчины. Ведь мы в понимании девушек очень быстрые. Но, если ты реально любишь девушку, то ты способен вызвать у неё оргазм при помощи всего лишь двух движений или же при помощи двух слов. это не магия - это любовь. Если вы верите друг другу, то можно при помощи 2 слов или движений заставить свою партнершу извергать невероятный оргазм. Я обращаюсь к молодым мужчинам. Прическа не самое главное. И вообще там работают не мужики. Не работали они в пашне. Они по-больше "пи---------------ы" . Ну не увидел я в них тех мужиков, кто способен на безумства ради женщины.

Знаете что

АФФТОР 15 мая, 2015 год
Хочу поделиться с вами моим виденьем Мужского парикмахера. То ,что я увидел в ,якобы брутальной цирюльне "Чоп-Чоп" , это показуха. Этакую показуху устраивают ребята из спецрот любых род войск. Обоженные кирпичи, и бутылки легко разбиваются о голову или ребром ладони. Так же и обстановка в клюкарне или цирюльне, больше ни как не могу назвать данное заведение, вроде бы похожа на... Читать отзыв Хочу поделиться с вами моим виденьем Мужского парикмахера. То ,что я увидел в ,якобы брутальной цирюльне "Чоп-Чоп" , это показуха. Этакую показуху устраивают ребята из спецрот любых род войск. Обоженные кирпичи, и бутылки легко разбиваются о голову или ребром ладони. Так же и обстановка в клюкарне или цирюльне, больше ни как не могу назвать данное заведение, вроде бы похожа на брутал. Темный потолок, кирпич крашенный.... Девочки, поймите, настоящие бруталы, перевожу, мужики, они хотят стричься в парикмахерских, где красивые девушки (желательно с хорошим бюстом), а не где парикмахером выступает парнишка с козлиной бородкой и кучей татушек(сам не понимает, что они значат). Я бы своего сына туда не повел бы. Даже не из-за цен. постричь ребенка стоит 1300. А где гарантия, что мой сын неправильно меня поймет. Меня отец водил к тетё Вали. У этой тети была грудь 5 размера и она была худощавая. Это был секс символ нашего района. Её муж был самым злейшим врагом всех мужчин района и самым любимым мужем. Дядя Андрей даже позволил мне потрогать её грудь, только потому, что я уже в возрасте 5 лет не мог поверить в это чудо. У моей мамы была всего лишь 4 размера. Вот здесь воспитание гетеросексуалов, а не в парикмахерской "ЧОП-ЧОП". Повтор сериала?????
Григорий 30 января, 2015 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, Столешников переулок, 9/3 Посоветовали сходить в эту парикмарерскую и я остался очень доволен! Уютная атмосфера, чувствовал себя в как дома. Парикмахер Артем на Столешниковом переулке очень быстро и качественно меня постриг. Еще обратил свое внимание, что у меня перхоть и посоветовал шампунь + подстриг мне усы и объяснил как их стричь и укладывать дома. Кароче, каждый хипстер должен знать это место! 5... Читать отзыв Посоветовали сходить в эту парикмарерскую и я остался очень доволен! Уютная атмосфера, чувствовал себя в как дома. Парикмахер Артем на Столешниковом переулке очень быстро и качественно меня постриг. Еще обратил свое внимание, что у меня перхоть и посоветовал шампунь + подстриг мне усы и объяснил как их стричь и укладывать дома. Кароче, каждый хипстер должен знать это место! 5 с плюсом!
Коля 30 ноября, 2014 год
Парикмахерские Chop-Chop сложно назвать просто цирюльней, это поистине парикмахерский салон. Не какая-то там парикмахерская для девочек.
Привожу сюда сына, вдвоём стрижёмся под олд-скул-стайл, все нравится.
Удобно, недорого, со вниманием относятся к клиенту. Не нужно долго рассказывать что и как хочу, просто доверяю уже мастерам. Ребята создали просто невероятный салон!
Андрей 10 ноября, 2014 год
Сходил в парикмахерскую chop chop на невском, крайне остался недоволен как меня постриг мастер Александр, напитков обещанных как пишут на сайте мне не предложили, понятн что волосы отрастут, но я бы не советовал это место.
Вячеслав 19 сентября, 2014 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., 84 Сходил в Чоп-Чоп на невском. Крайне не доволен.
Давайте опишу свои ощущения. Это был мой первый поход в парикмахерскую за 27 лет. Мама работает мужским мастером уже более 30 лет и мне есть с чем сравнивать.
