Салон красоты Фрезия отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
Салон красоты Фрезия

Отличные специалисты у них)

Ольга 19 января, 2016 год
Очень рада, что рядом с моим домом есть такой замечательный салон. На стрижку и укладку всегда записываюсь к Гавшиной Анне. Мастер с золотыми руками, всегда с полуслова понимает что я хочу, в курсе всех модных тенденций. Очень довольна. Всем советую!!!

Сделали из меня красавицу

Ирина 16 октября, 2016 год
Неделю назад была свидетельницей на свадьбе у лучшей подружки. Конечно, выглядеть хотелось отлично. Шикарную вечернюю прическу мне сделала Юля Лукоянова в салоне "Фрезия". Она смогла создать из моих тонких и не очень-то послушных волос нечто очень красивое. Прическа продержалась весь вечер, при этом совершенно не распалась.А еще Юля идеально подобрала прическу, подходящую к моему типу лица, чтобы подчеркнуть достоинства и... Читать отзыв Неделю назад была свидетельницей на свадьбе у лучшей подружки. Конечно, выглядеть хотелось отлично. Шикарную вечернюю прическу мне сделала Юля Лукоянова в салоне "Фрезия". Она смогла создать из моих тонких и не очень-то послушных волос нечто очень красивое. Прическа продержалась весь вечер, при этом совершенно не распалась.А еще Юля идеально подобрала прическу, подходящую к моему типу лица, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Выходя из салона, я ощущала себя невероятно красивой!
Алиса 4 июля, 2014 год
Не буду скрывать в салоне Фрезия мне очень понравилось, очень чистый и ухоженный салон с приятным дизайном, милый администратор и опытный мастер Татьяна, сделали этот вечер не забываемым.
Твоя Совесть 8 июля, 2014 год
Вообще, я не любитель ходить по салонам красоты, красить волосы или делать мелирование, но подруга попросила сходить с ней. Мы пошли в салон-красоты "Фрезию", там парикмахер Екатерина сделала ей отличную стрижку, покрасила волосы, очень красиво! Цвет такой насыщенный получился. Я не узнала подругу. На днях сама решила сходить в этот салон и покрасить волосы, очень понравилась мне работа Екатерины!
Спасибо салону "Фрезия". С помощью их услуг и прекрасных мастеров, я могу всегда хорошо и ухоженно выглядеть. Работают на радость своим клиентам. Делаю себе чистку лица и уход программы по лицу. Довольна результатом, кожа чистая и подтянутая. Особо благодарна мастеру Светлане.
Калачева Мария 13 августа, 2014 год
Два раза делала аппаратный педикюр в дорогом салоне красоты, ездила аж в центр города. Результат был неплохой, но ощущения не совсем настолько приятные, как я ожидала. Недавно обнаружила, что недалеко от моего дома на Ленинском проспекте есть салон красоты "Фрезия", зашла к ним и оказалось, что салон очень высокого уровня. Все необходимые услуги, качественное оборудование и косметика, приятные и опытные... Читать отзыв Два раза делала аппаратный педикюр в дорогом салоне красоты, ездила аж в центр города. Результат был неплохой, но ощущения не совсем настолько приятные, как я ожидала. Недавно обнаружила, что недалеко от моего дома на Ленинском проспекте есть салон красоты "Фрезия", зашла к ним и оказалось, что салон очень высокого уровня. Все необходимые услуги, качественное оборудование и косметика, приятные и опытные мастера. Записалась к ним на аппаратный педикюр, и о чудо! Педикюр оказался очень приятным по сравнению с прошлым опытом, без всякого дискомфорта. Чудесный мастер Светлана объяснила, что у меня довольно тонкая кожа, и значит в том салоне мне просто подобрали грубую насадку! После педикюра ножки выглядят буквально как у младенца - розовые пяточки и идеально ровные ноготки :) Огромное спасибо Светлане - я теперь от вас никуда!!! :)
Elena Miller 3 октября, 2014 год
Перед свадьбой решила немного откорректировать фигуру и уменьшить проявления целлюлита. Записалась в салон красоты Фрезия что находиться на Ленинском проспекте. Елена Налимова, работник салона посоветовала обёртывание и антицеллюлитный массаж. Процедуры очень даже приятные и без болей. Кожу перед обёртыванием подготавливали, делали скраб, а после наносили разные крема. После нескольких процедур я увидела что кожа стала более упругой и апельсиновая корка... Читать отзыв Перед свадьбой решила немного откорректировать фигуру и уменьшить проявления целлюлита. Записалась в салон красоты Фрезия что находиться на Ленинском проспекте. Елена Налимова, работник салона посоветовала обёртывание и антицеллюлитный массаж. Процедуры очень даже приятные и без болей. Кожу перед обёртыванием подготавливали, делали скраб, а после наносили разные крема. После нескольких процедур я увидела что кожа стала более упругой и апельсиновая корка менее заметной. Я осталась довольной.
Lyudmila Naumova 4 сентября, 2014 год
Сделала тут для свадьбы Окрашивание GOLDWELL . Получилось очень стильно и красиво , с хорошим качеством и цветом. И цены довольны привлекательные. Спасибо мастеру Анне! Очень доброжелательная и общительная девушка! Очень понравилось. Всем рекомендую, не пожалеете.
Kristina Gavrilova 2 сентября, 2014 год
Мне очень нравится посещать салон красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте. Хожу сюда на процедуры по ухожу за лицом. Делаю себе здесь RF-лифтинг после него кожа становится подтянутой и упругой, ну и на массаж лица, который так же помогает привести кожу лица в порядок. Конечно же отдельно спасибо доктору- косметологу Светлане Михайловне,за её высокий профессионализм.
