Мезотерапия без инъекций Dermadrop отзывы

Моя новая любовь.

София 18 февраля, 2024 год
Dermadrop - моя новая любовь. Реально это экспресс омоложение. Рекомендую всем - для себя красивой и любимой! 7000 рублей (акцию я прозевала) - это как прием у психолога. Только там выходишь с рецептом на пару тысяч, а здесь с лицом на миллион да еще и без боли! Рекомендую, девочки!

Позволительная процедура на время беременности

Яна 10 января, 2024 год
Многие процедуры мне на данный момент противопоказаны, так как нахожусь "в ожидании чуда") но косметолог при таких обстоятельствах смогла предложить то, что меня порадовало и позволило смотреться в зеркало с прежним удовольствием. Лицо стремительно стало покрываться пигментом, говорят, что дочуня тянет из меня красоту)) но скорей всего это просто гормональное и никакой мистики. Сделали процедуру DERMADROP с сывороткой POLAR и... Читать отзыв Многие процедуры мне на данный момент противопоказаны, так как нахожусь "в ожидании чуда") но косметолог при таких обстоятельствах смогла предложить то, что меня порадовало и позволило смотреться в зеркало с прежним удовольствием. Лицо стремительно стало покрываться пигментом, говорят, что дочуня тянет из меня красоту)) но скорей всего это просто гормональное и никакой мистики. Сделали процедуру DERMADROP с сывороткой POLAR и уже за один раз ощутимо лицо стало светлее и приняло ровный приятный цвет, это то что мне сейчас было необходимо. Состояние и рельеф тоже стали более ровными, что тоже очень приятно наблюдать. Определено это не последняя моя процедура, и скорей всего в будущем также буду к ней возвращаться, потому что эффект очень мощный.

Dermadrop - супер!

Ксения 17 ноября, 2023 год
Dermadrop - супер! Очень приятно лежать и расслабляться, пока врач массирует лицо распылением воздуха с полезной сывороткой. Косметический коктейль она мне подобрала с увлажнением и лифтинг-эффектом. Очень заметно, как контур лица стал чётче, а носогубные складки более сглаженные.

Процедура отличная и делать не больно.

Гость 13 ноября, 2023 год
И я теперь фанатка этих аппаратных сывороток. Успешно избавилась от акне, напитала кожу, придала естественный объем губкам. Спасибо Дермадроп. В следующий раз пойду пробовать курс на кожу головы и волос.

Мой фаворит

Ольга 16 октября, 2023 год
Мой фаворит теперь. Можно делать для разных частей тела в зависимости от пожеланий. Поддерживаю состояние кожи лица, шеи, рук, ногтей, головы с весьма ухоженном состоянии и все благодаря аппарату Dermadrop. Он - уникален.

Понравилось

Екатерина 7 октября, 2023 год
Я была очень рада появлению альтернативы уколам красоты. Dermadrop изменил моё отношение к этой теме. Очень нравится, что не больно, лежишь в кресле косметолога, расслабляешься. А при соблюдении всех правил и рекомендации врача эффект продержится дольше. Но лучше, конечно, курс делать.

Классный!!

Гость 3 сентября, 2023 год
Мучалась я темными кругами под глазами и пигментными пятнами, которые высыпали за лето. Процедуру Dermadrop мне посоветовали подружки, сказали, что мне понравится и процесс и результат. Так и вышло! Я не ожидала, честно говоря. Пусть эффект и не такой долгий, как после уколов, но возможность избежать болевого эффекта сильно прельщает. Косметолог помогла мне выбрать сыворотку с эффектом, который мне был... Читать отзыв Мучалась я темными кругами под глазами и пигментными пятнами, которые высыпали за лето. Процедуру Dermadrop мне посоветовали подружки, сказали, что мне понравится и процесс и результат. Так и вышло! Я не ожидала, честно говоря. Пусть эффект и не такой долгий, как после уколов, но возможность избежать болевого эффекта сильно прельщает. Косметолог помогла мне выбрать сыворотку с эффектом, который мне был нужен. Круги пропали, отечность тоже. Пигментные пятна посветлели. Я сделала 6 процедур. Думаю, что месяца через 3-4 повторю! Очень классно!

Лично я собираюсь пробовать все зоны)))

Тамара 26 августа, 2023 год
Dermadrop - это какое-то чудо расчудесное! Ведь делать её - вообще не больше, от слова совсем! Просто струя воздуха внедряет в кожу косметическое средство напрямую, без уколов. Тут и увлажнение, кстати с нужным вам эффектом, и массаж лица. Можно делать и на руки, и на декольте, и даже на кожу под волосами, как мне сказал врач. Лично я собираюсь пробовать... Читать отзыв Dermadrop - это какое-то чудо расчудесное! Ведь делать её - вообще не больше, от слова совсем! Просто струя воздуха внедряет в кожу косметическое средство напрямую, без уколов. Тут и увлажнение, кстати с нужным вам эффектом, и массаж лица. Можно делать и на руки, и на декольте, и даже на кожу под волосами, как мне сказал врач. Лично я собираюсь пробовать все зоны!

