Салон красоты Фрезия отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1

ВОЛШЕБСТВО

Валерия 12 мая, 2022 год
Бровист в салоне Фрезия потрясающая 🤩 идеально сделала брови - цвет, форма 👍🏼. Наглядеться не могу. И сам подход отличный - на все вопросы отвечает, каждый шаг разъясняет, максимально точно уточняет пожелания. Очень дружелюбные девушки работают. Красивые, весёлые, молодые. Очень с ними приятно. Атмосфера в салоне волшебная, мягкая и чарующая.

Высокое качество услуг

Аля Гайдина 7 июня, 2022 год
Правильно подобранные процедуры и препараты – это залог красивой, упругой и качественной кожи. Мне мезотерапию делала мастер Лукьянова, за что ей очень благодарна. Курс из нескольких процедур подтянул, выровнял тон и избавил от морщин. Выгляжу сейчас на все 100! Вот, что значит знающий косметолог.

отличное обслуживание

Ольга 17 октября, 2022 год
Очень понравился здесь бровист Татьяна, хочу ее порекомендовать. Ламинирование, окрашивание, макияж, все умеет делать и делает на отлично.

Марина 3 марта, 2022 год
Стараюсь следить за новыми процедурами, которые начинают делать в салоне Фрезия на Ленинском, куда я постоянно хожу. Крайняя моя процедура была RF+DMA. Делала мне Антонова. Что хочу сказать. Эффект лифтинга есть и очень неплохой. Я довольна.

Приятный современный

magi karimi 7 сентября, 2023 год
Приятный современный салон с хорошо подобранными мастерами, уже стала практически постоянной посетительницей, приятно что и администрация и мастера меня запомнили и знают мой характер и предпочтения… Поэтому чувствую себя почти как дома и меня понимают с полуслова…

все очень понравилось

Юля 14 января, 2023 год
Контурную пластику губ у Елены делала, получилось очень красиво и натурально, побочек не было, спасибо за качественно проведенную процедуру.

рекомендую!

Марина 6 декабря, 2022 год
Наталья Юрьевна очень профессиональный косметолог, не побоюсь этого слова врач, в дерматологии очень хорошо разбирается и помогает исправить дефекты кожи, а не просто продает самые дорогие инъекции и процедуры.

Фрезию открыла для себя недавно

Анжела 1 августа, 2023 год
Фрезию открыла для себя недавно, нравится интерьер, уровень обслуживания, приятные и талантливые мастера, какие то нарекания могли быть только к ценам, но с учетом всех плюсов на них не хочется жаловаться) Тем более что здесь никогда не навязывали допуслуг и необоснованно не повышали цену сверх оговоренного.

Приятный салон

Артём 11 апреля, 2023 год
Чистый, опрятный салон с вежливым и пунктуальным персоналом. Специалисты все профессионалы, отличное оборудование, вкусный кофе. От себя могла бы порекомендовать данный салон.

Понравилось

елена 27 сентября, 2022 год
Записывалась на коррекцию фигуры Велошейпом, принимала косметолог Елена. Очень вежливая, знающая и внимательная специалистка, процедуры дали хороший результат.

Процедурой более чем довольна!

Екатерина 17 января, 2022 год
От нитевого лифтинга осталась в восторге. Цена оправдана, потому что процедура непростая, и даёт очень ярко выраженный эффект. Контраст до\после разительный я бы сказала! Васильковой Светлане спасибо за рекомендации и грамотно проведенную процедуру.

Осталась довольна

Людмила 30 ноября, 2023 год
Светлый опрятный просторный салон, есть где присесть отдохнуть, люди не толпятся, администратор всегда встречает сразу. Мастера опытные, легкие, внимательные, тактичные все у кого была.

Фрезия лучшая!

Galy 27 сентября, 2023 год
Фрезия один из лучших салонов в районе, подобрали отличных мастеров и создали комфортные условия, чтобы хотелось возвращаться сюда) Обслуживание эталонное просто!

Гость 29 июня, 2023 год
Чудесные мастера парикмахеры и общительные, и вежливые, и опытные. Всегда помогут с выбором, посоветуют лучшее, но финальное слово клиентки закон! И без предупреждения ничего даже не начнут делать.

Хороший салон

Гость 14 июня, 2023 год
Хороший салон и предложения для коррекции фигуры, я уже все попробовала и ручные массажи и эндосферу и обертывания для тела. Эффект просто огонь, результат радует. Еще мастер предложила rf-лифтинг попробовать, у них новый аппарат с миостимуляцией мышц, будем формировать рельеф, обязательно попробую!

