Интернет-магазин для салонов красоты Клуб «Коллекция Косметик» отзывы

Клуб Коллекция Косметик

Маша 12 марта, 2024 год
Недавно я попробовала новые косметические средства в компании Клуб Коллекция Косметик, и, к сожалению, она меня разочаровала. Во-первых, упаковка некоторых продуктов оказалась неудобной - например, крем для лица был слишком большим и неэкономичным. Кроме того, его текстура была слишком плотной и оставляла ощущение жирной пленки на лице. А маска для волос не дала обещанного укрепления и блеска - волосы остались... Читать отзыв Недавно я попробовала новые косметические средства в компании Клуб Коллекция Косметик, и, к сожалению, она меня разочаровала. Во-первых, упаковка некоторых продуктов оказалась неудобной - например, крем для лица был слишком большим и неэкономичным. Кроме того, его текстура была слишком плотной и оставляла ощущение жирной пленки на лице. А маска для волос не дала обещанного укрепления и блеска - волосы остались сухими и ломкими. В общем, качество этой косметики оставляет желать лучшего.

Клуб Коллекция Косметик

Гость 26 марта, 2017 год
Если Вы профессиональнй парикмахер, стилист, визажист, то очень советую обратить внимание на Клуб "Коллекция Косметик" . Там есть просто всё для профессиональной работы. Очень много разных интересных штучек, новинок и продукции закрепившихся брендов. Сам магазин находится в центре Москвы (5 шагов от метро «Пушкинская). Вся продукция сертифицирована. И цены для клубных посетителей наравне с оптовыми.

Клуб "Коллекция Косметик"

Гость 26 марта, 2017 год
Не так давно в Москве начала пользоваться услугами данного магазина. Он работает только со специалистами и салонами красоты и предлагает приобрести профессиональную косметику по клубным ценам.Минимальная партия покупки отсутствовала, что совсем не плохо. Магазин предлагает препараты для мезотерапии и биоревитализации, профессиональную косметику для волос, воски для депиляции, косметические средства, оборудование, наборы и аксессуары для депиляции и многое-многое другое, причём приобрести... Читать отзыв Не так давно в Москве начала пользоваться услугами данного магазина. Он работает только со специалистами и салонами красоты и предлагает приобрести профессиональную косметику по клубным ценам.Минимальная партия покупки отсутствовала, что совсем не плохо. Магазин предлагает препараты для мезотерапии и биоревитализации, профессиональную косметику для волос, воски для депиляции, косметические средства, оборудование, наборы и аксессуары для депиляции и многое-многое другое, причём приобрести товар можно как по телефону, так и через интернет-магазин. Теперь всё, что мне нужно для работы я беру в одном месте. Спасибо за приятное сотрудничество.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA