Art_pro_beauty отзывы

Просто красота

Олеся Огрызкова среда, 24 апреля
Хочу отметить мастера Яну. Очень внимательная девушка. Попросила сделать определенную длину и чтоб выглядело естественно. Подобрала волосы в тон моих и сделала работу с учётом моих пожеланий. Волос получился шикарный. Внешне я и сама не пойму где мой, а где нарощенные.

Идеальное наращивание

Яна понедельник, 22 апреля
15 апреля посетила салон наращивания волос "ArtPro". Нарастили 100 прядей 50 сантиметров. Никогда не думала, что могу настолько шикарно выглядеть, наращивание совсем незаметно, в уходе пока что проблем не заметила. Мастер Виктория просто чудо!! Учла все пожелания, работа шла легко.

Больше не приду

Наталья 15 февраля, 2023 год
Прислали АКЦИЮ наращивание висков за 5 т р
Что это такое? Я отказалась. Только время потратила.

Сами меня... Читать отзыв
Прислали АКЦИЮ наращивание висков за 5 т р
Что это такое? Я отказалась. Только время потратила.

Достоинства:
  1. Место
Недостатки:
  1. Прислали АКЦИЮ наращивание висков за 5 т р
  2. Я согласилась и записалась сразу ,т к уже была у них. В назначенный день отпросилась с работы , приехала , ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ! Мне сказали этой акции нет и волос тоже нет , можем вам сделать люкс виски за 9 т р !
  3. Что это за ? Я отказалась. Только время потратила.
  4. Сами меня записали , сами прислали акцию!Приехала.Волос нет ! Но можем вам сделать в 2 раза дороже!Спасибо разводите кого-то другого..

Лучший салон по наращиванию волос

Анна 27 мая, 2022 год
Просто лучший салон по наращиванию волос в Санкт-Петербурге! Я много лет наращиваю волосы, но такого соотношения цены и качества, я не видела. Всего за 2 часа из меня делают в этом салоне красотку. Мастера очень хорошо консультируют, красивый салон, всегда предложат шампанское или кофе. Удобная система напоминания о записи. Девочки, я навсегда ваш клиет!

Наращивание волос

Юлия 24 сентября, 2021 год
Вводят клиентов в заблуждение .Качество волос ужасное,после первой помывки превратились в мочалку .
Я пришла по акции на наращивание волос ,должно было стоить 7990 за 120 прядей , с меня взяли 10490 руб .Сколько у меня прядей -неизвестно ,сколько грамм нарастили тоже .Так как волосы уносят ,при тебе их не взвешивают ,сколько грамм там на самом деле неизвестно ,а только со слов персонала .Проверить это не как нельзя ,разве что лишь только снять волосы .
Второй момент -качество ! Оно отвратительное ,я написала в салон ,на что мне ответили ,что попробуйте разлаживающие средства .
Третий момент ,в описание у них гарантия и качество -не того ,не другого нет .
Достоинства:
  1. Красивый салон
Недостатки:
  1. Не дают чек
  2. Сумма выше заявленной

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)