Студия красоты Грация отзывы

Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 14
4 отзыва / 2049 просмотров

Скрывают информацию

Гость 17 июля, 2022 год
Продают купоны на Купи Купон для безлимитного посещения с доплатой на месте 500 руб за процедуру, потом выясняется, что это действует только на дневное время, а с 17ч уже доплата 1400 руб, , эта информация отсутствует в объявлении,

Курсы классического и объемного наращивания ресниц

Гость 14 ноября, 2020 год
Прошла курсы и осталась очень довольна результатом. Сначала я была не очень уверена, что у меня вообще что-то нормально получится. Но благодаря индивидуальному и внимательному ко мне подходу, я теперь умею наращивать ресницы. Спасибо моему наставнику Яне, она отлично меня научила, "поставила руки", помогла купить инструменты! Спасибо!

Рекомендую, очень понравилось

Гость 27 ноября, 2019 год
Добрый день! Ходила несколько раз на курс массажа LPG, очень нравится подход, холила ранее в другие салоны, все экономят время, здесь нет такого, делают внимательно, прорабатывают все зоны очень тщательно. Цены приемлемые.
Советую.

Ходила на процедуры Lpg и Кавитация

Гость 3 мая, 2018 год
Ходила на процедуры Lpg и Кавитация в студию Грация, на Загородном проспекте. По совету одной моей подруги - Пришла с проблемой - поправилась после родов - появился Живот и попиты уши((( не чего не помогало не диеты не фитнес, в зал ходила 5 раз в неделю и ничего. При первом посещении меня подробно проконсультировали, подобрали курс - Ингибитор Жира 1... Читать отзыв Ходила на процедуры Lpg и Кавитация в студию Грация, на Загородном проспекте. По совету одной моей подруги - Пришла с проблемой - поправилась после родов - появился Живот и попиты уши((( не чего не помогало не диеты не фитнес, в зал ходила 5 раз в неделю и ничего. При первом посещении меня подробно проконсультировали, подобрали курс - Ингибитор Жира 1 раз в неделю, lpg 3 раза в неделю и Кавитация 1 раз в неделю. Уже после 1 процедуры мы измерялись и ушло 3 сантиметра с живота))) я была счастлива
Адрес: Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 14

Салон красоты