Парикмахерская "Чио Чио" отзывы

Парикмахерская "Чио Чио"

Постигла так что пришлось перестригать

Марианна суббота, 20 июня
Недавно я стриглась у Александры в пос. Юбилейном. На Усть курдюмской. Александра меня постригла так, что ме пришлось делать стрижку в другом салоне, руки бы ей оторвать за такую стижку! Сзади постригла , а с переди оставила оставила длину. Она как и ее коллега не умеют вообще слушать !клиента. Называешь им название стрижки, объясняешь как хочется чтобы постригли, а они... Читать отзыв Недавно я стриглась у Александры в пос. Юбилейном. На Усть курдюмской. Александра меня постригла так, что ме пришлось делать стрижку в другом салоне, руки бы ей оторвать за такую стижку! Сзади постригла , а с переди оставила оставила длину. Она как и ее коллега не умеют вообще слушать !клиента. Называешь им название стрижки, объясняешь как хочется чтобы постригли, а они говорят я знаю как вам лучше. Мне с этой стрижкой ходить, а не ей, я знаю что мне идёт, а что нет. Заплатив 250 рублей за стижку в чио, вы потратите ещё 800 рублей на переделку того , что натворил этот парикмахер!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Парикмахер не умеет слушать клиента, на просьбу переделать отвечает я знаю как вам лучше, я вообще хотела уйти на заплатив. Стригут быстро и плохо, торопятся, на качество работы им плевать, важно больше клиентов обслужить.

Какая цена, такое и обслуживание.

Гость понедельник, 15 июня
Какая цена такое и обслуживание. Парикмахеры вечно опаздывают, клиент не может часами ждать своей стрижки, антисанитария ,грубость персонала.
Достоинства:
  1. Мизерная цена
Недостатки:
  1. Какая цена , такое и обслуживание . Невозможно записаться на неделю или даже на З дня вперёд, сотрудники, а может и сам руководитель он же принимает запись на прием грубил когда я пыталась записаться на приём. Им плевать придет клиент или нет. Полная атисанитария никто не моет инструменты после предыдущего...

Работа в стиле: «А нам все равно!»

Алена суббота, 13 июня
Полная незаинтересованность в клиенте со стороны мастера Аксиньи. Накануне записалась на стрижку, но так и не была обслужена. Когда пришла в назначенное время, мастер работала с другим клиентом, я ждала пол-часа, но когда она освободилась, в кресло влезла нахальная тетя, которая даже не поняла, что у неё запись к другому мастеру (ей собственно было все равно), а поскольку тете на... Читать отзыв Полная незаинтересованность в клиенте со стороны мастера Аксиньи. Накануне записалась на стрижку, но так и не была обслужена. Когда пришла в назначенное время, мастер работала с другим клиентом, я ждала пол-часа, но когда она освободилась, в кресло влезла нахальная тетя, которая даже не поняла, что у неё запись к другому мастеру (ей собственно было все равно), а поскольку тете на вид за 60, я не стала с ней связываться. Мастер же Аксинья взирала на это с полнейшей апатией. Давно не встречалась с подобными ситуациями в стиле советского сервиса. Если Чио Чио работает по записи, то объясните мастеру, что он все-таки должен проверить, чья очередь. Всем привет, мастеров много, клиенту всегда есть из чего выбрать. Больше к вам ни ногой.

На станке Димитрова

Гость 13 мая, 2020 год
Колхоз есть колхоз. Вместо "здравствуйте " меня встретили словами "куда идем?!" (как будто я к ней домой зашла!). Опешив, отвечаю: "На диванчик". "Записаны?". А на сайте сказано, что запись не требуется. Развернулась и ушла. Таким только семечками на рынке торговать!

Превосходная парикмахерская Чио Чио!

Алексей 5 мая, 2020 год
Привет, хочу посоветовать отличную франшизу самой крупной сети японских парикмахерских Чио Чио. Я обслуживаюсь у них уже на протяжении двух. Качеством сервиса я вполне доволен. Цена на любую стрижку 250 рублей! Это превосходно! Тут работают высококвалифицированные и умелые мастера, которые всего за 15 минут сделают вам идеальную стрижку! Тут живая очередь. За день мастера могут обслужить более 100 клиентов, но... Читать отзыв Привет, хочу посоветовать отличную франшизу самой крупной сети японских парикмахерских Чио Чио. Я обслуживаюсь у них уже на протяжении двух. Качеством сервиса я вполне доволен. Цена на любую стрижку 250 рублей! Это превосходно! Тут работают высококвалифицированные и умелые мастера, которые всего за 15 минут сделают вам идеальную стрижку! Тут живая очередь. За день мастера могут обслужить более 100 клиентов, но несмотря на это, для каждого нового посетителя, индивидуальный пакет со стерильными инструментами. Где вы еще такое найдете, как не в Чио Чио? Всем своим знакомым и друзьям советую приходить на стрижку только к ним, Чио Чио с уважением относятся к своим посетителям, для каждого найдут индивидуальный подход, и удовлетворят любые пожелания! Вам также советую обратить внимание на эту чудесную парикмахерскую экспресс-стрижки Чио Чио, уверен, качество сервиса и умелый подход мастеров к своей работе вам зайдёт!

Парикмахерская "Чио Чио"

Чио Чио - это экспресс - формат парикмахерских, который начал свой путь с Японии, а уже сегодня широко распространенный по всему миру. Его особенностями являются низкая стоимость стрижки и высокая скорость всех услуг. Любые стрижки по одной цене - всего 250 рублей! Несмотря на стоимость услуг, мастера сделают шедевр, и... подробнее

Салон красоты

WOOLFY Beauty Studio