"7 КРАСОК" отзывы

"7 КРАСОК"

О спа-салоне

Анна 4 сентября, 2022 год
Обязательно стоит посетить этот спа-салон. Здесь отличный персонал, очень приветливый, а так же хорошие программы.
Достоинства:
  1. Уютно, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

хожу на тайский массаж

Вика 2 сентября, 2022 год
Обожаю тайский массаж в исполнении этого салона! Массажистки используют масло, после которого кожа шелковая.

Классный массаж

Саша 22 августа, 2022 год
Тайский массаж мне очень понравился, я просто без ума от него. Получилось полностью расслабиться. Смело могу посоветовать его и Вам!

В восторге))

Женя 20 августа, 2022 год
Тайский массаж мне очень понравился, я просто без ума от него. Получилось полностью расслабиться. Шикарно всё.

Атмосферное заведение

Кира Малич 17 августа, 2022 год
Понравились не только услуги, но и сама обстановка в салоне в восточном стиле, задает нужное настроение

Удовольствие от массажа

Надежда Романова 23 июля, 2022 год
Удовольствие от массажа. Давно не испытывала такого наслаждения от массажа. Хороший салон, где везде чисто и уютно.

Просто бомба!

елизавета 22 июля, 2022 год
Массаж просто бомбический! Сразу столько сил появилось! Девочка массажист очень умелая! Рекомендую всем

Отличное обслуживание и качество сервиса

Ирина 19 июля, 2022 год
Была тут недавно на массаже и осталась очень довольной. Лично мне все очень понравилось. Замечательное качество и сервис

Осталась довольна

Светлана 19 июля, 2022 год
Спа-салон отличный, все начиная с внешнего вида и отделки и заканчивая вежливостью и профессионализмом персонала. От массажа я в восторге, вышла отдохнувшей и расслабленной.

Суперский массаж

Данила 24 июня, 2022 год
После такого массажа я думаю что любой сюда захочет вернуться. Ощущения классные, запоминающиеся. Я так точно по-любому на этот массаж ещё приду и не раз.

Всё понравилось

Марина 9 июня, 2022 год
У салона располагающий к релаксу интерьер и вежливый персонал. Мне здесь сделали шикарный массаж ног с травяными мешочками. Я никогда не была такой отдохнувшей. В общем всё понравилось.

Делают отличный массаж

Елена 6 июня, 2022 год
Отличный спа-салон, хожу с удовольствием. После такого профессионального массажа чувствую себя супер.

Рекомендую

Кирилл 25 апреля, 2022 год
Замечательный салон, в который я рекомендую сходить на тайский массаж. Сам салон ухоженный и чистый, внутри приятно пахнет. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены приемлемые

Отличный салон

Светлана 20 апреля, 2022 год
Первый раз была в этом спа-салоне по подарочному сертификату. Была под впечатлением от шикарного интерьера и великолепно проведенного балийского массажа. Теперь я у них частая гостья!

Все ок, мне понравилось)

Диана 16 апреля, 2022 год
Мне повезло, этот спа салон совсем недалеко от моего дома. Была там перед восьмым марта. Массажистка просто волшебница

7 красок новая Рига девочку на ресепшене уволить

Емец Вячеслав 26 марта, 2022 год
Вот как важен четко отлаженный персонал… Сегодня 26 марта 2022 г в 09-30 позвонил в салон и записался на 12-30 к своему мастеру к которому хожу уже 2 года (услугами 7 красок пользуюсь с 2005 года). Девочка сказала что пока не может открыть программу, откроет в 10 и если есть время - запишет. Я знал что это время не занято.... Читать отзыв Вот как важен четко отлаженный персонал… Сегодня 26 марта 2022 г в 09-30 позвонил в салон и записался на 12-30 к своему мастеру к которому хожу уже 2 года (услугами 7 красок пользуюсь с 2005 года). Девочка сказала что пока не может открыть программу, откроет в 10 и если есть время - запишет. Я знал что это время не занято. В итоге, я ей набрал в 10-05 чтоб проконтролировать запись, девочка сказала, что все хорошо, меня записала, обсудили программу. Далее в 10-23 получаю сообщение в чате (даже не позвонила) о том, что «Извините, клиент продлил на 2 часа, мы не сможем вас принять»…. Я 17 лет являюсь клиентом данной компании, и первый раз сталкиваюсь с таким пренебрежительным выкидыванием из расписания…. Ни разу такого не было… Когда я спросил: «А как вы могли принять продление?» Девочка сказала: «Я забыла»… На что я сказал: « Отменяйте продление»… на что была сразу найдена формальная причина про какой то номер карты, и что меня вообще без данного номера она не могла зарегистрировать… Просто бред… Нет карта у меня естественно есть… Но меня в данном салоне все знают, и спокойно принимают заказ без всякой карты, я их постоянный клиент. Как выяснилось это какая то новая девочка… Какой итог: в этот день к своему мастеру я не попал, а на минуточку к ним в Красногорск я езжу с другого конца Москвы к своему мастеру…. Девочка нашла формальную причину и не захотела исправлять свою ошибку, идти к клиенту и говорить, что ошибочно приняла продление, и что это время уже было занято мной… Позвонил в клиентскую службу, мне ответили что мне могут предложить время сегодня на 20-00 и сослались опять же на формальную причину « Ну вот она без номера карты не могла Вас зарегистрировать» А что же она сразу когда принимала от меня заказ не сказала про номер карты, и что без него не может зарегистрировать, постоянного клиента который 17 лет с данной компанией? И Почему данный вопрос так неожиданно Остро встал когда девочка Лоханулась? Ответьте мне на этот вопрос… Учите пожалуйста свой персонал, быть внимательней, и в случае когда они ошибаются, пусть решают корректно возникающие ситуации…. А не бегут в кусты… Конечно легче не идти к клиенту который уже на массаже, и не говорить «Извините, но продления не будет, я ошиблась»… Легче написать и отменить в каком то чате ещё не приехавшего клиента, даже не позвонить ему…. Свинство полное… Я обычно увольняю за такие вещи… В общем в салон 7 красок Красногорск я больше не ногой, если только компания не свяжется и не извиниться… Прекрасно сотрудничали 17 лет, но это нонсенс… Будьте внимательны за подбором персонала на Ресепшен и их обучением

