Парикмахерские Chop-Chop отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное качество

Гость 22 июня, 2016 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, 22 Лучшие мастера в городе. Сергей Ли гениальный Мастер, про него можно сказать -РУКИ -Ножницы!

Стрижка в Chop-Chop

Ilya Fedorov 25 декабря, 2015 год
Решил я как-то подстричься. В интернете нашёл информацию о Chop-chop. Записался к Олегу Сысоеву, случайно. Пришел. Встретил меня брутальный, улыбчивый мужчина в татуировках. Говорит: "Привет. Я Олег. Присаживайся". Я очень педантично отношусь к качеству стрижки и очень переживал за конечный результат. Он помыл голову, взял машинку в руки и тут началось. Приплясывая под музыку и при этом не отвлекаясь... Читать отзыв Решил я как-то подстричься. В интернете нашёл информацию о Chop-chop. Записался к Олегу Сысоеву, случайно. Пришел. Встретил меня брутальный, улыбчивый мужчина в татуировках. Говорит: "Привет. Я Олег. Присаживайся". Я очень педантично отношусь к качеству стрижки и очень переживал за конечный результат. Он помыл голову, взял машинку в руки и тут началось. Приплясывая под музыку и при этом не отвлекаясь на ритм, он начал просто стрич. Не творить как говорят про себя некоторые мастера, а просто делать свою работу. Смотря на него, я и не заметил как в течении 20 минут он подстриг меня так, как не стригли мастера из многих барберов Москвы. Я был во многих, но так меня не стригли никогда. В связи с этим, я теперь постоянный клиент этой парикмахерской и нашёл того парикмахера, который подходит мне. Спасибо!

Очень рекомендую мастер Илья Шарков!!!

Сергей 20 мая, 2015 год
Вчера второй раз решил пойти в Чоп-Чоп на сталешников переулок, люди! Сказать что подстригли круто значит не чего не сказать! Мастер Илья Шарков просто автор!!! Стрижка очень очень крутая! Но больше всего мне понравилось что мастер сам знает что нужно делать! У парня отличное виденье! В общем очень рекомендую!!! Илюх спасибо тебе огромное ходить буду теперь только к тебе!!!)))
Григорий 30 января, 2015 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, Столешников переулок, 9/3 Посоветовали сходить в эту парикмарерскую и я остался очень доволен! Уютная атмосфера, чувствовал себя в как дома. Парикмахер Артем на Столешниковом переулке очень быстро и качественно меня постриг. Еще обратил свое внимание, что у меня перхоть и посоветовал шампунь + подстриг мне усы и объяснил как их стричь и укладывать дома. Кароче, каждый хипстер должен знать это место! 5... Читать отзыв Посоветовали сходить в эту парикмарерскую и я остался очень доволен! Уютная атмосфера, чувствовал себя в как дома. Парикмахер Артем на Столешниковом переулке очень быстро и качественно меня постриг. Еще обратил свое внимание, что у меня перхоть и посоветовал шампунь + подстриг мне усы и объяснил как их стричь и укладывать дома. Кароче, каждый хипстер должен знать это место! 5 с плюсом!
Коля 30 ноября, 2014 год
Парикмахерские Chop-Chop сложно назвать просто цирюльней, это поистине парикмахерский салон. Не какая-то там парикмахерская для девочек.
Привожу сюда сына, вдвоём стрижёмся под олд-скул-стайл, все нравится.
Удобно, недорого, со вниманием относятся к клиенту. Не нужно долго рассказывать что и как хочу, просто доверяю уже мастерам. Ребята создали просто невероятный салон!
Миша 24 августа, 2014 год
Слижу за своей внешность и иногда даже пытаюсь экспериментировать, а тут прошли слухи о новой парикмахерской, с таким занимательным названием Chop-Chop. Для меня очередная возможность найти нового мастера и сообразить, что-то, на моей превосходной головушке. Зашел в мужскую парикмахерскую chop-chop, а тут тебе сразу предлагают чай, кофе. И очередное открытие НЕТ ЖЕНЩИН!!! Остался очень и очень доволен и стрижкой... Читать отзыв Слижу за своей внешность и иногда даже пытаюсь экспериментировать, а тут прошли слухи о новой парикмахерской, с таким занимательным названием Chop-Chop. Для меня очередная возможность найти нового мастера и сообразить, что-то, на моей превосходной головушке. Зашел в мужскую парикмахерскую chop-chop, а тут тебе сразу предлагают чай, кофе. И очередное открытие НЕТ ЖЕНЩИН!!! Остался очень и очень доволен и стрижкой и атмосферой!!!!
1 не согласен
Антон 26 июня, 2014 год
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., 84 На той неделе встретился с другом на Невском, выпить по бокалу пива. По пути к бару заметили интересную вывеску - чоп-чоп. Я посмеялся, а друг обратил внимание, что это парикмахерская, но, что странно - он не видит в кресле там ни одну женщину. Подошли, присмотрелись, а и правда. На крыльце стоял курил какой-то пацан, говорит, что-то вы парни заросшие... Читать отзыв На той неделе встретился с другом на Невском, выпить по бокалу пива. По пути к бару заметили интересную вывеску - чоп-чоп. Я посмеялся, а друг обратил внимание, что это парикмахерская, но, что странно - он не видит в кресле там ни одну женщину. Подошли, присмотрелись, а и правда. На крыльце стоял курил какой-то пацан, говорит, что-то вы парни заросшие оба, заходите к нам. Нену,а че. мы и зашли) Вышли с новыми стрижками. Еще и получили массу удовольствия. Атмосфера действительно такая...такой нигде не встретишь. Никаких тебе бабских выяснений какой лак на ногтях держится дольше и какой стиральный порошок не вызывает аллергии. В общем, не знаю кто это придумал, но тот, кто это сделал, молодец! Уважуха)
2 не согласны Показать 1 ответ
Парикмахерские Chop-Chop
Парикмахерские Chop-Chop - это не обычные парикмахерские. Chop-Chop - это мужские, и только мужские, стрижки. Это место, куда мужчины могут прийти, чтобы привести свою прическу в порядок и выпить чашку кофе в месте, где нет женской болтовни.

В мужских парикмахерских Chop-Chop все мастера являются ассами своего дела и используют только профессиональные средства... подробнее

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA