Наталья

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 апреля, 2020 год С нами с 30.06.2016

Косметологическая клиника New Skin Clinic отзывы

Косметологическая клиника New Skin Clinic

Наталья: Чего только я не перепробовала, маски и крема, ничего не помогало справиться с морщинами. Попробовала здесь процедуру по удалению морщин. Эффект очень понравился, действительно разгладились мелкие морщины и глубокие стали намного меньше. Теперь буду её периодически делать.   31.07.2017
Европа-сток отзывы

Европа-сток

Наталья: Спасибо компании «Ариэль» за качественное сотрудничество!!! Уже год заказываю одежду у этого оптового поставщика и всегда оставалась довольна результатом. У этой компании имеются нужные документы при поставках товара. Одежда хорошего качества!!!   06.03.2017
Салон красоты Фрезия отзывы

Салон красоты Фрезия

Наталья: Хожу в салон на ноготки к Маргарите! Очень довольна, она умеет делать потрясающий дизайн, что для меня очень важно. Всегда безупречная работа на моих ногтях, чувствую себя после похода просто самой красивой! Кто хочет делать интересные ногти, то обязательно сходите к ней. Также всегда приятные администраторы, вообщем девочки, за хорошими...   30.06.2016