кристи 1 сентября, 2014 год
Попробовала впервые аппаратный педикюр, хорошая процедура. Давно мучилась с вросшим ногтем. Уже после первой процедуры был заметен хороший результат. Педикюр делала в салоне Фрезия у мастера Маргариты. Очень довольна. Буду их постоянным клиентом.
Татьяна 29 сентября, 2014 год
По совету подруги решила сходить в салон красоты и сделать лечебный массаж. Попала к настоящему мастеру.Она не только блестяще выполнила работу, но и была очень вежлива и культурна,настоящий проффесианал своего дела Я очень довольнаПо совету подруги решила сходить в салон красоты и сделать лечебный массаж. Попала к настоящему мастеру.Она не только блестяще выполнила работу, но и была очень вежлива и... Читать отзыв По совету подруги решила сходить в салон красоты и сделать лечебный массаж. Попала к настоящему мастеру.Она не только блестяще выполнила работу, но и была очень вежлива и культурна,настоящий проффесианал своего дела Я очень довольнаПо совету подруги решила сходить в салон красоты и сделать лечебный массаж. Попала к настоящему мастеру.Она не только блестяще выполнила работу, но и была очень вежлива и культурна,настоящий проффесианал своего дела Я очень довольна
Anna Gonimedova 17 октября, 2014 год
Периодически хожу в "Фрезию" на чистку лица. Косметолог у меня очень хороший- Ирина Антонова. Выгляжу помолодевшей и свежей.
Екатерина Чайка 7 сентября, 2014 год
Салон красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте мой любимый салон. Я их постоянный клиент. Пользуюсь услугами косметолога и парикмахера. Вчера попробовала новый аппарат LUMENIS M22 , появился у них недавно. Предназначен аппарат для фотоомоложения и фотоэпиляции. Мне понравилось. Результат на лице понравился уже после первой процедуры. Пойду еще.
Екатерина 6 сентября, 2014 год
Прошла 6 процедур аппаратной коррекции фигуры в салоне "Фрезия" на Ленинском проспекте. Девчата это сказка. Мало того что я балдею в процессе процедуры, так она уже приносить результаты. Особое спасибо Ирине за эти процедуры. Я обязательно зайду ещё.
Ирина Петрова 29 января, 2015 год
Перед Новым Годом решила привести свою кожу в порядок, и начала конечно же с кожи лица. В салоне Фрезия прошла ряд процедур, начиная с ухода и заканчивая химическим пиллингом. Все процедуры проводила Стяжкина Татьяна Петровна. Своим преображением осталась довольна, все процедуры очень результативны, после них даже пропали неглубокие морщинки возле рта. Кожа стала выглядеть ухоженной и здоровой. Спасибо Фрезии.
Кира 21 ноября, 2014 год
На юбилей дочка сделала подарок - оплатила курс процедур фотоомоложения в салоне Фрезия. Я сперва пришла на консультацию, косметолог такая женщина приятная, подробно рассказала о процедуре и об аппарате. Мне немножко подтянули овал лица, да и в целом кожа стала более гладкой и эластичной. По себе могу сказать, что фотоэпиляция лет 5 с лица убрала, а для женщины в возрасте... Читать отзыв На юбилей дочка сделала подарок - оплатила курс процедур фотоомоложения в салоне Фрезия. Я сперва пришла на консультацию, косметолог такая женщина приятная, подробно рассказала о процедуре и об аппарате. Мне немножко подтянули овал лица, да и в целом кожа стала более гладкой и эластичной. По себе могу сказать, что фотоэпиляция лет 5 с лица убрала, а для женщины в возрасте это очень ощутимый результат. Так что большое спасибо дочке и косметологу салона Фрезия!
Алёна Сошенкова 16 ноября, 2014 год
Заметила, что после лета на лице стали появляться пигментные пятна. Думала, может аллергия на солнце, однако они не проходили. Обратилась к косметологу салона Фрезия. Она проводила мне процедуры фотоомоложения новым аппаратом. Для кожи лица он абсолютно безвреден и с помощью этого аппарата я смогла в кротчайшие сроки избавится от этих дефектов.
Ksenya Bolshakova 8 февраля, 2015 год
Слышала хорошие отзывы об этом салоне от моей подруги. Она избавилась от пигментных пятен на лице и еще у нее были очень расширены поры, этот дефект тоже ушел. Я все пыталась узнать, как называется эта процедура, наконец-то фотоомоложение. Понятное дело, что эффект не с первого раза и чтобы добиться колоссальных результатов нужно несколько сеансов, но я лично вижу этот результат... Читать отзыв Слышала хорошие отзывы об этом салоне от моей подруги. Она избавилась от пигментных пятен на лице и еще у нее были очень расширены поры, этот дефект тоже ушел. Я все пыталась узнать, как называется эта процедура, наконец-то фотоомоложение. Понятное дело, что эффект не с первого раза и чтобы добиться колоссальных результатов нужно несколько сеансов, но я лично вижу этот результат и за нее рада. А я записалась на консультацию на завтра, буду наводить красоту тоже))))
Татьяна Корьева 8 ноября, 2014 год
Если вы боитесь хирургического вмешательства и пытаетесь избавится от целлюлита, то вам подойдёт безоперационная липосакция. Я проходила процедуры в салоне красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте. У меня ушёл целлюлит а кожа сохранила былой цвет и эластичность. И всё это без скальпеля.

