Салон красоты Фрезия отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
118 отзывов / 11031 просмотр
Ольга Родионова 2 июля, 2014 год
Очень хороший салон,обращаюсь только сюда,уже с девочками на "ты")Особенно мне нравится мастер Светлана,записываюсь всё время к ней на маникюр,работу делает качественно,может один или два раза всего порезала пальчик мне,а так всегда всё проходит хорошо,и как человек она очень хорошая!Рекомендую,девочки)
Людмила 15 мая, 2014 год
Делала себе химическую завивку на Ленинском проспекте в салоне красоты "Фрезия". Пользовалась услугами парикмахера Екатерины. Екатерина сделала мне современную химическую завивку Texturizer от Goldwell, после процедуры мои волосы ни чуть не испортились, а остались таки ми же шелковистыми и ни чуть не потеряли блеска. А прикорневой объем, как сразу увеличился и до сих пор не спадает.Что... Читать отзыв Делала себе химическую завивку на Ленинском проспекте в салоне красоты "Фрезия". Пользовалась услугами парикмахера Екатерины. Екатерина сделала мне современную химическую завивку Texturizer от Goldwell, после процедуры мои волосы ни чуть не испортились, а остались таки ми же шелковистыми и ни чуть не потеряли блеска. А прикорневой объем, как сразу увеличился и до сих пор не спадает.Что особенно радует. Спасибо.
Гость 21 февраля, 2014 год
Очень понравился салон Фрезия. Пришла делать сюда мелирование на рыжие волосы. Эта процедура требует особого подхода. Рыжий цвет весьма коварный. Мастер прекрасно справилась, виден профессиональный подход и чувство стиля.
Виктория 23 мая, 2014 год
Делала себе колорирование волос в салоне красоты "Фрезия" который находится на Ленинском проспекте. Результатом осталась довольна. Теперь выгляжу ярко и привлекательно. Спасибо за это парикмахеру Екатерине, которая мне помогла подобрать новый образ, мне очень нравиться мой новый образ!!
Лиза Калашникова 3 июля, 2014 год
Большая благодарность салону красоты Фрезия!) Подобраны хорошие мастера, приветливо принимают и чувствуется мастерство ваших работников! Была в салоне маникюрном и косметологическом - всё сделали на ура, не добавить, не прибавить) Большое мерси!) Придем еще раз!
Элина 29 мая, 2014 год
Для меня самый хороший и не дорогой салон красоты это "Фрезия" на Ленинском проспекте. Всегда пользуюсь их парикмахерскими услугами. Вот сделала на днях себе кератиновое выпрямление волос у парикмахера Екатерины. Состояние волос действительно значительно улучшилось.Теперь на укладку уходит намного меньше времени,да и волосы стали послушными и приобрели красивый и естественный блеск. Я очень довольна!
Алла Ветрова 20 июня, 2014 год
Этот салон находится рядом с моим домом, и я уже давно собиралась зайти туда на маникюр. Пару раз заходила стричь кончики и челку, атмосфера в салоне понравилась. А тут как раз повод - в конце недели улетаю в отпуск в Хургаду. Пришла и на маникюр, и на педикюр. Мастер была Анна. Все понравилось, сделали хорошо, пяточки теперь мягкие. Все аккуратно... Читать отзыв Этот салон находится рядом с моим домом, и я уже давно собиралась зайти туда на маникюр. Пару раз заходила стричь кончики и челку, атмосфера в салоне понравилась. А тут как раз повод - в конце недели улетаю в отпуск в Хургаду. Пришла и на маникюр, и на педикюр. Мастер была Анна. Все понравилось, сделали хорошо, пяточки теперь мягкие. Все аккуратно и быстро! Спасибо работникам.
Майя 9 июня, 2014 год
Я долгое время страдала проблемой секущихся волос. По совету подруги за решением проблемы обратилась к парикмахеру Екатерине,из салона красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте. Она мне посоветовала сделать стрижку горячими ножницами. Результат положительный.У меня на волос больше нет секущихся кончиков, подравниваю волосы горячими ножницами регулярно один раз в 2 месяца. Вид у волос теперь идеальный.
Наталья 3 июля, 2014 год
В салоне красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте мне нравиться посещать косметические процедуры, мне там очень комфортно и работают хорошие мастера. Делаю процедуры по уходу за лицом - чистку лица и инъекции мезо. Мезотерапия убрала мелки морщинки, лицо ухоженное и здоровое. Я могу всегда быть красивой и молодой посещая салон.
Очень мне нравится этот салон,записываюсь всегда к Светлане на маникюр,сейчас скажу почему.В самом салоне очень качественные лаки,у меня маникюр держится недели 2,а иногда и больше,а такое бывает редко(девочки поймут,о чем я),а Светлана мне нравится как мастер-она всегда бережно относится к пальчикам,и как женщина-всегда есть общие темы для разговоров,т.к.я частый посетитель.Так что советую всем делать тут маникюр!)
Илона 30 июня, 2014 год
Именно в этом салоне работает замечательный мастер — Татьяна . Я всегда очень довольна ее работой, делает все качественно и профессионально, как не приду всегда появляется что то новое! Но даже если попадаю не в ее смену, без всякого сомнения сажусь в кресло к Тане -) и уверена, что результат будет блестящим! Мои подружки идут к Тане и просят: "сделайте... Читать отзыв Именно в этом салоне работает замечательный мастер — Татьяна . Я всегда очень довольна ее работой, делает все качественно и профессионально, как не приду всегда появляется что то новое! Но даже если попадаю не в ее смену, без всякого сомнения сажусь в кресло к Тане -) и уверена, что результат будет блестящим! Мои подружки идут к Тане и просят: "сделайте мне прическу, как у Илоны!". Для меня это – большой показатель волшебного мастерства и профессионализма. А салону успехов и побольше клиентов! Удачи!!! Так что, тем кто не был, советую посетить этот салон, уверена вы останетесь довольными!
Алина 30 июня, 2014 год
В салонах красоты бываю частенько, но в последнее время зачастила в салон "Фрезия" на Ленинском проспекте. Очень благодарна мастеру Татьяне. Работает на одном дыхании. Нравится как у нее выходит ловко делать маникюр. Индивидуальный подход у нее к каждому клиенту!

