бездарный сервис. полное разочарование. - Отзывы о Парикмахерские Chop-Chop

Парикмахерские Chop-Chop
Отзыв написан 15 октября, 2020 год 66 просмотров
 Отзыв о Парикмахерские Chop-Chop по адресу Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, 7 Проезжал несколько раз мимо и давно хотел записаться в этот салон - внешне вроде стильный аккуратный. В итоге столкнулся с самым бездарным клиентским сервисом, какой только можно представить.

1. Дозвониться до салона по горячей линии смог только с третьей попытки (никто не брал трубку играла музыка).

2. Записали на 14:00, но с оговоркой, что к старшему мастеру (будет дороже на 200 руб) - я согласился. Спросил точный адрес, по телефону девушка сообщила номер дома ДВА, в итоге номер дома по факту СЕДЬМОЙ.

3. Ровно в 14:00 прихожу в салон, меня называют Николаем (хотя я Даниил). Потом проверила девушка по номеру телефона и сказала, что моя запись отменена без объяснения причины! Что могло измениться за те 2 часа после подтверждения записи?

4. Ждать я не стал. И в итоге в 14:20 меня набрал некто, кто представился "администратором" и это был уже мужской голос. И с удивлением в голосе спросил "ждать ли меня"?!

5. Я три раза переспросил как зовут сотрудника - на что трижды я получил отказ, т.к. "такую информацию мы не предоставляем". Серьезно?

Высшая степень раздражения, недовольства и возмущения. Никому не рекомендую.

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Chop-Chop
Парикмахерские Chop-Chop - это не обычные парикмахерские. Chop-Chop - это мужские, и только мужские, стрижки. Это место, куда мужчины могут прийти, чтобы привести свою прическу в порядок и выпить чашку кофе в месте, где нет женской болтовни.

В мужских парикмахерских Chop-Chop все мастера являются ассами своего дела и используют только профессиональные средства... подробнее

Салон красоты

Фуафан