сухая кожа

Ксю Анатольевна 4 марта, 2015 год
В этом салоне делала себе чистку лица. Уж очень много всяких черных точек, сухая кожа у рта мне надоела. Вот и решила сходить, узнать, что можно сделать с этим. Попалась Ирина Антонова. Она мне рассказала что да как. Сделала мне сеанс. И еще записала на пару. Так же лосьон для умывания по утрам и вечерам. Теперь кожа намного лучше, меньше... Читать отзыв В этом салоне делала себе чистку лица. Уж очень много всяких черных точек, сухая кожа у рта мне надоела. Вот и решила сходить, узнать, что можно сделать с этим. Попалась Ирина Антонова. Она мне рассказала что да как. Сделала мне сеанс. И еще записала на пару. Так же лосьон для умывания по утрам и вечерам. Теперь кожа намного лучше, меньше точек, более влажная. Я стала выглядеть свежее. Хорошая мастер, мне здорово помогла))
Ольга 24 января, 2015 год
Хочу поделиться своим "открытием" - салон красоты "Фрезия", что на Ленинском проспекте! Для первого раза просто сделала чистку лица. Процедуру проводила врач-косметолог Светлана Михайловна, как выяснилось позже, специалист с многолетним стажем работы. Мне понравилось так же, что были даны ответы на все интересующие вопросы по уходу за кожей лица и шеи. В планах на ближайшее время- снова посетить салон.
Так... Читать отзыв
Так же салон предоставляет подарочные сертификаты, что решает проблему подарков для мамы и сестры к празднику 8 марта.
Ирина Шаповалова 4 ноября, 2014 год
Я постоянный клиент в этом салоне, мой мастер - Анна. Записываюсь только к ней. Она всегда делает всё очень аккуратно, "на совесть". Немного медленней чем остальные, на зато результат намного лучше Анна потрясающий мастер. Несколько раз я к ней ходила на покраску волос И она сделала всё очень профессионально. Цвет получился красивый и насыщенный. Так же Анна замечательно стрижет и... Читать отзыв Я постоянный клиент в этом салоне, мой мастер - Анна. Записываюсь только к ней. Она всегда делает всё очень аккуратно, "на совесть". Немного медленней чем остальные, на зато результат намного лучше Анна потрясающий мастер. Несколько раз я к ней ходила на покраску волос И она сделала всё очень профессионально. Цвет получился красивый и насыщенный. Так же Анна замечательно стрижет и завивает мои волосы. Всем советую!)
Лера 8 февраля, 2015 год
Была в салоне на мезотерапии лица, проводила врач Василькова Светлана Михайловна. Хотела немного подтянуть кожу, ободрить ее и сделать менее уставшей. Так как процедура обращается именно к проблемным участкам, мне удалось добиться эффекта даже с первого сеанса. В месте, где кожа провисала - она подтянулась и стала упругой и гладкой, а там где были морщинки, они практически сразу разгладились Я... Читать отзыв Была в салоне на мезотерапии лица, проводила врач Василькова Светлана Михайловна. Хотела немного подтянуть кожу, ободрить ее и сделать менее уставшей. Так как процедура обращается именно к проблемным участкам, мне удалось добиться эффекта даже с первого сеанса. В месте, где кожа провисала - она подтянулась и стала упругой и гладкой, а там где были морщинки, они практически сразу разгладились Я не скажу, что произошло чудо, но кожа приобрела ожидаемый эффект! Я очень довольна и обязательно повторю со временем мезотерапию!

