Сашка

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 марта, 2015 год С нами с 06.09.2014

Хэппич отзывы

Хэппич

Сашка: Купили на Хэппиче полгода назад коляску Верди Марк на дутых колесах. Все прекрасно, ткань замечательно отстируется от пятен, хоть мы думали изначально, что будет все хуже. Мы довольны, спасибо вам.   30.03.2015
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Сашка: Спасибо романов и вуд за нашу новую удобную и вообще офигительную гостиную. Друзьям очень нравится небольшая лаундж зона, которую придумала ваш дизайнер Анна.   07.11.2014
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Сашка: испортил в своем шоу Гудкова совершенно. каким самобытным он был в Федоре Двинятине, и какой мальчик для битья сейчас в вечернем урганте(   07.09.2014
Сидр Magners отзывы

Сидр Magners

Сашка: в последнее время с друзьями перешли на этот сидр вместо более крепких напитков. нравится эффект: слегка будоражит, но не напиваешься.   07.09.2014
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Сашка: одни из лучших конфет, что нам приносили на праздники. теперь сам буду   07.09.2014
Carte Noire отзывы

Carte Noire

Сашка: отличный вкус. покупаю уже несколько лет   07.09.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Сашка: неадекватное соотношение цена/качество   07.09.2014
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Сашка: не знаю, какие там критерии "настоящести" колбасы, но на вкус очень даже   07.09.2014
Напиток Шорли отзывы

Напиток Шорли

Сашка: как оригинальная и вкусная альтернатива сокам и привычной газировке   07.09.2014
Lipton отзывы

Lipton

Сашка: мой любимый чай, наряду с несколькими другими. еще не разочаровывал   07.09.2014
Coca-Cola отзывы

Coca-Cola

Сашка: люди, которые пьют колу, отлично понимают, что это вредно. если хотят, пусть пьют. я пью, потому что это вкусно.   07.09.2014
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Сашка: из всех чипсов нравятся больше всего - разнообразие вкусов и достаточно много их в упаковке   07.09.2014
Парикмахерские Chop-Chop отзывы

Парикмахерские Chop-Chop

Сашка: подстригся здесь друг, очень доволен. сервис на высоте, говорит, все очень стильно сделано   07.09.2014
Парк «Сокольники» отзывы

Парк «Сокольники»

Сашка: очень нравится, как похорошел парк за последнее время. здесь можно и повеселиться, и спокойно отдохнуть с книжкой   07.09.2014
Отдых в Крыму 2014 отзывы

Отдых в Крыму 2014

Сашка: очень много беженцев, не самая отдыхающая атмосфера была. был на юбк   07.09.2014
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Сашка: все равно макдональдс ничем не заменишь, люблю этот вкус   07.09.2014
Ква-Ква парк отзывы

Ква-Ква парк

Сашка: классное место для отдыха, все очень качественно сделано, швы на горках не царапаются, как это бывает   07.09.2014