Отличный салон

Наталья Стофато 13 марта, 2015 год
После носки на себе ребенка спина отваливалась. Подруга предложила массажи и гимнастику. Так как салон рядо-записалась на 10 массажей лечебных. У них хорошие ухоженные кабинеты, лежаки, белье-все как полагается. Мастера квалифицированные. В общем стало намного легче, вот скоро и на гимнастику пойду))

Краска Natuligue

Алевтина 11 мая, 2015 год
Рекомендую краску Natuligue по личному опыту. Была удивлена ее стойкостью и цветом. Всем моим друзьям очень тоже нравится краска. Краска создает лечебный эффект. Волосы блестят и более эластичны. Салон красоты Эстетик открыл для меня чудо. Спасибо. Во Владивостоке можно найти эту краску.

Мария Николаевна

Мария Николаевна 12 мая, 2015 год
Салон красоты Апельсин в Воронеже делает окрашивание Natuligue. Хочу рассказать о краске. Мои блонд волосы стали шелковыми, густыми. Теперь, не вымывается краска так быстро, как раньше. Советую.

я их постоянная клиентка

Наталья 7 сентября, 2015 год
В "Фрезию" давно хожу, я их постоянная клиентка. Всегда делаю стрижку горячими ножницами. Уже довольно долго только так стригусь. Могу точно сказать, что о секущихся кончиках я забыла вообще. И волосы более плотные и послушные стали. Это благодаря тому, что при стрижке горячими ножницами запаивается кончик волоска и все необходимые витамины и полезные вещества в нем остаются. За счет того,... Читать отзыв В "Фрезию" давно хожу, я их постоянная клиентка. Всегда делаю стрижку горячими ножницами. Уже довольно долго только так стригусь. Могу точно сказать, что о секущихся кончиках я забыла вообще. И волосы более плотные и послушные стали. Это благодаря тому, что при стрижке горячими ножницами запаивается кончик волоска и все необходимые витамины и полезные вещества в нем остаются. За счет того, что мастер подбирает правильную стрижку визуально волос кажется больше. Пока для себя ни чего лучше чем стрижка горячими ножницами не нашла и очень довольна этой процедурой.

Антонина

Антонина 16 марта, 2015 год
Делала пилинг кожи лица. У меня жирная кожа, требует особого ухода. Но после прихода в этот салон я себя чувствую намного лучше. Несколько процедур и кожа стала лучше и выглядит красивее. Благодарна мастерам салона))

Всем рекомендую .

Карина 5 августа, 2015 год
В этом году у меня был выпускной . Мы с мамой остановили свой выбор на салоне ,,Фрезия". Мастер мне сделала сложное плетение по всей голове. Все были в восторге от моей причёски . Всем рекомендую .

Рекомендую

Наталья 30 июня, 2016 год
Хожу в салон на ноготки к Маргарите! Очень довольна, она умеет делать потрясающий дизайн, что для меня очень важно. Всегда безупречная работа на моих ногтях, чувствую себя после похода просто самой красивой! Кто хочет делать интересные ногти, то обязательно сходите к ней. Также всегда приятные администраторы, вообщем девочки, за хорошими эмоциями идите в Фрезию, проверено на себе!