Очень понравилось

Марина 12 марта, 2015 год
Я лично девушка ленивая, и если есть возможность облегчить себе жизнь, то всегда использую ее. Так и поступила в этот раз,пошла и сделал себе перманентный макияж в салоне красоты Фрезия. Что сразу понравилось в салоне это новая аппаратура, и одноразовые инструменты. Для таких трусих как я ( которые боятся боли) делают местную анестезию ( боли вообще не было). Бровки смотрятся... Читать отзыв Я лично девушка ленивая, и если есть возможность облегчить себе жизнь, то всегда использую ее. Так и поступила в этот раз,пошла и сделал себе перманентный макияж в салоне красоты Фрезия. Что сразу понравилось в салоне это новая аппаратура, и одноразовые инструменты. Для таких трусих как я ( которые боятся боли) делают местную анестезию ( боли вообще не было). Бровки смотрятся вообще шикарно, глазки( делала только верхнее веко) не хуже . Теперь я могу утром подольше поспать, пол макияжа теперь со мной постоянно .
Марго 12 ноября, 2014 год
Люблю салон красоты Фрезия, хожу туда на стрижки, маникюр и чистку лица, всегда все устраивает, и результат и цена. А недавно моя мама решила сделать себе аппаратную коррекцию фигуры, а точнее подтяжку кожи лица. Его проводят на специальном аппарате. Мама чувствовала как кожа прогревается и массажируется. После нескольких процедур я заметила что у мамы кожа разгладилась и помолодела. Появился здоровый... Читать отзыв Люблю салон красоты Фрезия, хожу туда на стрижки, маникюр и чистку лица, всегда все устраивает, и результат и цена. А недавно моя мама решила сделать себе аппаратную коррекцию фигуры, а точнее подтяжку кожи лица. Его проводят на специальном аппарате. Мама чувствовала как кожа прогревается и массажируется. После нескольких процедур я заметила что у мамы кожа разгладилась и помолодела. Появился здоровый цвет и правда как то убралось лишнее. Результат отличный.

Хороший салон

Ярослава 4 марта, 2015 год
Недавно делала здесь уходовую процедуру за лицом у Ирины Антоновой. Безумно понравился и массаж, который она делала и с помощью нанесения уходовых кремов, ощутила действие увлажненности и молодости кожи, сразу видно, что салон пользуется эффективными брендами в области косметологии. У Ирины золотые руки, щепетильно и качественно проводит все процедуры, хожу к ней уже не первый раз и буду ходить дальше!

Ева

Гость 3 марта, 2015 год
Я там делала модельную стрижку и коррекцию бровей. У них своя методика, очень понравилось там. Много всяких услуг по омолаживанию, и всего остального.

отличный результат

Гость 12 апреля, 2017 год
Делала шугаринг под мышками. Результатотом очень довольна. Процедура хоть и не очень приятная, но результатом очень довольна. Рекомендую данный салон. Здесь работают проффесионалы.

Безупречный перманент

Ната 14 июня, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо косметологу Елене Литвиновой!! В этом году сделала у неё перманент на веки - очень довольна результатом, ради такого стоило потерпеть все временные неприятности. До этого уже лет десять почти каждый день использовала подводку, чтобы создавать контур ресниц, получалось и для кожи очень тяжело, ну и для кошелька)))) А сейчас у меня всегда идеальные яркие стрелки, очень... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо косметологу Елене Литвиновой!! В этом году сделала у неё перманент на веки - очень довольна результатом, ради такого стоило потерпеть все временные неприятности. До этого уже лет десять почти каждый день использовала подводку, чтобы создавать контур ресниц, получалось и для кожи очень тяжело, ну и для кошелька)))) А сейчас у меня всегда идеальные яркие стрелки, очень экономит время! Мастер предупредила обо всех возможных побочках и периоде реабилитации, всё сделала очень аккуратно. Спасибо Елене и как человеку, и как профессионалу!

Не соблюдение санитарных норм и неадекватная реакция на замечание

Марина Перегуд 23 января, 2021 год
В салоне красоты " Фрезия" на Московском проспекте Санкт- Петербурга я сделала замечание о несоблюдении санитарного режима в период пандемии covid- 19 и нахождении посетителей без масок на ресепшн. В ответ на мою публикацию директор салона заистерила и отказала мне (постоянному клиенту) в обслуживании. Это вместо наведения элементарного и обязательного порядка! Не советую для посещения никому!
Недостатки:
  1. Немотивированная агрессия директора и не профессиональная реакция на справедливое замечание клиента.
  2. Не соблюдение обязательных санитарных норм.
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
Телефон: 677-70-24