Отзывы о Парикмахерские Chop-Chop

Парикмахерские Chop-Chop
Отзыв написан 26 июня, 2014 год 2365 просмотров
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., 84 На той неделе встретился с другом на Невском, выпить по бокалу пива. По пути к бару заметили интересную вывеску - чоп-чоп. Я посмеялся, а друг обратил внимание, что это парикмахерская, но, что странно - он не видит в кресле там ни одну женщину. Подошли, присмотрелись, а и правда. На крыльце стоял курил какой-то пацан, говорит, что-то вы парни заросшие оба, заходите к нам. Нену,а че. мы и зашли) Вышли с новыми стрижками. Еще и получили массу удовольствия. Атмосфера действительно такая...такой нигде не встретишь. Никаких тебе бабских выяснений какой лак на ногтях держится дольше и какой стиральный порошок не вызывает аллергии. В общем, не знаю кто это придумал, но тот, кто это сделал, молодец! Уважуха)
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Вячеславъ Коняшовъ 19 сентября, 2014 год
Враньё. На Невском нет никаких вывесок с рекламой, Найти салон можно только специально углубившись в подворотни и то не с первого раза удастся найти. Салон находится в закутке мимо которого не ходят. Значит пост заказной.


Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербург

Отзыв о Салон красоты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Красивая Мама

Салон красоты, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д 4
5
25 отзывов
180 просмотров
Классные мастера Студия очень уютная, комфортная. Вежливый персонал, все прекрасно, результатом довольна. Рекомендую!
Парикмахерские Chop-Chop
Парикмахерские Chop-Chop - это не обычные парикмахерские. Chop-Chop - это мужские, и только мужские, стрижки. Это место, куда мужчины могут прийти, чтобы привести свою прическу в порядок и выпить чашку кофе в месте, где нет женской болтовни.

В мужских парикмахерских Chop-Chop все мастера являются ассами своего дела и используют только профессиональные средства... подробнее

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
46 отзывов
Фуафан
Фуафан

Рейтинг: 5
9 отзывов
Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Рейтинг: 5
38 отзывов
Art_pro_beauty
Art_pro_beauty

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
20 отзывов
Bure
Bure

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Рейтинг: 3.1
56 отзывов
Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Рейтинг: 5
30 отзывов
Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Рейтинг: 5
118 отзывов