Салон красоты Фрезия отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1

Мой любимый салон

Ольга воскресенье, 24 марта
Мой любимый салон, Антон невероятно талантливый стилист, не просто стрижет и красит, а создает новый стильный образ, выхожу после него другим человеком!

Превзошли ожиданий

Гость пятница, 1 марта
Оставляю рекомендацию, удобный современный салон с опытными мастерами, за все свои посещения не сталкивалась с плохим сервисом или небрежной выполненными процедурами.

Татьяна замечательный бровист

алина беляева 19 февраля, 2024 год
Татьяна замечательный бровист, перманент красивый и выглядит естественно, к моему образу идеально подходит. С таким мастером и не страшно экспериментировать, так что рекомендую ее всем знакомым, на 100% будете довольны результатом!

Спасибо за хорошую работу

Надежда 8 февраля, 2024 год
Прокалывала уши у Ирины, спасибо за абсолютную стерильность, ранка зажила без нагноения и быстро, впервые так просто прокол получился) И боли тоже не было, легкая рука видимо)

Порадовали

Алёна 9 января, 2024 год
Сейчас это мой любимый салон, все нравится, сервис и профессиональный уровень мастеров отличный при среднем для Питера ценнике.

Очень приятные сотрудники

Anna 19 декабря, 2023 год
Очень приятные сотрудники (мастера, администраторы), всегда повышают настроение, поддерживают разговор с клиентом, уточняют в процессе как больше нравится, исправляют без конфликтов и обвинений что как то не так попросила.

Осталась довольна

Людмила 30 ноября, 2023 год
Светлый опрятный просторный салон, есть где присесть отдохнуть, люди не толпятся, администратор всегда встречает сразу. Мастера опытные, легкие, внимательные, тактичные все у кого была.

мне очень понравилось

Марина 25 ноября, 2023 год
Ольга хороший массажист, начала с обертываний и антицеллюлитного массажа, когда поняла что человек опытный, стала обращаться и за остепатическим массажем. Разница в самочувствии, гибкости огромная, почти другим человеком себя чувствую.

Результат полностью оправдан.

Любовь 10 ноября, 2023 год
Прошла курс инъекций полимолочной кислоты по совету косметолога Татьяны Владимировны, действительно отличный результат, не приукрасила ради того, чтобы я купила. Заслужили хорошую оценку и повторное посещение.

Нормальный салон.

Влад 8 ноября, 2023 год
Салон с отличными массажистами, что большая редкость. Была у обоих кто здесь работает, и у Анны и у Ольги, обе дружелюбные в общении и с приятными руками, для обычного или аппаратного массажа можно к кому угодно записываться и будете довольны. Ольга делает отличный остеопатический массаж , советую его попробовать.

Гость 12 октября, 2023 год
Очень нравятся дизайны ногтей у Оли, талантливый мастер, и очень приятная в общении. Салону спасибо за доступность записи, адекватные цены и уютную атмосферу.

Отличный сервис

Татьяна Некрасова 8 октября, 2023 год
Недавно открыла для себя этот салон, понравился сервис, приятный интерьер и как работают мастера. Запрос выполняют идеально как хочется мне, а не как им кажется лучше. И без ошибок, даже мелких, видно что опыт у них хороший

Фрезия лучшая!

Galy 27 сентября, 2023 год
Фрезия один из лучших салонов в районе, подобрали отличных мастеров и создали комфортные условия, чтобы хотелось возвращаться сюда) Обслуживание эталонное просто!

Приятный современный

magi karimi 7 сентября, 2023 год
Приятный современный салон с хорошо подобранными мастерами, уже стала практически постоянной посетительницей, приятно что и администрация и мастера меня запомнили и знают мой характер и предпочтения… Поэтому чувствую себя почти как дома и меня понимают с полуслова…

Все супер,спасибо

Алина 25 августа, 2023 год
Антицеллюлитный массаж с обертываниями и эндосферой по телу дали результат намного лучше чем я надеялась, хотя в этом конечно и мой осторожный скепсис помог, но все равно круто что такой заметный эффект очень быстро проявился. Ставлю оценку не только салону, но и лично мастеру Кириллу за процедуры

Фрезию открыла для себя недавно

Анжела 1 августа, 2023 год
Фрезию открыла для себя недавно, нравится интерьер, уровень обслуживания, приятные и талантливые мастера, какие то нарекания могли быть только к ценам, но с учетом всех плюсов на них не хочется жаловаться) Тем более что здесь никогда не навязывали допуслуг и необоснованно не повышали цену сверх оговоренного.

Качество сервиса на высшем уровне!

Ирина Шевчук 19 июля, 2023 год
После первого посещения вернусь еще раз однозначно, от скорости записи и вежливости администратора до моей прически все на пятерку.

Рекомендую

Гость 29 июня, 2023 год
Чудесные мастера парикмахеры и общительные, и вежливые, и опытные. Всегда помогут с выбором, посоветуют лучшее, но финальное слово клиентки закон! И без предупреждения ничего даже не начнут делать.

Хороший салон

Гость 14 июня, 2023 год
Хороший салон и предложения для коррекции фигуры, я уже все попробовала и ручные массажи и эндосферу и обертывания для тела. Эффект просто огонь, результат радует. Еще мастер предложила rf-лифтинг попробовать, у них новый аппарат с миостимуляцией мышц, будем формировать рельеф, обязательно попробую!

Отличный салон

Светлана 5 июня, 2023 год
Мезотерапия+обертывания Эриксон+массаж на Велашейп и целлюлит ушел, к пляжному сезону готова как никогда, спасибо салону за доступность таких процедур прямо у дома и массажисту Кириллу за профессиональную работу.

Достойный салон.

Юлия 20 мая, 2023 год
Салон на пятерку, современный, с опытными мастерами и вежливым персоналом, и адекватными ценами. Нравится здесь находиться и выхожу всегда красивая и с прекрасным настроением))

Микроигольчатый лифтинг

Анна Сидоркина 13 мая, 2023 год
Попробовала микроигольчатый лифтинг, это правда работает и довольно хорошо, косметолог Елена дала отличную консультацию и составила грамотный план лечения. Быстрая безболезненная процедура, потом два дня легкой отечности и покраснения, и эффект подтяжки, как в рекламе прямо. Не ожидала что так хорошо выйдет, обязательно буду пробовать и другие процедуры.

Приятный салон

Артём 11 апреля, 2023 год
Чистый, опрятный салон с вежливым и пунктуальным персоналом. Специалисты все профессионалы, отличное оборудование, вкусный кофе. От себя могла бы порекомендовать данный салон.

Качественные услуги

Денис Х 4 апреля, 2023 год
Лечение пигментации и видимых сосудов на аппарате М22 сработало просто отлично, спасибо косметологу Светлане Михайловне, теперь этот салон всем рекомендую!

Превосходный косметолог

Оксана 22 марта, 2023 год
Приходила на УЗ-чистку лица, записывалась по рекомендации к Тогулевой Алисе. Косметолог она превосходный. У меня проблемная кожа лица, поэтому она дала рекомендации по уходу и предложила более интенсивный план дальнейших процедур для лечения кожи, следующий сеанс назначили через месяц.

Красота для тела...

Anna Trofimchuk 13 марта, 2023 год
Ноготочки делаю у Азеллы, уходовые процедуры у косметологов, депиляцию. Устраивают и цены и сотрудники. Всегда очень ответственно относятся, небрежной работы не замечала.

Все понравилось

Алина Прохорова 6 марта, 2023 год
Пока несколько посещений было, в основном на антицеллюлитные процедуры. Цены устроили, отношение и обслуживание корректное, о моем комфорте и удобстве заботились как необходимо, и эффект отличный.

спасибо косметологу Ирине.

Татьяна 25 февраля, 2023 год
Очень продвинутый салон, оборудование современное. Больше всего нравится массажные аппараты, особенно Эндосфера и щадящая, безболезненная депиляция, спасибо косметологу Ирине.

Рекомендую

Екатерина 8 февраля, 2023 год
Отличный выбор уходовых процедур в этом салоне. Заказываю уходы по лицу в основном, эффектом довольна. Фотоомоложение больше всего впечатлило, рекомендую.

все очень понравилось

Юля 14 января, 2023 год
Контурную пластику губ у Елены делала, получилось очень красиво и натурально, побочек не было, спасибо за качественно проведенную процедуру.
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
Телефон: 677-70-24