Милана

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 11 мая, 2023 год С нами с 09.06.2022

Парикмахерская ПРОФИ отзывы

Парикмахерская ПРОФИ

Милана: Хожу к мастеру Марине на стрижку и по мере необходимости на окрашивание, очень нравится как стрижет.good Рука легкая, волосы быстро отрастают. Только вот надо записываться заранее.   11.05.2023
Лофт Burnova отзывы

Лофт Burnova

Милана: Приятное заведение, красивый вид на набережную. Внутри комфортно, много места. Было несколько компаний, все пели в караоке. Чудесно провели время!) Рекомендую!   29.04.2023
Ранчо коттедж отзывы

Ранчо коттедж

Милана: Приезжаем сюда на выходные, очень нравится баня, ну и конечно само собой шашлыки и весело посидеть) летом на природе просто чудесно!good   21.11.2022
НеваТон отзывы

НеваТон

Милана: Заказывали в компании Неватон фартук на кухню стеклянный, очень много различных вариантов рисунков придложили, но мы остановились на однотонном)) замерщик Владимир очень быстро приехал и сделал нужные замеры) выполнили в назначенный срок, только вот доставка немного задержалась по времени, пришлось часть дел отменить.
Фартуков очень довольна, переживала что цвет будет...
26.07.2022
Panin Plants отзывы

Panin Plants

Милана: Купили здесь туи смарагд для живой изгороди по 500р. Довольно высокие уже, около метра, удобно сажать и вид хороший. Прижились отлично! Рекомендую!   09.06.2022