Татьяна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -9 На сайте был: 14 июля, 2023 год С нами с 18.05.2023

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Татьяна: Не в первый раз здесь бронируем. Удобный сервис. В прошлом году по ошибке не туда бронь поставили, сняли без проблем. Не плохо экономим на кэшбеке.   14.07.2023
Интернет-магазин мебели Mebel169.ru отзывы

Интернет-магазин мебели Mebel169.ru

Татьяна: Месяц назад с мужем здесь диван покупали. Много хороших вариантов на любой вкус. Получилось подобрать уже под наш интерьер и цены не кусаются. Доставили по срокам, хорошее качество изготовления.   04.07.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Татьяна: Сложность только зеркало найти, а так играть тут нравится. Не слабый приветственный бонус словила. На слотах частенько бесплатные прокрутки выпадают. Аппараты при умной игре зарабатывать дают.   29.06.2023
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Татьяна: Я месяц назад подбирала Камри через этих людей. До этого сама по объявлениям искало. Но или ценник сильно завышен был или год не устраивал. Понравилось как здесь выстроено отношение с клиентом. Работали именно под мои пожелания, а не предлагали все подряд. Чуть подзатянулось конечно, не так много достойных вариантов. В...   28.06.2023
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Татьяна: Уже четвертая моя посылка через этот сервис, всё хорошо. Тем кто хочет заказать здесь - главное терпение) ожидание порой большое, но зато как хорошо когда посылка все таки пришла)   16.06.2023
Leomax отзывы

Leomax

Татьяна: Не так давно посуду заказывала увиденную в рекламе по телевизору. Сайт самого интернет магазина очень понравился. Удобно оформлять заказы. Заодно ещё несколько интересных вещиц присмотрела. Доставили согласно заявленному сроку. Посуда полностью соответствует и рекламе и сайту. Отличное качество, в быту очень мне пригодится. Да и цены кстати весьма демократичные.   18.05.2023