Bure отзывы

Кидалалово!!!!

Ольга пятница, 19 апреля
Светлана Буре в зяла предоплату за услугу, но не сделала, так как заболела и отказала мне в услуге в день визита. Деньги в размере 5000 не вернула, хотя отмена была по её вине !!!! На важное мероприятие я осталась без прически, а искать другого мастера не было уже времени.
Я подала на нее... Читать отзыв
Светлана Буре в Bure - Кидалалово!!!! Bure - Кидалалово!!!! Bure - Кидалалово!!!! Bure - Кидалалово!!!! зяла предоплату за услугу, но не сделала, так как заболела и отказала мне в услуге в день визита. Деньги в размере 5000 не вернула, хотя отмена была по её вине !!!! На важное мероприятие я осталась без прически, а искать другого мастера не было уже времени.
Я подала на нее заявление в полицию, так такие вещи не должны оставаться безнаказанными. Далее планирую обратиться в суд.
Девушки, не доверяйте этому мастеру!
Недостатки:
  1. Мошеница !

Спасиииибо, я реально кайфую! Теперь я навсегда с вами!

Мария 4 ноября, 2021 год
Волосы наращиваю более 5 лет, после двух подряд неудачных попыток приобрести роскошные волосы уже боялась их где либо заказывать, отдавать такие деньги и носить на голове что то непонятное.. Но потом судьба меня свела с Bure. Разочаровавшаяся во всех волосах и компаниях, даже и мысли не было заказывать волосы в третий раз, смирилась ходить со своими, но красота и роскошь... Читать отзыв Волосы наращиваю более 5 лет, после двух подряд неудачных попыток приобрести роскошные волосы уже боялась их где либо заказывать, отдавать такие деньги и носить на голове что то непонятное.. Но потом судьба меня свела с Bure. Разочаровавшаяся во всех волосах и компаниях, даже и мысли не было заказывать волосы в третий раз, смирилась ходить со своими, но красота и роскошь взяли своё и я пошла на риск в третий раз! И ни разу не пожалела!!!!!Это самые обалденные волосы за все 7 лет носки волос с других компаний! Жалею, что не знала о вас раньше!!Волосы не выпадают при расчесывании, не путаются, качество, структура просто огонь. Поверьте, мне есть с чем сравнить, когда спустя 2 месяца после покупки новых волос длиной 60 см ты остаешься наедине с тонким пучком в 30, дай Бог см, трогать и заботиться о волосах от Bure просто одно удовольствие. Спасиииибо, я реально кайфую! Теперь я навсегда с вами!

Прекрасное место

Евгения 3 ноября, 2021 год
Прекрасное место! Светлана просто волшебница, спасла мои волосы, когда они просто отваливались от корня, потому что в другом месте их сожгли!!!администратор, внимательная и отзывчивая! чисто, уютно, стильно! Вернусь ещё не раз! Цены абсолютно адекватные! Спасибо!!!!

Мастер Светлана очень милая, корректная

Наталья 3 ноября, 2021 год
Прекрасный сервис! Мастер Светлана очень милая, корректная, как будто старая знакомая, хотя я первый раз была. Я наращивала волосы, мне подобрали идеально цвет, структуру, длину. Ношу давно, ни одной пряди ещё не выпало, хотя скоро пора на коррекцию, свои отрасли. Салон, уютный, без пафоса, но стильный интерьер!

Непременно буду возвращаться вновь и вновь!

Валерия 28 октября, 2021 год
Обращаюсь в эту студию второй раз. И всем советую. Очень вежливый, приятный персонал. Огромная благодарность Светлане, профессионалу своего дела, которая не только умело работает руками, но и параллельно расскажет вам о структуре ваших волос, правильном уходе, дает очень нужные советы! Очень довольна результатом загущения волос. Кстати, Светлана является ведущим специалистом, а это тоже важно. Если вам нужен результат и красивые... Читать отзыв Обращаюсь в эту студию второй раз. И всем советую. Очень вежливый, приятный персонал. Огромная благодарность Светлане, профессионалу своего дела, которая не только умело работает руками, но и параллельно расскажет вам о структуре ваших волос, правильном уходе, дает очень нужные советы! Очень довольна результатом загущения волос. Кстати, Светлана является ведущим специалистом, а это тоже важно. Если вам нужен результат и красивые волосы - бегом сюда! Удачи и дальнейшего процветания студии! Непременно буду возвращаться вновь и вновь!

Рекомендую студию!

Ксения 24 октября, 2021 год
Всё замечательно! Наращивала волосы в студии. Светлана работала профессионально, быстро, качественно, согласно моим пожеланиям. Ношу 100 микрокапсул, выпадают волосы только свои, только физиологически нормальное количество, капсулы остаются целые до след.коррекции. Качество волос хорошее, носила долго, не ломались, не путались, не пушились, "вели" себя , как свои, родные.
В салоне постоянно ощущала заботу о себе

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)