Galy

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 декабря, 2023 год С нами с 23.09.2023

Доктор Пиманчев отзывы

Доктор Пиманчев

Galy: Тоже была пациенткой Павла Вячеславовича, делала ринопластику, корректировала слишком мясистый и широкий кончик, который еще и вниз смотрел. На выходе получился аккуратный, приподнятый и тонкий кончик с эстетичными крыльями, нос совершенно по другому смотрится, и вместе с ним все лицо. Советую всем, кто комплексует по поводу носа, хорошая пластика самовосприятие...   04.12.2023
Дипломист24 отзывы

Дипломист24

Galy: На данном сайте я заказывала бизнес план по экономике. Главное, что они не занимаются кидаловом, всё по честному. Сделали работу в срок. Сдала на отлично!   03.12.2023
BAUM ZINDECH отзывы

BAUM ZINDECH

Galy: Не думала, когда покупала фен от Баум Зиндех, что буду делить его со своим шпицем. Отлично сушит и мои волосы и шерстку собакена. Причем он терпит, потому что фен почти не шумит. И волосы не электризуются.   09.10.2023
Салон красоты Фрезия отзывы

Салон красоты Фрезия

Galy: Фрезия один из лучших салонов в районе, подобрали отличных мастеров и создали комфортные условия, чтобы хотелось возвращаться сюда) Обслуживание эталонное просто!   27.09.2023
Tebezachet отзывы

Tebezachet

Gal: Боялась что мне не выполнят курсовую работу в нужные сроки, но как оказалось опасения были напрасными. Работу выполнили в нужные сроки и я получила за неё высокий балл, результатом довольна   23.09.2023