Салон понравился!

Оксана 24 марта, 2022 год
Получила в подарок карту на сеанс классического тайского массажа. Сам салон очень атмосферный! Сам массаж просто шикарный. У специалиста просто золотые руки! И отдохнула, и все тело в тонус привела.

Отличная работа

настя 5 марта, 2022 год
Максимально комфортное место. Была здесь на спа-процедуре, просто рай на земле! Девочки молодцы, с массажем справляются на высоком уровне. Тело благодарно. Хочется возвращаться снова и снова!

Полное расслабление

Елизавета 18 февраля, 2022 год
О тайском массаже слышала ранее, но сделала его впервые в этом спа-салоне. Понравилось невероятно! Мастер - профи с большой буквы. Массаж подарил полное расслабление, отлично себя чувствую.

Тайский массаж - супер!

Александр 17 февраля, 2022 год
Тайский массаж вообще супер, восточные целители превзошли в этом деле. Хожу сюда для общего расслабления и поднятия духа.

Отличное качество обслуживания

Алина Корж 30 января, 2022 год
Замечательно провела здесь время и удалось вернуть телу море энергии с позитивом!!. Вышло клева! Мне очень понравилось

Шикарно отдохнула

yanochka.su 21 января, 2022 год
Шикарно отдохнула, sра-обертывания - это не только полезно, но и кайфово по ощущениям :-) Отдельное спасибо персоналу салона за внимательность и заботу, обязательно приду еще!

Очень хороший массаж

Дарья 19 января, 2022 год
Очень хороший массаж делают в этом салоне. Салон находится рядом со моим домой, так что мне удобно добираться и изначально я выбрала его именно из-за этого. Но сходив на два массажа я поняла, что буду приходить сюда ещё не раз. Так как такой расслабленной я не чувствовала себя уже очень давно. Ушли даже два моих зажима с спины, которые не... Читать отзыв Очень хороший массаж делают в этом салоне. Салон находится рядом со моим домой, так что мне удобно добираться и изначально я выбрала его именно из-за этого. Но сходив на два массажа я поняла, что буду приходить сюда ещё не раз. Так как такой расслабленной я не чувствовала себя уже очень давно. Ушли даже два моих зажима с спины, которые не мог убрать предыдущий массажист

все понравилось - качество. цена

Надежда Филатова 10 января, 2022 год
Я в восторге от работы мастера в этом салоне - он делает массаж с одной стороны мягко и нежно, мне не разу не было больно. Но при этом, с другой стороны, я все таки чувствую результат, это не просто поглаживания

Спасибо за качественное выполнение услуг.

Люба Чеснокова 6 января, 2022 год
Замечательно здесь провела время и хочется отметить замечательную работу толкового персонала. Спасибо за качественное выполнение услуг.

Рекомендую.

Маргарита 2 января, 2022 год
Удалось здесь замечательно провести время и расслабиться. То, что нужно в современных реалиях для всех уставших людей.

Люблю ходить в 7красок

Алла 22 декабря, 2021 год
Люблю ходить в 7красок, никто не делал мне полный массаж лучше чем Хаяти ! Серьёзно, я не пожалела что пришла, тело будто новое )

Внимательный персонал

Марина 22 декабря, 2021 год
Хожу на классический тайский массаж и шоколадное обёртывание... Всегда выхожу из спа - салона максимально отдохнувшей и посвежевшей) хочу отметить внимательность мастером.

замечательным, грамотный массажист

Рита 2 декабря, 2021 год
Об этом салоне услышала на работе и решила посетить его в свободное время. Решение оказалось замечательным, грамотный массажист смог сделать качественный массаж, который вернул чувствительность телу и поднял настроение)).

Всем рекомендую

Александр 26 ноября, 2021 год
Было весьма приятно посещать ваш салон для получения профессиональных массажей. У вас очень уютно и атмосферно, никто не ругается и нету душных очередей, рекомендую лично от себя всем кто прочитает !
"7 КРАСОК"
THAI - SPA "7 КРАСОК" - это не просто салон красоты. Организаторы постарались собрать как можно больше видов услуг, для поддержания женской и не только красоты, в одном месте. Изюминкой и по сути визитной карточкой салонов "7 КРАСОК" стал настоящий тайский и балийский массаж. Специалистов для предоставления услуг массажа готовят... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"