Руслан

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 час 8 мин назад С нами с 21.08.2018

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения отзывы

Руслан: Ни разу не пожалел, что для обучения выбрал НИИДПО. Обучался здесь по направлению Практическая психология. Педагоги на курсе очень отзывчивые, всегда помогали не только с материалом лекций и выполнением практических заданий, но и поддерживали когда студенты теряли мотивацию. Мне, новичку, в этой сфере обучаться было комфортно, весь лекционный материал понятно...   05.02.2024
Академия дополнительного профессионального образования отзывы

Академия дополнительного профессионального образования

Руслан: Очень рад что выбрал именно АДПО. Совмещать с работой было легко. Обучение по вечерам давало свои плоды и информация лекционного материала быстро усваивалась в голове. Скажу откровенно, приходилось обращаться к педагогам для разъяснения некоторых моментов. Но несмотря на все трудности я рад что смог получить диплом и сдать итоговую аттестацию   06.01.2024
Институт прикладной психологии в социальной сфере отзывы

Институт прикладной психологии в социальной сфере

Руслан: Очень удобно для повышающих квалификацию. Материал в доступной форме. Приятный ценник по многим специальностям. Я очень доволен тем, что обучался именно здесь ! Прекрасно!   28.12.2023
i4you.ru интернет-магазин отзывы

i4you.ru интернет-магазин

Руслан: Покупал iPhone 12 в данном магазине , выбором и качеством доволен!Стабильная и удобная операционная система, отличная камера, оптимальные размеры, многолетняя поддержка.   27.09.2022