Холодная плазма

Светлана 14 января, 2022 год
Холодная плазма очень хорошо себя показала в удалении дефектов кожи (у меня это папилломы в основном были), и подтяжки кожи вокруг глаз. Мешки и впадины пропали, визуально помолодела на несколько лет точно. В общем то эти проблемы меня и беспокоили в основном, так что спасибо Фрезии.

Порадовали

Алёна 9 января, 2024 год
Сейчас это мой любимый салон, все нравится, сервис и профессиональный уровень мастеров отличный при среднем для Питера ценнике.

Хороший результат

Наталья 15 августа, 2022 год
Впервые попробовала Rf липолиз с DMA на Legend Pro, фигура подтянулась как будто я сбросила килограмма три и пару месяцев провела на фитнесе, и против целлюлита реально сработало. Мощный аппарат, такие обычно ставят в полноценных косметологических клиниках, а здесь просто салон красоты и такие сложные процедуры делают, цена кстати адекватная. Сумели приятно удивить, я впечатлена.

высокое качество услуг

артем петров 31 июля, 2022 год
Посоветовали здесь микроигольчатый рф лифтинг на новом аппарате, из плюсов пообщеали почти полную безболезненность, быстрое восстановление и продолжительный эффект с постепенным улучшением со временем. Не обманули! Действительно процедура намного комфортнее чем я ожидала и эффект омоложения и подтяжки полностью удовлетворил.
Достоинства:
  1. хороший салон
Недостатки:

Превзошли ожиданий

Гость 1 марта, 2024 год
Оставляю рекомендацию, удобный современный салон с опытными мастерами, за все свои посещения не сталкивалась с плохим сервисом или небрежной выполненными процедурами.

Отличный сервис

Татьяна Некрасова 8 октября, 2023 год
Недавно открыла для себя этот салон, понравился сервис, приятный интерьер и как работают мастера. Запрос выполняют идеально как хочется мне, а не как им кажется лучше. И без ошибок, даже мелких, видно что опыт у них хороший

Достойный салон.

Юлия 20 мая, 2023 год
Салон на пятерку, современный, с опытными мастерами и вежливым персоналом, и адекватными ценами. Нравится здесь находиться и выхожу всегда красивая и с прекрасным настроением))

Качественные услуги

Денис Х 4 апреля, 2023 год
Лечение пигментации и видимых сосудов на аппарате М22 сработало просто отлично, спасибо косметологу Светлане Михайловне, теперь этот салон всем рекомендую!

Хороший салон

Анна Николаева 4 мая, 2022 год
Наталье Юрьевне спасибо что посоветовала плазменную блефаропластику, глаза омолодились лет на 5 минимум) Современное оборудование и профессиональный косметолог могут творить настоящие чудеса с минимальным вмешательством)

Эффект поразительный!

Ирина Тимофеева 13 октября, 2021 год
Недооценивала массаж лица, пока не посоветовали просто попробовать сеанс у Ирины Антоновой, эффект просто поразительный! Кожа подтягивается, улучшается цвет, мелкие морщинки разглаживаются, лицо свежеет и молодеет… И процедура при этом совершенно комфортная) Я раньше думала, что такого результата можно добиться только профессиональной ухаживающей косметикой, никогда так не ошибалась в этом плане! Очень рекомендую

Качество сервиса на высшем уровне!

Ирина Шевчук 19 июля, 2023 год
После первого посещения вернусь еще раз однозначно, от скорости записи и вежливости администратора до моей прически все на пятерку.

Все понравилось

Алина Прохорова 6 марта, 2023 год
Пока несколько посещений было, в основном на антицеллюлитные процедуры. Цены устроили, отношение и обслуживание корректное, о моем комфорте и удобстве заботились как необходимо, и эффект отличный.

Екатерина 8 февраля, 2023 год
Отличный выбор уходовых процедур в этом салоне. Заказываю уходы по лицу в основном, эффектом довольна. Фотоомоложение больше всего впечатлило, рекомендую.

Я в восторге

Елена Ситникова 23 октября, 2021 год
Елене Юрьевне огромная благодарность за профессионализм! Очень нервничала перед инъекциями, так как слышала про возможные побочные эффекты если некачественное сырье или плохой косметолог... Но в моем случае все прошло и-де-а-ль-но! Словами не передать мое облегчение и восторг!

Результат отличный

Светлана 9 сентября, 2021 год
В целом нормальный хороший салон. Уже у нескольких мастеров побывала. Все устроили. Больше всего понравился парикмахер - весь набор услуг делает, а не только что то одно. Работает быстро, результат отличный.
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. Д 82, корп. 1
Телефон: 677-70-24