Сходил в Чоп-Чоп на невском. Крайне не доволен.
Первое, что неприятно удивило это отсутствие заявленных в рекламе на сайте и в обзоре Стилавина напитков. То, что должно отличать ваше заведение от других отсутствовало. Ладно подумал я, посмотрим как будет дальше.
Мастера несколько раз просили друг у друга инструменты. Это не приемлемо. У каждого должен быть свой полный набор. Отсутствие личного инструмента означает наплевательское отношение к работе, на уровне студентов.
Мастер весьма сильно порезал мне шею машинкой для бритья. это сделать довольно сложно, я сам ей дома пользуюсь, но он умудрился. Никакой дезинфекции не произвёл. Уже второй день это место горит.
Технику стрижки я обсуждать не буду, некрасиво сравнивать тридцатилетний опыт с шестилетним.
Стрижка бороды мне понравилась. Ровно и красиво.
В итоге, девушка администратор, на мой аргумент, что обещанного ягермайстера, пива или др.пеппера нет сказала, что он уже закончился как несколько дней, и отказалась делать скидку.
Получается, что подобного рода услугу мне могли оказать в обычной студенческой парикмахерской за 300 рублей.
Я не посоветую никому из своих друзей и знакомых идти в этот салон.
Сашка 7 сентября, 2014 год
подстригся здесь друг, очень доволен. сервис на высоте, говорит, все очень стильно сделано
Инна 4 сентября, 2014 год
все хипстеры города валят сюда) не знаю, насколько там круче, чем в обычных парикмахерских, но то, что они делают, похоже на шоу)
Миша 24 августа, 2014 год
Слижу за своей внешность и иногда даже пытаюсь экспериментировать, а тут прошли слухи о новой парикмахерской, с таким занимательным названием Chop-Chop. Для меня очередная возможность найти нового мастера и сообразить, что-то, на моей превосходной головушке. Зашел в мужскую парикмахерскую chop-chop, а тут тебе сразу предлагают чай, кофе. И очередное открытие НЕТ ЖЕНЩИН!!! Остался очень и очень доволен и стрижкой... Читать отзыв Слижу за своей внешность и иногда даже пытаюсь экспериментировать, а тут прошли слухи о новой парикмахерской, с таким занимательным названием Chop-Chop. Для меня очередная возможность найти нового мастера и сообразить, что-то, на моей превосходной головушке. Зашел в мужскую парикмахерскую chop-chop, а тут тебе сразу предлагают чай, кофе. И очередное открытие НЕТ ЖЕНЩИН!!! Остался очень и очень доволен и стрижкой и атмосферой!!!!
1 не согласен
Антон 26 июня, 2014 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., 84 На той неделе встретился с другом на Невском, выпить по бокалу пива. По пути к бару заметили интересную вывеску - чоп-чоп. Я посмеялся, а друг обратил внимание, что это парикмахерская, но, что странно - он не видит в кресле там ни одну женщину. Подошли, присмотрелись, а и правда. На крыльце стоял курил какой-то пацан, говорит, что-то вы парни заросшие... Читать отзыв На той неделе встретился с другом на Невском, выпить по бокалу пива. По пути к бару заметили интересную вывеску - чоп-чоп. Я посмеялся, а друг обратил внимание, что это парикмахерская, но, что странно - он не видит в кресле там ни одну женщину. Подошли, присмотрелись, а и правда. На крыльце стоял курил какой-то пацан, говорит, что-то вы парни заросшие оба, заходите к нам. Нену,а че. мы и зашли) Вышли с новыми стрижками. Еще и получили массу удовольствия. Атмосфера действительно такая...такой нигде не встретишь. Никаких тебе бабских выяснений какой лак на ногтях держится дольше и какой стиральный порошок не вызывает аллергии. В общем, не знаю кто это придумал, но тот, кто это сделал, молодец! Уважуха)
2 не согласны Показать 1 ответ
Парикмахерские Chop-Chop
Парикмахерские Chop-Chop - это не обычные парикмахерские. Chop-Chop - это мужские, и только мужские, стрижки. Это место, куда мужчины могут прийти, чтобы привести свою прическу в порядок и выпить чашку кофе в месте, где нет женской болтовни.

В мужских парикмахерских Chop-Chop все мастера являются ассами своего дела и используют только профессиональные средства... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 21 отзыва

Салон красоты