Muse

Russia, Moscow
Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 23 декабря, 2014 год С нами с 10.10.2014

Asus Transformer Pad TF103CG отзывы

Asus Transformer Pad TF103CG

Anna Gonimedova: Аппарат действительно отличный, и знаете в отличий от моделей других производителей эта модель работает отлично. Кроме того я купила Asus Transformer Pad со скидкой в тридцать процентов, и даже ради этой покупки пришлось взять кредит на недостающею сумму в десять тысяч.   18.12.2014
Мосэнергосбыт отзывы

Мосэнергосбыт

Anna Gonimedova: Отличная реализация личного кабинета. Уже который месяц избавлена от лишней головной боли по передаче показаний и их оплате. А при оплате, к тому же, нет комиссии. Не то что в банках   12.12.2014
"Они и Мы" ток-шоу отзывы

"Они и Мы" ток-шоу

Anna Gonimedova: Передача могла бы называться "Из пустого в порожнее" Ведущий (Гордон) беспардонный с монотонным говором. Ведущая с прокуренным голосом ,и слишком молода чтоб давать жизненные советы. Вот на Гардона покрикивать ей под стать. Извините за прямоту.я лучше Малахова посмотрю !!!   06.11.2014
Стопхам отзывы

Стопхам

Anna Gonimedova: Все правильно делают ребята! Молодцы! Так держать! Нужное дело делаете.Я даже за то чтобы нарушителям,особенно тем кто ездит по тратуарам и считает что им все можно,били наглые морды. Надоело в росии видеть всю эту гопоту за рулем,все эти наглые бандитские рожи вечно ухмыляющиеся от вседозволенности и дрожащих гаишников которым зачастую...   24.10.2014
Салон красоты Фрезия отзывы

Салон красоты Фрезия

Anna Gonimedova: Периодически хожу в "Фрезию" на чистку лица. Косметолог у меня очень хороший- Ирина Антонова. Выгляжу помолодевшей и свежей.   17.10.2014
Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Anna Gonimedova: Очень хороший магазин с отличным сервисом! Когда покупала там шубу – просто растерялась от волнения, ничего о них не знала, из знакомых никто не разбирался, кому верить, что спрашивать – полный ноль, только лишь визуальное восприятие нравится/не нравится! В итоге, даже решилась написать свою благодарность. Работники магазина оказались очень...   14.10.2014