MarinaK32

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: 7 На сайте был: 14 марта, 2024 год С нами с 20.10.2021

Парикмахерская ПРОФИ отзывы

Парикмахерская ПРОФИ

MarinaK32: Пригласили на мероприятие, нужно было срочно привести волосы в порядок и сделать прическу. Обзвонила несколько салонов, но самое удобное было здесь. Хорошая парикмахерская, чисто, уютно. Самое главное очень оперативно всё сделали, уложилась по времени и нигде не опоздала. Прическу сделали супер, все делали комплименты)   17.05.2023
Фулфилмент Go! отзывы

Фулфилмент Go!

MarinaK32: Обратились в данную фирму по рекомендации хорошей знакомой. Она уже давно занимается продажами на вб и знает все тонкости. Ребята оказались действительно очень классные, во всем разбираются, подсказали по многим аспектам маркировки, отгрузили всё в нужные сроки. Очень довольны и благодарны вам!   27.03.2023
Ранчо коттедж отзывы

Ранчо коттедж

MarinaK32: Были здесь на свадьбе у друзей летом) очень понравилась эта турбазаyes Природа шикарная, есть зверюшки на территории, дети не отходили)) Шикарно провели время, всем хватало места) на второй день ходили в баню и продолжали праздновать уже тесным кругом) рекомендую тем, кто хочет свадьбу на природе)   22.11.2022
ИнЛес отзывы

ИнЛес

MarinaK32: Заказывали в Инлес столешницу для кухонного гарнитура. У нас была самая обычная и уже начала трескаться. Взяли немного посветлее из ясеня. Выглядит на 200% лучше прежней. goodyes замерщик так хорош все измерил, что при установке она очень точно вписалась. Теперь в планах к новому году заказать такую же на барную...   10.10.2022
СССР Тур (Sssr-Tur) отзывы

СССР Тур (Sssr-Tur)

MarinaK32: Хорошая туристическая фирма в сочи. Очень приятная девушка консультант (к сожалению не запомнила имени) так дотошно и с таким энтузиазмом рассказывала про каждый тур, что ни осталось ни малейшего сомнения что хотим. Выбрали поездку на водопады. Хотелось больше природы и меньше суеты. Но не совсем получилось, так как на водопады...   29.09.2022
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

MarinaK32: Брали здесь ламинат в гостиную, очень хороший. Нигде не промялся, стыки промазывали воском пчелиным, не вздулся, хотя часто мочу его и дети проливали не однократно. Оттирали даже фломастеры)   20.10.2021
Декоративный светильник очаг Уют отзывы

Декоративный светильник очаг Уют

MarinaK32: Люблю необычные уникальные вещи. Такая и есть лампа, немного аутентичная, но красивая! Придает особую атмосферу интерьеру.   20.10.2021
Мебель Норис отзывы

Мебель Норис

MarinaK32: Хорошая качественная мебель! Делали по нашему эскизу тумбу и стеллаж. Материал мы выбрали самый дорогой, поэтому обошлось всё дорого, но у них есть и материалы по-проще. Работой и изделиями полностью довольна. Люблю уникальные вещи.   20.10.2021