Всем рекомендую!

Гость 31 июля, 2023 год
Я тоже делала курс сывороток на этом аппарате. Только для кожи головы для улучшения состояния волос и борьбы с перхотью. С обеими проблема справился отлично. Всем рекомендую!

Моё резюме по процедуре Dermadrop - ДА!

Гость 14 июля, 2023 год
Моё резюме по процедуре Dermadrop - ДА! Сначала я записалась на лицо. Очень понравился результат! После получасовой процедуры лицо на неделю стало свежим и сияющим изнутри. Я продолжила эксперимент и записалась на руки - на самом деле крутая штука! Даже пигментные пятнышки потускнели, выровнялись с цветом кожи. Почитала, что ещё можно сделать на кожу под волосами - это мой следующий... Читать отзыв Моё резюме по процедуре Dermadrop - ДА! Сначала я записалась на лицо. Очень понравился результат! После получасовой процедуры лицо на неделю стало свежим и сияющим изнутри. Я продолжила эксперимент и записалась на руки - на самом деле крутая штука! Даже пигментные пятнышки потускнели, выровнялись с цветом кожи. Почитала, что ещё можно сделать на кожу под волосами - это мой следующий этап. Здорово! Пока на двух зонах процедура работает, как обещано. Так что останавливаться не собираюсь!

Dermadrop - это прогресс налицо!

Гость 18 июня, 2023 год
Наконец-то я нашла свой оптимальный метод ухода за лицом. Никакая уходовая косметика не обеспечит мне такой эффект, как эта процедура! Коктейль сывороток вводится под кожу через струю кислорода под высоким давлением. Как мне объяснила врач-косметолог, глубина проникновения сыворотки 3.5 мм. Конечно это не так глубоко, как при инъекциях, но ведь отсутствие травмирования кожи уколами это огромное преимущество! И ещё не... Читать отзыв Наконец-то я нашла свой оптимальный метод ухода за лицом. Никакая уходовая косметика не обеспечит мне такой эффект, как эта процедура! Коктейль сывороток вводится под кожу через струю кислорода под высоким давлением. Как мне объяснила врач-косметолог, глубина проникновения сыворотки 3.5 мм. Конечно это не так глубоко, как при инъекциях, но ведь отсутствие травмирования кожи уколами это огромное преимущество! И ещё не надо ждать, когда исчезнут следы от уколов! При моей чувствительной коже я выпадаю из жизни на несколько дней! Отрадно, что косметология не стоит на месте! Dermadrop - это прогресс налицо!

Комфортная процедура красоты.

Зинаида 8 июня, 2023 год
Мне эта сыворотка помогла справиться с сухостью и шелушением. Отлично напитали кожу полезными витаминами. Процедура комфортная, боли нет, приятный массаж, выйдя из салона чувствуешь себя уверенно с отсутствием макияжа, в отличие от классической мезо. Можно сразу заниматься привычными делами.

Спасение для кожи.

Маргарита 15 мая, 2023 год
Спасение для кожи. Пройдя курс из 6 процедур 2 раза в неделю, я чувствую в полной мере, что моя кожа увлажнена и наполнена витаминами. Зимой и весной это очень важно. У меня разгладились микро-морщинки, немного выровнялся контур лица. Кожу не стягивает после умывания. Это невероятная процедура, да ещё и безболезненная.

Меня эффект порадовал.

Гость 5 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своими наблюдениями после двух процедур на Дермадроп. Скажу сразу, что пока что результат промежуточный, мне предстоит сделать еще 2 процедуры, но уже сейчас он меня очень радует! Во-первых, у меня поразгладились морщины. Во-вторых, я вижу существенное уменьшение носогубного треугольника. Ну и в-третьих, это качество моей кожи в целом - она стала намного более мягкой и шелковистой. То ли... Читать отзыв Хочу поделиться своими наблюдениями после двух процедур на Дермадроп. Скажу сразу, что пока что результат промежуточный, мне предстоит сделать еще 2 процедуры, но уже сейчас он меня очень радует! Во-первых, у меня поразгладились морщины. Во-вторых, я вижу существенное уменьшение носогубного треугольника. Ну и в-третьих, это качество моей кожи в целом - она стала намного более мягкой и шелковистой. То ли еще будет, когда я пройду полный курс целиком)))

Сыворотка хорошо выравнивает цвет лица

Алиса 6 марта, 2023 год
Благодаря аппаратным процедурам я позабыла о том, что такое увлажняющий крем. До применения сыворотки Дермадроп моя кожа никогда не была такой чистой и увлажненной, после пройденного курса у меня пропали все шелушения и даже выровнялся цвет лица. И да, про увлажняющий крем я сейчас и правда вспоминаю очень редко; даже после душа лицо не стягивает. Вдобавок не могу не отметить... Читать отзыв Благодаря аппаратным процедурам я позабыла о том, что такое увлажняющий крем. До применения сыворотки Дермадроп моя кожа никогда не была такой чистой и увлажненной, после пройденного курса у меня пропали все шелушения и даже выровнялся цвет лица. И да, про увлажняющий крем я сейчас и правда вспоминаю очень редко; даже после душа лицо не стягивает. Вдобавок не могу не отметить еще одни приятные улучшения: тон моей кожи выровнялся, а темные пятна посветлели.