Чудесный салон

Ирина 6 марта, 2016 год
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием онлайн, так что попала к парикмахеру без ожиданий. Сделал все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.

салон красоты Фрезия

Наталья 13 апреля, 2016 год
Захотелось как-то преобразиться, что-то изменить в себе. Обратилась в салон к парикмахеру Васильевой Анне- мастеру высшего класса. Мне подобрали идеальную прическу, а также изменили цвет волос. Я очень довольна. Ушла счастливая и с положительными впечатлениями. Класс!!!

салон Фрезия

ольга 18 сентября, 2016 год
Всем доброго времени суток! Вот уже как год посещаю салон «Фрезия». Сотрудники всегда очень приветливые и вежливые. Большое спасибо хочу сказать своему парикмахеру-стилисту Гавшиной Анне. Она просто профессионал в своем деле. У меня была проблема выпадения волос. Анна посоветовала мне сильные уходовые средства, пользуюсь уже около года и результат превзошел все мои ожидания. Волосы очень изменились, прошло небольшое шелушение кожи... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Вот уже как год посещаю салон «Фрезия». Сотрудники всегда очень приветливые и вежливые. Большое спасибо хочу сказать своему парикмахеру-стилисту Гавшиной Анне. Она просто профессионал в своем деле. У меня была проблема выпадения волос. Анна посоветовала мне сильные уходовые средства, пользуюсь уже около года и результат превзошел все мои ожидания. Волосы очень изменились, прошло небольшое шелушение кожи головы, заметно уменьшилось выпадение волос, появился блеск. Приходите, всем в салон «Фрезия», советую!

Замечательные специалисты

Мария Суркова 20 июня, 2015 год
Смотрю, не мне одной нравится этот салон. Конечно, если мастера опытные, цены нормальные и услуг масса для "красоты"! После мезотерапии, что делала у Стяжкиной, выгляжу ослепительно. Я "за" такое омоложение. Пяток лет реально сбросила.

ходила на массаж

Вика 2 октября, 2015 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне "Фрезия". Приходилось бывать там, точнее ходила на массаж. Ждать никогда не приходилось, просто нужно прийти в назначенное время. Лежаки удобные и чистые, белье также белоснежное, все как положено. В салоне чисто и уютно, заметно, что владельцы заботятся о своей репутации. Хочется пожелать им, ребята, так держать.

Отличный салон.

Гость 18 мая, 2016 год
Я всегда искала хорошего специалиста в области косметолог-дерматолог. Много разных салонов посетила, но остановилась на салоне "Фрезия". Лечусь там у Татьяны Стяжкиной. Для меня очень важно ,чтобы специалист был с медицинским образованием. Мой косметолог именно таким является. Буквально два приёма и результат "на лицо":-) Очень нравится этот салон

Спасибо!

Маргарита 18 февраля, 2016 год
Ходила на чистку лица к косметологу Татьяне Стяжкиной. Она настоящий профессионал своего дела! На следующее утро, после процедуры в зеркало на меня смотрела какая-то другая девушка - кожа чистая, ровная, ни следа от черных точек! Доктор умело подобрала подходящее именно для моей кожи увлажняющее средство. Я очень довольна и отношением в салоне, и результатом.

Умелые ручки

Тамара 19 августа, 2016 год
Прошла в салоне красоты «Фрезия» курс коррекции фигуры и устранения жировых отложений. Уже после пяти процедур стал заметен результат – «апельсиновая корка» почти пропала. Антицеллюлитный массаж в комплексе с обертываниями сделали свое дело. Большое спасибо массажисту Ирине Бастыревой за ее умелые руки и чуткое отношение к клиентам.

коррекция губ

Гость 10 ноября, 2015 год
В октябре месяце у меня как раз была назначена коррекция губ и я была приятно удивлена что попала на акцию. Сейчас в салоне скидка 10% на все инъекционные процедуры, мелочь а приятно. Я частый гость этого салона поэтому рекомендую его, здесь отличный мастера, действительно профессионалы своего дела. Я доверяю свою красоту только им.

Супер салон.

Гость 30 июля, 2016 год
Я больше 5-ти лет делаю ногти,пробовала в разных салонах,но в Фрезии понравилось больше всего.Девочки большие умницы,и дизайн супер и сама работа.Всем кто хочет получить удовольствие РЕКОМЕНДУЮ!!!

понравилось больше всего

Настя 18 октября, 2016 год
Я больше 5-ти лет делаю ногти,пробовала в разных салонах,но в Фрезии понравилось больше всего.Девочки большие умницы и дизайн супер и сама работа.Всем кто хочет получить удовольствие РЕКОМЕНДУЮ!!!
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
Телефон: 677-70-24