Крем липомикс marienkafen отзывы

Моя удачная покупка

Елена 27 мая, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Долго искала средства для жирной и проблемной кожи. На одном из маркетплейсов наткнулась на фирму marienkafen как раз что мне и надо было. Заказала себе липомикс и осталась очень довольна 😌. Консистенции не жидкая, распределяется равномерно. Без всяких запахов, что хорошо 👍. Пользуюсь каждый день, аллергических реакций не вызывает. Закончится, закажу ещё... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Долго искала средства для жирной и проблемной кожи. На одном из маркетплейсов наткнулась на фирму marienkafen как раз что мне и надо было. Заказала себе липомикс и осталась очень довольна 😌. Консистенции не жидкая, распределяется равномерно. Без всяких запахов, что хорошо 👍. Пользуюсь каждый день, аллергических реакций не вызывает. Закончится, закажу ещё . Крем липомикс marienkafen - Моя удачная покупка Крем липомикс marienkafen - Моя удачная покупка Крем липомикс marienkafen - Моя удачная покупка
Достоинства:
  1. Можно даже под макияж наносить.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Чудо средство!

Гость 17 июля, 2023 год

Крем липомикс marienkafen - Чудо средство!

Приобрел крем от жировиков Липомикс. У меня жировики на голове, есть большие, есть маленькие. Сделал все по инструкции, эффект приятно удивил. Большие жировики не ушли конечно, там только хирургическим путем, а вот маленькие уменьшились и рассосались спустя 1.5 месяца. Я в восторге, действительно работает! Запах приятный, структура не жидкая, впитывается быстро. 2 раза в день использовал, как в инструкции написано. Всем рекомендую)
Достоинства:
  1. Работает, приятный аромат, нет раздражения
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличный крем для жирной кожи!

Вера Заярная 20 ноября, 2023 год

Недавно наткнулась на интересный продукт под названием "Липомикс", фирмы Marienkafer. Производитель заявляет, что крем подходит тем, у кого жирная проблемная кожа. Отлично борется с жировиками, убирает черные точки, регулирует работу сальных желез.

Решила проверить и приобрела его на сайте Вайлдберриз. Артикул товара 84759405.

Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи! Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи! Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи! Крем липомикс marienkafen - Отличный крем для жирной кожи!

Решила проверить и приобрела его на сайте Вайлдберриз. Артикул товара 84759405.

Состав не пугает. В него входит: КОМПЛЕКС LIPOPLE'X, лецитин, вода артезианская структурированная 80%, комплекс пептидов, экстракт чистотела, экстракт тимьяна, экстракт каштана, масло сладкого миндаля, ГЛИКОПРОТЕИН.

Объем пузырька - 50 мл.
Расход очень экономичный. На лицо мне достаточно было двух нажатий. Распределяется легко, быстро впитывается, не оставляет следов, нет чувства липкости, имеет приятный запах, мне немного отдает ментолом.

Результат я заметила практически сразу. Что мне понравилось, так это то, что лицо стало меньше блестеть и даже светлее стало. Я честно говоря, даже тональник на время отложила в сторону.

В общем, отражение в зеркале мне нравится! Довольна! Могу смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Убирает жирный блеск
  2. Исчезают черные точки
  3. Не липкий
  4. Быстро впитывается
  5. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный крем,рекомендую к покупке.

Гость 22 сентября, 2023 год
Крем отлично справился со своей задачей,негативных воздействий не заметила. Угрей стало значительно меньше. ))

Отличный крем!

Гость 4 июня, 2023 год
Крем с приятным запахом, плотной текстурой. Упаковка красивая, инструкция на упаковке. Надеюсь, что выполнит свои функции на все 100%

Мне понравилось

Гость 9 июля, 2023 год
Средство отлично помогло , кожа стала менее жирной , думаю цена =качество

Крем от жировиков Marienkafen

Гость 2 января, 2024 год
Крем покупался дочери подростку для её проблемной кожи, но меня он тоже выручил. Перед Новым годом ускорил заживление прищика на лбу)

Салон красоты

Спрей - сыворотка Marienkafer KNOLEX