Дермадроп фигня

Гость 26 февраля, 2023 год
Просто уходовая процедура, мезотерапию и биоревитализацию не заменит, можно использовать в качестве ухода, эффект день-два продержаться.

Процедура комфортная, хорошо увлажняет кожу.

Гость 25 ноября, 2022 год
Процедура комфортная, вообще безболезненная, есть приятное ощущение даже. И эффект очень классный. После 1 процедуры не яркий, а после 3х - очень заметный. У меня было 2 сыворотки, питательная и супер увлажнение. Кожа выглядит напитанной и здоровой, мелкие морщинки пропали, лицо сияет! Восторг!

Hyal 10 Dermadrop

Юлия 5 сентября, 2022 год
Не первый раз делаю мезотерапию без инъекций.. Причём процедура у нас необычная - достигаем глубокого увлажнения и питания кожи без инъекций, а с помощью аппаратной сыворотки. Когда впервые рассказала об этом методе своим коллегам, они мне не поверили. Признаться, у меня тоже были сомнения, пока не попробовала. Сейчас свою сыворотку Hyal 10 Dermadrop не променяю ни на какую другую процедуру.... Читать отзыв Не первый раз делаю мезотерапию без инъекций.. Причём процедура у нас необычная - достигаем глубокого увлажнения и питания кожи без инъекций, а с помощью аппаратной сыворотки. Когда впервые рассказала об этом методе своим коллегам, они мне не поверили. Признаться, у меня тоже были сомнения, пока не попробовала. Сейчас свою сыворотку Hyal 10 Dermadrop не променяю ни на какую другую процедуру. Кожу увлажняет очень интенсивно и комплексно, проникает в каждую клеточку. Ещё мне нравится, что она даёт расслабляющий эффект и за счёт этого разглаживается морщины. Получается двойной эффект - и увлажнение и омоложение.

Палочка- выручалочка!

Гость 16 мая, 2022 год
Я хотела найти процедуру, которую можно использовать как палочку-выручалочку перед важными мероприятиями. У меня отличный уход, но иногда бывает такая напряженная подготовка, стресс и на лице это сразу отражается.
Косметолог предложила попробовать Dermadrop, подобрала мне сыворотку, которая интенсивно питает и увлажняет, придает коже сияние.
И это просто 100 из 100! Безболезненная, без реабилитации, с отличным эффектом! Читала, что если делать курс, можно добиться стойкого результата на длительное время, хочу сейчас попробовать и узнать на себе!

Отличная замена мезотерапии и биревитализации

Яна Лосева. 20 марта, 2022 год
Отличная замена мезотерапии и биревитализации. Теперь только сыворотки на аппарате Дерпмадроп. Яна Лосева.

Чудо косметологии)

Гость 16 марта, 2022 год
Лучшая процедура из всех испробованных за последние два года, а ведь я в косметологии уже "собаку съела". Спасибо создателям Дермадроп за это чудо.

Заметный омолаживающий эффект.

Екатерина О. 17 ноября, 2021 год
Более качественную аппаратную сыворотку, чем от "Dermadrop" ещё нужно поискать… хотя и то, вряд ли найдете! Говорю я это исходя из своего личного опыта - пробовала другие аппаратные методики и только сыворотки от "Дермадроп" получаю мощный и точный омолаживающий эффект!

Марина 8 августа, 2021 год
Я об этом аппарате узнала только этой весной и то совершенно случайно. Не устояла перед соблазном напитать кожу гиалуронкой без инъекций и вот буквально вчера сделала последнюю процедуру. Что могу сказать - огонь! Очень приятные ощущения во время самой работы аппарата, после нет никаких с кожей проблем типа отечности и покраснений. Кожа увлажненная, напитанная, нет стянутости после умывания, даже подтянулся... Читать отзыв Я об этом аппарате узнала только этой весной и то совершенно случайно. Не устояла перед соблазном напитать кожу гиалуронкой без инъекций и вот буквально вчера сделала последнюю процедуру. Что могу сказать - огонь! Очень приятные ощущения во время самой работы аппарата, после нет никаких с кожей проблем типа отечности и покраснений. Кожа увлажненная, напитанная, нет стянутости после умывания, даже подтянулся овал немного и мимические морщинки стали не такими явными. Очень круто одним словом! Советую!

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA