Знаете что - Отзывы о Парикмахерские Chop-Chop

Парикмахерские Chop-Chop
Отзыв написан 15 мая, 2015 год 2409 просмотров
Хочу поделиться с вами моим виденьем Мужского парикмахера. То ,что я увидел в ,якобы брутальной цирюльне "Чоп-Чоп" , это показуха. Этакую показуху устраивают ребята из спецрот любых род войск. Обоженные кирпичи, и бутылки легко разбиваются о голову или ребром ладони. Так же и обстановка в клюкарне или цирюльне, больше ни как не могу назвать данное заведение, вроде бы похожа на брутал. Темный потолок, кирпич крашенный.... Девочки, поймите, настоящие бруталы, перевожу, мужики, они хотят стричься в парикмахерских, где красивые девушки (желательно с хорошим бюстом), а не где парикмахером выступает парнишка с козлиной бородкой и кучей татушек(сам не понимает, что они значат). Я бы своего сына туда не повел бы. Даже не из-за цен. постричь ребенка стоит 1300. А где гарантия, что мой сын неправильно меня поймет. Меня отец водил к тетё Вали. У этой тети была грудь 5 размера и она была худощавая. Это был секс символ нашего района. Её муж был самым злейшим врагом всех мужчин района и самым любимым мужем. Дядя Андрей даже позволил мне потрогать её грудь, только потому, что я уже в возрасте 5 лет не мог поверить в это чудо. У моей мамы была всего лишь 4 размера. Вот здесь воспитание гетеросексуалов, а не в парикмахерской "ЧОП-ЧОП". Повтор сериала?????

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Chop-Chop
Парикмахерские Chop-Chop - это не обычные парикмахерские. Chop-Chop - это мужские, и только мужские, стрижки. Это место, куда мужчины могут прийти, чтобы привести свою прическу в порядок и выпить чашку кофе в месте, где нет женской болтовни.

В мужских парикмахерских Chop-Chop все мастера являются ассами своего дела и используют только профессиональные средства... подробнее

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA